Отзыв автовладельца Mitsubishi Emeraude 1994

Мицубиси Эмерауд 1994 — отзыв владельца

, вечно зелёный Алматы
3.8
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: город 9,5/ трасса 7 примерно л/100км
Название: super touring
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: ABS нет, SRS нет, холодильник, телевизор нет остальное вроде есть
Ходовая часть: (противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески) всего этого тоже нет
Двигатель: 6A12, 24 клапана, 145 л.с.
Поначалу эту машину я покупать не хотел,т.к. правый руль неудобство с поворотами, при обгонах и т.д. Но младший брат уговорил меня, внешне и внутри она мне понравилась и смотрится очень дерзко,черного цвета как будто это немашина, а пантера перед прыжком:) вчем я вскоре убедился на свое шкуре. Ну ладно берём! Дня два привыкал к коробке, перед движением искал рычаг в двери, но вспомнив в какой я машине тут же одуплялся. С места машина уходит как ракета(конечно не сравнить с истинными уходилами типа WRX) но тоже ничего, не раз я оставлял с перекрёстков БМВ 525,  на первые 500-700 метров потом правда догоняли, ноуже со следующего пыл у них остывал (типа как так какой-то японец порвал меня на бэхе?). Дорогу держит хорошо, руль очень информативный, легко перестраиваешься в плотном Алматинском потоке, сейчас у нас пробки не хуже чем в Москве. По машине скажу: 1)двигун безпроблемный пока заливаешь нормальное масло, я заливал Castrol 5w/40, масло не жрёт, 2)салон очень удобный для передних пассажиров,для задних особенно большого роста будет тесновато, полный электро пакет, клима особенно понравилась дует так, как будто внутри стоит маленькая турбо установка,(летом нежарко, зимой не холодно), 3) Оптика отличная на ближнем всё видно, правдо часто моргают встречки, больно яркий свет дает моя машинка на ближнем но что поделаешь, не буду же я ездить на габаритах:), 4) Музыка стояла штаттная CD+кассеты так и не поменял, хотя очень хотел поменять больно хреново ловит радива хотя поставил конвертер. 5) Очень вместительный багажник 2-3 трупа точно влезет :). Ходовая очень мягкая если не грузить 5 чел, + багаж и начинает её разкачивать на скорости и на ямках, кочках чуствуется  что задние стоики до отбойников пробивают. По зап. частям довольно редкая машина хотя всё кроме кузова как у Галанта, особенно по движку и по цене не и самых дешевых. Зато машина очень красивая, своеобразная, таких у меня по городу всего штук 5 видел. Гаишникам нашим почемуто она не нравится, несколько раз сзади орали -"Прижмитесь вправо, остановитесь", хотя я и ненарушал в тот момент, после осмотра документов, наличия на алкоголь ещё раз недоверчиво посмотрев на меня и машину отпускали с миром. В общем кому как, а мне понравился японский автопром, следущая машина тоже будет обязательно с ПРАВИЛЬНЫМ рулём, всем удачи на дорогах!!!!!!!!