Последствия после ДТП

Mitsubishi Endeavor 2004

Темы: Авария (ДТП)

Хотел поделиться с читателями о недавнем ДТП. Столкнулись два несчастья на дороге - это мой крокодил и додж караван. Удар пришелся в заднее правое колесо. Сам удар не успел прочувствовать из за шока, но машину развернуло на 360. Как ни странно фронтальные подушки не сработали, видимо удар пришесля всколзь. Как итог у каравана под замену пойдут капот, усилитель бампера, сам бампер естественно, оба крыла и всякие мелочи под капотом. Касаемо крокодила все не так печально- вмяло немного крыло, процарапало дверь, раскололся диск и лопнул задний кулак. Что поразило так это то что ни один рычаг не погнуло!!!! Даже шрус уцелел!!! Машина оказалась на редкость прочной, что не мудрено - ведь это американец. Будьте внимательны на дорогах.

Продажа Mitsubishi Endeavor 2004 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

41reg.
Петропавловск-Камчатский
, а по сумме, сколько готовить за голову, мозги и коробку? или достаточно сделать пятую?

Тут не все так просто. Полностью работа по мотору 140000 и коробка 85000. Отдельно бошки заказывать нет смысла ,легче привезти мотор в сборе. По коробке 5и ступке на родном моторе ничего сказать не могу, мы в таком варианте ещё не ставили.