Отзыв автовладельца Mitsubishi Endeavor 2004

, Белгород
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10-15л. л/100км
Здравствуйте, дорогие посетители сайта. Я владелец эндевора. Покупал машину особо не задумываясь, просто нужна была высокая и вместительная машина и желательно не дорого. Думал поезжу пару лет и поменяю( в России я первый владелец). Езжу уже четвертый год и не представляю на что поменять, она меня устраивает во всем. Теперь отвечу на ваши вопросы. Расход топлива по трассе если не превышать 120 км в час 10 литров, в городе самый большой расход ,прошлым очень жарким летом, с кондишеном в пробках 15 литров. Расход у меня контролируется, т.к. машину брал на фирму. Обьем масла в картере почти как в жигулях, 4 литра (раньше был мерин, масло 7 литров, при замене бьет по карману). Три года менял только масло, фильтры и колодки на четвертый поменял пробитый радиатор передние стойки и "амортизаторы" задней двери, да еще для профилактики менял ремень грм с роликами и другие ремни, масло в коробке. Масленный фильтр и колодки всегда в наличии в магазине(колодки паджейры). Остальные запчасти ждал от 3 до 7 дней. Цены как и у других кроссоверов. Попадал в сложные ситуации в горах и черноземном бездорожье, машина ни разу не подвела, хотя я на нее как внедорожник не раcщитывал. С моим ростом 190см , если приходится ночевать в машине(на рыбалке), вытягиваюсь в полный рост. Да, еще, машина заправляется 92 бензином(опять экономия). Вобщем в этой машине мне не нравится только её вид  сзади . Удивляюсь, почему её не покупают, ведь она еще  и дешовая по сравнению с другими паркетниками.

Очень достойный агрегат,только рожа галантовская не фонтан,но опять же,имхо.Сам выбирал между ним и гранд чироки,кстати задний мост именно от гранда.Места в эндеворе больше чем в чирке,извините за сравнения,но они очень похожи по экстерьеру,особенно в профиль.
За такие деньги аналога не найти.За отзыв 3.Автор,инфы в нете про это авто с гулькин нос,и еще вы со своей лаконичностью...

Кстати почему так мало масла?ведь движок не 1.5

Ряzань
Фото!

вот он,правда я не автор)

Ряzань
Америкос? Видел где-то в отзыве, на Чероки похож.

92-й бензин....эх, экономия при нынешних ценах мизерная

Ну так нечо

Да, еще, машина заправляется 92 бензином(опять экономия).
Друх, в машину эту надо заливать премимиум бензин по мануалу.

Продажа Mitsubishi Endeavor 2004 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эндевэр.
Посмотреть всё о Мицубиси Эндевэр
Запчасти на кузов SUV в Белгороде

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эндевэр с фотографиями, недостатки и все минусы!