Отзыв автовладельца Mitsubishi Emeraude 1992

Мицубиси Эмерауд 1992 — отзыв владельца

, Белгород
3.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Название: Super Touring
Цвет кузова: серебристый
Салон: подуски отсутствуют
Кузов: Хорошая чтука- очиститель заднего стекла( редькость на седане), но вот отсутствие ветровиков-есть плохо( в дождь при приоткрытом окне вся вода льеться в салон, особенно водительское при включенных дворниках)
Ходовая часть: абски нет
Двигатель: Двигатель 6а12 v-образный , клапанов 24,по одному распредвалу.
Вот и я решил расказать свою историю.Машину купил в прошлом году.Попалась она мне случайно, я продал ниву за 120тр и стал подыскивать себе авто по газете.Сначала думал взять что-то из нашего, но потом присматрелся к япошкам.Посмотрев несколько вариантов, договорился смотреть марину, но прождав с час или полтора случайно наткнулся в газете на эмирауда и решил глянуть что за машина(тем более что их всего оказалось две на всю область), чтобы не сидеть зря т.к. хозяин марины каждые полчаса откладывал встречу.Ну и посмотрев эмирауд, решили брать ее.Ну конечно после нывы я тащился от всего.Движок зверь, правда потом он стал питаться маслом, но в небольших колличествах.Проблемы с отключением овер драйфа на ходу, всплыли после любопытства- а что это за кнопачка на рычаге.Проездив недели две стук с левой стороны- вылез вырваной шаровой и эвакуатором до дома.Найдя б/у, еще месяц и тоже самое с правой стороны.Ужаснувшись от цен( нижний прямой рычаг 3500р) нашел всемогущего токаря в нашем таксопарке,который исправил положение, сделав шаровую разборной и вытачив новые втулки,ну и палец пришлось восстановить, всего за 750р за рычаг, причем за работу отвечает гарантией и последующей замены втулок за пол цены.Следом за шаровой пошли под замену саленблоки, потом правый передний подшибник ступицы(2500р).29 декабря умер мотор печки, благо 30 декабря работал один магазин до обеда и у них был в наличии б/у мотор.Добрые люди помогли сломать антену,разбить правый стопак(правда у предыдущего владельца).Но последствия раслебывал уже я:фонарь б/у-2000р(за новый загнули 9000р), а антена пока в выдвинутом состоянии, нескладываеться. Еще на подходе колодки ручника, их наверно не меняли с нуля, уже голый метал(1200р).Еще ожидаеться ремонт акпп, ну тут незнаю насколько встрял.За контрактную акпп f4a22 родственнику в Иркутске ( я сам родом из Усть-Илима) зарядили 29500р+ доставка до Белгорода еще 3000р.Ну в общем на момент покупки эта машина стоила свои 116000р( по инету в москве за 92год минимум 180000р).Но несмотря на все это машиной доволен и по салону и по ходовым качествам.Но есть один вопрос скока в ней коней, а то по докам у меня они срезаны до 100лс.Да пришлось еще изрядно попатеть с химчисткой салона.О,еще забыл о неработующем спидометре, уже правда приловчился ездить по одному тахометру.Так-что пока у друга работает магазин автозапчастей на иномарки-отделываюсь малой кровью и неорегинальными запчестями.