Отзыв автовладельца Mitsubishi Emeraude 1992

Мицубиси Эмерауд 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
2.9
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров и зимой и летом по трассе 8,5 9,0 л/100км
Название: super touring
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: правый руль
Двигатель: 6А-12 147 л,с, 6 цилиндров
Я давно знаком сMitsubishi автомобиль мне нравиться, Все у него выше среднего,Единнственное чтобы я у него усилилэто переднюю подвеску, Приемистость у него отличная, не раз многие авто со старта оставались далеко позади,Отдельно хочу сказать про Акпп , во первых она с електронным управлением что для некоторых наших сервисов становиться промблемой, Что по ремонту ходовой для меня все просто ,по образованию я инженер механик и вобщем с этим промблем нет,По ремонту АКПП у нас в Иркутске ни чего не найдешь,ПО ремонту все можно сделать самому,До этой машины были Nissan-BluberD.MMC-Galantс двигателем 4G-93.Галант немного просторнее и в багажник что либо положить и вытащить гораздо удобнее, Если вас заинтересовало моя писанина пишите по этим авто опыта эксплуатации накопилось много,    Автомобиль имеет правый руль,

Евгений, Белгород
Mitsubishi Emeraude, 1994
Mitsubishi Emeraude, 1994
Fantom154, Новосибирск

alex242007
раньше был такой.расход правда был больше.продал и перекрестился.8лет это круто!я через 4продал:-)

Доброго времени суток. Купил такую машинку со сломанной АКПП, вот не знаю что с ней делать. Подскажите пожалуйста подходят ли коробки от галантов или чего то другого ? Двигатель 6А12 2 литра V6 24 valve 150 лошадок.

Serg17
Подходят от галантов, легнумов.

Продажа Mitsubishi Emeraude 1992 в России