Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1994

Мицубиси ФТО 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-16 в городе на 98м бензе, 16-18 на 95ом. По трассе - 10 л/100км
Название: GP Version R
Цвет кузова: Желтый
Цвет салона: комбо: велюр + желтая кожа
Салон: shift light, желтая панель приборов. Ручка кпп, педали, ручник, руль - все МОМО.
Кузов: Антикрыло, аэрография на капоте
Двигатель: 6 циллиндров, 24 клапана
Мечтал я о Ней давно, с Марта 2006. Первый раз увидел в Gran Turismo, да фильме Thunderbolt с Джеки Чаном, 95 года, как раз в этом году Mitsubishi FTO было присвоено почетное звание Автомобиль Года в Японии. Надо заметить что это лишь вторая(!) купешка, ставшая Автомобилем Года в попонии, за все время, что есть зачет.
Думал что неважно с каким мотором брать, мол, она же красивая, так что пофиг. Позже прокатился на 2.0 AT - не впечатлило. Потом сел за руль 1.8 AT - вообще расстроился и решил что все равно - один фиг не едет... Но что механика едет ТАК - не думал, пока не купил. Влюбиться в нее оказалось проще простого =)

Свою машину взял, можно сказать, случайно - продавали задешево, но многое надо было делать в ней (надо сказать, что на тот момент я еще не представлял СКОЛЬКО всего придется делать), что в принципе меня устраивало, потому что моя машина на тот момент тоже просила денег, а вкладывать в нелюбимое авто денег не хотелось совсем. Так и скинул свою и в тот же день купил ФТО. FTO!!! Желтая! 2 литра! 17 колеса, меха, салон МОМО (руль, педали, ручка кпп, ручник), желтые вставки... Очень вызывающе и красиво. Правда не было маленького бокового стекла, рамки передней консоли, бардак в багажнике и все в этом духе - перед продажей у владельца из машины выдрали всю музыку, так что разгребать все это пришлось уже мне. Еще ступица гудела, что-то трещало справа, "сопли" оборванных проводов =( Ублюдки все же те, кто музыку дернул

Но, боже, сколько вострорженных взглядов прохожие бросали на машину в первые минуты моего владения ею! Это было так необычно, люди показывали пальцем и кричали "ВАУ!", "Смотри!" и "Ни фига себе!" В тот момент я понимал что в этой машине боковые зеркала нужны в основном для того, чтобы видеть как прохожие сворачивают головы =) Eye-stopper, head-turner, вот что это! Детишки - так те вообще в восторге от FTO - "мама, смотри, гонка!", так что молодые мамы легко доступны =)

Впечатлений от эксплуатации просто море, и от правого руля с механикой, от динамики (а машика валит нехило, я скажу), рулится машинка замечательно, от взглядов. Кстати, в одной английской рецензии вычитал следующую фразу "Next to the Honda Integra Type R, the FTO has to be the best handling FWD car in the world" - абсолютно согласен с автором.

Хотел заняться тюнингом машины, но сейчас на это нет денег, меня хватило только покрасить капот в глубокий черный цвет, и сделать аэрографию на нем. Желтых машин в России всего две (и обе они в москве), а теперь моя FTO уж полный эксклюзив =) Весной собираюсь покрасить полностью бока, а крышу со стойками и колесами - в черный, должно смотреться хорошо. В общем планов - миллион.

Позже пришло время ремонта, надо было делать всю заднюю подвеску и тормоза (их не было задних вообще) За тормозными шлангами пришлось ехать на кунцевский. Не так-то это просто оказалось, оригинала нет вообще, в итоге подобрал более-менее похожие трубки (в итоге это обошлось в 100 долларов, и был таков. Всего поменял в тот раз:

- заднюю правую ступицу (4500)
- сайлентблоки задних поперечных рычагов (4шт) (1300)
- вспомогательные рычаги задней подвески (2шт) (2500)
- опору стойки правой передней (1600)
- тормозные шланги (4шт) (2500)
- расклинивание задних суппортов (один вообще не работал, второй еле-еле)
- замена тормозной жидкости
- замена жидкости сцепления
- сход-развал

За всю работу отдал 9,000 рублей. (в Анкаре взяли бы тысяч 20 минимум) Запчасти вышли в 12,500 (не считая мелких расходов) С запчастями проблем нет, большинство есть в наличии и по адекватным, в принципе, ценам. С момента покупки всего в машину вложил огромное количество денег, даже боюсь сумму называть, но это цена обладания ФТО, купленной задешево, я понимаю... Зато теперь я устранил все косяки предыдущих владельцев, наконец-то =)

В общем эра FTO для меня, судя по всему, заканчивается. На машине я поездил, привел в порядок, мечту осуществил, надо двигаться дальше. Сегодня я смотрю в сторону Altezza, других альтернатив ФТОхе я не вижу, чтобы можно было пригнать и свежее и злое, и чтобы зажечь можно если что. Недавно ездил на тестдрайв Теззы, катались на RS200 z-edition (механика) Я понял что Тезза не быстрее ФТО, хоть у нее и 210 лошадей. Машинка более тихая по шумке, более "взрослая". И потом все-таки это Тойота. 4 циллиндра в разгон идут хуже чем мои 6, и тянет мотор только с 4 тысяч, когда включается double VVT-i, но с 4 до 7 тысяч очень сочный подхват. FTO начинает тянуть аж с 2,000 оборотов. Дрифтить не получилось - на второй передаче машина откровенно не хотела ехать - малы обороты и площадка для дрифта. Но все-таки задний привод - это класс =) Никаких вибраций на руле, машина толкает, а не тянет. В общем совсем другие ощущения. В салоне мне меньше понравилось чем в ФТО, площадь остекления намного больше, как в аквариуме (она еще и нетонированная была), передняя правая стойка очень близко к водителю, как и само лобовое стекло, впрочем. Но тормоза на теззе выше всех похвал! Я понял что ТАК должен останавливаться автомобиль... Это, конечно же, безопасность, и это очень важно. Чтож, думаю что альтезза это вполне достойная замена моей купешки, осталось только копить деньги. Главное - не передумать, пока буду копить.

Но все таки Altezza это седан. Пусть компактный и спортивного толка, но все же седан. Купе всегда будет более стильным и молодежным. Тезза для тех кто немного вырос из купе, но в Аристо садиться не готов.

FTO навсегда останется в моем сердце, покупка такой машины не рациональный поступок, это крик души. Машина для экстравертов, для оригиналов и просто людей, которые не хотят быть как все.

Хочу сказать спасибо друзьям из fto-club.ru за то что всегда помогали советом

Санчо
Ну красивая машина... у нас в Челябинске чувак продает такую же тока бордовый металик.... уже второй год продает...я весной свою мицубу продавал он стоял недалеко... в декабре поехали друга машину продавать пошли посмотреть на тачки...этот на ФТО все еще продает) хотя машина то с виду просто ляля может просто спроса нет?
Молодец! 5!
Может лапти поширше поставить?
to автор:
На FTO спроса нет, задумайся!
2 Санчо

Спроса на ФТО почти нет, это минус конечно. Но хорошая машина быстро найдет нового хозяина за адекватные деньги

2 Avtoklav

Сейчас 215/45/zr17, а сзади еще и проставки по 2см. Назад может и влезет 245/40, подвеска тока будет страдать

vova
Alex
ИМХО такое: покрась ниву в жёлтый цвет с аэрограффным капотом, поставь резное литьё с профилем каучука пониже, и прохожие будут грить: см. какая нива!! и водила в ней сидит не такой как все!!
Обыватели (такие как все) на несандартные вещи всегда смотрят, сворачивая шею. Их много, а тебя на ФТО - немного. А в общем нормальный отзыв.
Ставрополь
Автору 5-ть!
Видел как едет FTO на драге и как она нервирует владельцев некотрых авто, которые бабок вбухли оооочень много! Поэтому с этим не совсем согласен:
||Может чето путаю, с какого хера на альтезе 4 циллиндра? ФТО твоя, брат, не едет! Сам проверял. ||

чето про две машины желтого цвета слабо верится....
Станислав
"Желтых машин в России всего две (и обе они в москве)"
ничего подобного у нас в городе жёлтая бегает
ShooTsu
vova - в той тезке 4 цилиндра. Движ 3s-ge. И не надо спорить, уж свою то машинку я знаю :) Кст, проехался на этой ФТОхе, совсем чуть-чуть. И точно понял, что это не мое ;)

ФоТО красивые!

По поводу желтых - их ограниченная серия вышла, кажется 500 авто всего. Поэтому - "настоящих" желтых - очень мало !

gangsta
аффтар скажи сколько у фтшки кабыл а мы тебе скажем едет она или нет

Старье...
Детишки - так те вообще в восторге от FTO - "мама, смотри, гонка!", так что молодые мамы легко доступны =)--отзыв отстой афтора в топку была такая машина (забрал за долги) 2 месяца ездил мучался ---велосипет еле избавился задаром -- почти выбросил---оценка колл
2Старый ЛОЛ, тя обманули и подсунули уезженный агрегат...а вообще 2 литра V6 с системой MIVEC выдает 200 японских коней, и едет все это дело на дреге очень достойно, делая всяких СИРов и 3S-GE.
SADEST
Красотка прям как из фильма! А на капоте ироглиф че значит? Типа всем пиндец по самурайски:)

Насчет желтых FTO в России - две, это насколько нам известно, может и больше, но это очень вряд ли. Их всего 500 штук было, думаю немного уцелело. Если знаете еще какие - скиньте фоты плз или контакты

Иероглиф на капоте на японском и китайском означает "Cloud", "облако"

автор, а может посмотришь на другие более практичные митсы? есть галант ВР4. Поймешь, что ФТО не ехала. И по красоте галант не хуже.
Старый (83.102.220.---), оценки ставят за отзыв, а не за свои бывшие машины. будь добр дай ссылки на свои отзывы, почитать интересно и оценить разумеется тоже.

про две желтых фто реально сомневаюсь.

юрик
ты бы лучше сравнил VR4 и GTR и тогда быпонял что галант не едет и по красоте не хуже

Авто красивая, но пукалка и спорить бесполезно.
d334
а у нас во Владике это уже старье!
Сомнивающимся, что FTO не едет!
Его FTO возьмет 100 км/ч за 6,5 сек с ограничителем. Небольшой бюджет порядка 300$ (впуск - фильтр, снятие ограничителя) и она возьмет уже за 6,0сек.
Кто еще быстрее в стоке? ;)
Зачетная тачка, почем продавать будешь?

Машинка очень своеобразная,я ее увидел в Иркутске лет 7-8 назад,на авторынке .Первое впечетление бабок стоит море,тем более без цены стояла,она и сейчас старушкой не выглядит,а тем более за такие деньги.У меня с тех пор было около 25 машин,европейцев,японцев, но равнодушным она неоставляет и сейчас. Единственное, что очень жаль, почему косоглазые такую инженерную мысль и такой дизайн так похабно исполнили,она достойна большего.Может быть для того ,что бы фанатам ФТО было что у нее усовершенствовать,.?

ФТО красавица !!! Цвет что надо !!! Отзыв на 5 !
Как финансы будут позволять, я смогу тебе помочь в покупке Лексус ИС200, хорошего не битого прямо из Германии.

evgen
тачка не стоит этих денег
Эту машинку разобрали как раз перед моим домом.
С утра выезжал из гаража, а она как раз стоит раздолбанная.
Потом менты подъехали, поглазели и свалили.
А хозяин только вечером объявился... расстроился конечно.
Он её как раз продавать собирался и тут такая фигня.

2 endrju

2 endrju

ага, из нее всю музыку вытащили, два стекла разбили, из багажника усилок и саб дернули =( В медведково вроде

//Сомнивающимся, что FTO не едет!
Кто еще быстрее в стоке? ;)//

Verossa 2.5 turbo на автомате! в стоке быстрее.

Машина клевая. Но делать надо. Слышь, Мэт, может рано спрыгивать? Задорого не отдашь! А вложиться не сильно много(относительно) и можно собрать приличный аппарат. Для выходных выездов. А на каждый день взять ланец в кредит с полной каско и ГО и вообще не гемороиться. Этой болеть, холить и лелеять, а ту - в хвост и гриву. Через 3 года поменяешь. Возмешь Tezzу - опять не застрахуешь - не дай бог чего случиться - гимор. Короче - если по этой теме болеть - надо иметь 2 тачки - или покупать праворукого середнячка - которого и отдать потом можно более - менее просто и не за гроши и хотя бы годик застраховать!

2 SBlade
Тяжко это - две машины содержать, тут одну спортивку еле тянешь. Лучше взять что-то усредненное, чтобы свежая была, выглядела хорошо и ехала намано. Второй машиной нужно что-то совсем спорт брать, вроде рыксы. Я бы FTO оставил с радостью, но деньги пока не позволяют

Tong_Po
DG, откуда такие сказочники только беруться. 6.5, 6 сек... Это время стоковых заднеприводных турбовых машин, и то в хороших условиях, бензин/неушатанность. Время FTO до сотни 7 - 7.5сек в лучшем случае на МКПП
FTO - отличная машинка, интересная внешне (правда ИМХО немного игрушечная), с хорошей динамикой, также ИМХО испорчена передним приводом
ник
причем когда ее успели раздолбать ваще непонятно !!! я в 3 утра в тот день приехал!!!!
но тачка эта реально магнит для баб!!!
иногда выходил из кабака а под дворником розы , и и записки с телефонами!!))
ну и писки визги на светофорах!)))
думаю второй раз попробовать рискнуть ее купить!!!)))

Lexx
Митсубы гоницо, Supra лучшее

Lexx
ник
Про девок загнул, прямо ни подецки, вроде мАсквич(см. ip), на такое фуфло московские бабы не лягут? а розы надеюсь нечетного колличества, а то может быть недруги посмеиваютц-ц-ця?
Здесь что собрался клуб обсирателей FTO? Это одна из лучших машин, ездил на ней три года, 180 лошадей на автомате и совсем не овощ. И внимание она действительно приковывает. А кому не нравится идите в сад. FTO FOREVER!!!!
craftyman
А почем продавать будешь? Я бы как раз взял в апреле-мае.

P.S. это любофф =)

Насчет цены пока не задумывался, но в пределах 10к

До 10к меня устроит. Если что, пиши.

ЖООООЛТЕНЬКАЯЯЯЯЯЯ!!!

SNV-Soft
FTO GPX 2.0 MIVEC MT не едит ???

хмм..турбовые люди, удивленно хмыкают, когда говоришь, что 2 литра и НЕ турбо у тебя...
хотя не спорю, есть машины быстрее FTO

Почитал я тут все и так же все и осталось с тех времен как я только задумывался купить Fto? все друзья мне говорили нафиг она тебе нужна да этхх.я да она не едет....в форумах и отзывах тоже самое....

После покупи ее, совсем все по другому стало.. оказалось что просто все завидовали что я отважился ее купить так как обычному человеку она дороговата в плане ослуживания.. и не везде ее берутся ее делать но так как я сам во всем разбираюсь делаю сам.....

Теперь все завидую что она у меня есть и тоже хотят ее иметь но это сложно как в плане покупке 200 кобыльной да еще и на ручке....

Теперь о ее динамике у меня автомат 7,3 разгон по компе с места правда нужно уметь стартовать с этой каропкой инвект.. я только через пол года вкурил как на ней с места срыватся.. правильно включить передачу на каких передачах на скольких оборотах лучше переключатся.. в результате сместа быстрее чем меха пыряю они потом догоняют...

Гонялся с субарой 280 лошадей ... 2 корпуса он меня обьехал...

говорят на яп. форумах что с механикой и турбой пот 300 лошадей 5,3 до сотни и 11,2 на 402 метра не плохо для переднего привода...

P.S. Тот кто говорит что она@!#$о просто и бонально от зависти. пусть я остал на 2 корпуса от субарика..
а вплане девуше это правда у них рты открываются у некоторых даже дух перехватывает.. девушки любят красивые спорт авто... и к стати пофиг что у тебя там под капотм и сколько секунд до сотки в твоей тачке сядут все равно ко мне в тачку.........
Вован
Альтеза по сравнению с ней по-медленее будет, хотя красивая она "Зараза"! В отзывах важен не сам авто, как к нему относятся! Как любят! Ценишь авто, видно! Пятерочка тебе! Это мой Отзыв о Toyota Cynos
sancho
отличный отзыв! молодец 5

Отличный отзыв 5!

Для тех кто не верит что атмосфераная FTO может поехать за 6.5 сек, ниже линк на видео http://user.wazamono.jp/kasokusure/24.wmv (16mb) FTO на ручке до 100км/ч разогналась за 6.03 сек

Супер автомобиль, я влюблен, через 10-12 месяцев поеду в Москву или во Владивосток за такой. Я просто ей очарован.

Выставлен на продажу http://www.cars.auto.ru/sale/FJ35124/

Ma3kC
Продал :)

гладких дорог новому владельцу

Sky25
лажа я на скалике катаюсь не турбо, не о чём, я и то натягивал FTO
Soul_Train
Машина действительно очень симпатична.
У друга была такая, мивек, типтроник...

Счас подумываю о такой, только на палке!

2 Sky25
Может фтоха была 1.8? Вообще овощной скай не обьедет 2.0 FTO на ручке

2 Soul_Train
На автомате она фигово едет, на палке валит что надо! В городе больше ине надо, динамики хватает для любых маневров
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1994

FTO рулит. За такой же поеду летом. Это на любителя просто машинка,кому не нравится нефик тут постить тогда.У кого была такая ,тот плохого не напишет.А тебе 5 брат,все рульно написал.

SNV-Soft
2 Sky25
время полного стока ФТО на квотере не больше 15 с половиной сек.
если знаешь свое время сравнивай.

за отзыв 5 баллов
машина очень красивая и резвенькая
сам владел такой 2 года ... и это мой пока на данный момент самый любимый автомобиль
то кто говорит что она не едет ... пускай говорит...
она едет и ехала и будет ехать ... на 1150кг. 200 лс. сами судите
коробка отличная ... правдо в основном она набирала с 3тыс... но зато вплоть до 7.5 об.
в городе от светофора до светофора в основном я уезжал ... я не говорю про турбовых монстров ... но ауди тт 1.8т я уезжал буквально нидавно было
ладно не об этом ... машина очень красивая и юркая
расход реальный если со скоростью потока двигаться то 10-11 максимум
если вжаривать то под 13-14 выходило ... но это на палке
взгляды привлекает ... в первое время прикалыволо потом привык а потом даже раздражало
сколько с остановки девченок увозил ... ууух было время ... прыгают не задумываясь
продал я ее тоже быстро ... за 3 недели в августе (считается мертвым месяцем для продаж)... даже немного наварился ))))
народ где вы еще возьмете такую яркую и в принцепе не медленную машину да и в принцепе свежих 97-98 годов за 8-10 тыс. убитых енотов ????? а ???
в обслуге терпимо ... жестянка дорогая
и на дороге мало их встречается а если встретились то редко
вообщем машина отличная и не капли не жалею что купил ее тогда 2 года назад на рынке под коломенским мостом в дождь стояла такая яркая звезда белая
блин с будунища на работе сижу ... может что то написал лишнего и не так выражаясь но эту машину я люблю ... хотя сейчас заказал субарик врикс ... хочу попропобать 250 каняшек и полный привод ... а через лет 5-6 слушок пошел что японцы выпустят фтоху следующего поколения ... ух займу ... дом продам но куплю
ладно всем удачного дня и окуратней на дорогах

машина супер !!! я сам такую в августе 07 г. купил, очень доволен,

Был у меня Виндом 2.5, и вариант обмена на ФТО, машина очень понравилась, двигатель 1,8 на автомате. Движка обычная, 4G93. Очень удивляло, что хозяин утверждал что делает всех, Виндомов, Марков, Хонду Инспаир (все 2,5 литра), только вот Форика турбового достать не может. Покатался я на этом аппрате, ну сроду по динамике с Виндарем рядом не стояла, слабоват моторчик 1,8, а так очень красивая машинка...уважаю!!!!

S h u r i k
Машина - отличная. Особенно, если учитывать ее невысокую стоимость. У меня такая была три года. С точки зрения динамики выше всяких похвал. Всем, кто говорит, что она не едет, что он на каком-нибудь тазике легко объехал ФТО и т. д. можно сказать несколько вещей. ФТО может быть вконец ушатанная. Может попасться "супер" водитель. Меня очень часто на светофорах начинал заводить какой-нибудь джигит на тазике в тонировке, с каким-нибудь прямотоком и т. д. Я тоже в ответ погазую (у меня настроенный в японии выхлоп был). Затем этот отморозок бешенно гудя уносится (это он так думает, что уносится)вперед, а я спокойно трогаюсь и еду дальше. А потом этот гончик рассказывает всем, пишет в форумах, как он легко объехал ФТО...
Если говорить про другие машины, то да, быстрых авто много, тех, кто ездит быстрее ФТО - огромное количество. Но не корректно сравнивать какой-нибудь турбовый полноприводный скай или ГТО или Супру и т. д. с ФТО. Можно сравнить, тогда и с Макларен мерсом, и с Поршом и с Ламборджини, Феррари и т. д. Давайте говорить о машинах той же "весовой" категории. Если делать именно так, то у ФТО будет не много соперников.

Екатеринбург/Киев
Как раз присматриваюсь к ФТОшке. Хочу купить именно ее. Сейчас Есть заряженный скай для соревнований (450-500 лс) и для города Мираж Асти Спорт купе. Думаю избавится от Ская тк уже не по карману его содержание (тратил около 20 т.р. в месяц). З/п не та что прежне, и хочу на красивом авто еще и по городу поездить, а 450 сил двухдисковая керама и обвес 4 см от пола не для наших условий))) хочу именно 200-т сильную версию на мехе. Думаю с продажи ская останется еще несколько тыщ уё чтоб побольше взбодрить и так не хилый движок. думаю в6 выдердит еще и турбу маленькую...
Кстати про дрэг. На моих глазах на одном из этапов ЕЧУП ФТОшка навезла туперу, причем очень живому. Хозя Фтохи ввсего лишь снял ремни кондея/генератора и гура. Тем более это атмо и он на ура переварит сил 50 мокрой закуси енота кратковременно. Скай у меня ей противился...
ECR33 RB25DET MT Tikara Type Т04Е kit ~ 400up hp

так вот кто ее купил.
а я не успел, успел только на ней покататься,
внешне понравилась очень, внутри тоже давольно приятно было, на тот момент еще не успели, видимо, дернуть музыку)но покраска неторых элементов в салон- была явно лишней и не аккуратно,а так же была разбита рамка кпп и магнитолы.
косяков- просто куча была.
во первых на ней куча сколов из под которых выглядывал ее родной цвет- серенький, особенно много их было на капоте, но ты эту проблему решил своебразно)да, кстати тогда он еще не хотел открываться.
девушка, которая на ней ездила последней успела въехать в какой-то бордюр, и ее тянуло толи вправо, толи в лево, непомню.
а по динамике- я чесно говоря ожидал большего от такой легкой машинки, не впечатлило!!!
но мне сказали, что надо делать гидрокомпенсаторы какие-то
предлагали мне ее за 6т$- говорят бери, вложишь чуть-чуть, продашь за 9т$
за большее количество денег брать бы точно не стал.
я решил брать, к томуже своего аккорда я на тот момент разбил, но через два дня мне сказали, что она уже продана.
погрустил, но не долго значит не судьба)
мой выбор- интегра дс5)

Санчо,
а у тя есть связь с продавцом FTO
Если можешь дать какуюнибудь информацию напиши плиз kirill_pilot@eka-net.ru

Вован Ч
Сомнивающимся, что FTO не едет!
Кто еще быстрее в стоке? ;)

НЕ быстрее но примерно так же дает турбованный Daihatsu YRV
Тачка прикольная но слишком уж маленькая...мне больше нравятся Такие тачки как Toyota Crown, Subaru Forester)
И еще думаю Супра на драге фто легко наделате...имхо мое мнение...
отзыв хороший!

Кстати ни какая это не GP version R так как я сам на фто катаюсь то даю 100% гарантию , у над в тусовке 11 фто .

Дрова дорогие и не более!!!
GTR555
Ставлю 5, так как машина красива и ухожена, и плювать кто объедит а кто нет! чел любит и ухаживает за своей машиной за это отдельный респект.

Эх, жалко ФТОшек все меньше на дорогах встречается.. Машина и правда интересная, уже 1,5 года прошло как продал, а до сих пор теплые воспоминания

омск
красавица 5!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

XYLiGUN
красивое авто! думалл етом пересесть затакую но не нашел подходящих вариантов. а почему в них тока 98 льют?

Капот выше всяких похвал! молодец!

по документам мотор просит 98ой бенз, но может спокойно переваривать наш 95ый. Но на 98ом машина едет ощутимо резвее.

васнецов
машина не гонка, овощь, но ухоженная и прикольная, за что респект владельцу

Я не сказал бы что машина весом 1150кг, 170-сильная на палке с 6-котловым движком прям овощь =) мотор едет уже с 1500 оборотов, 4-х горшковым 2.0-литровым газонокосилкам такое и не снилось. ФТО быстрее очень многих машин в своем классе, я думаю что версию Мивек только интегра и сивка тупер смогут объехать

вот сижу, и думаю.... брать, или не брать! я в нее влюбилась с первого взгляда, уж больно она красивая! но что меня в ней смущает, что год выхода у нее уже большой.... и хочется машинку годов 2003,2004, помоложе.....
а так офигенная тачка!
к лету планирую взять!

VVT-I по идеи тянет с низов, а не с верхов как ты рисуешь(извените если ошибаюсь но на них дуала не было). :)
И у тезы рядные 6-ки.

У тезы 2 мотора - 3s-ge и 1g-fe, один из них правада 6-котловый, но ниочем, 160 сил. второй на механике 210 сил

Машина красивая, конфетка просто,сейчас у меня левин, на фто смотрела, но говорят митцубиси "переводится" как вечный ремонт

не, ну фотки просто отличные. на отзыв время нет, но фотки в парке огонь)) 5++

salem vsem! proshu VAS vilogit svoi otziv v sravnenitelnoy harakteristike mashin fto vs soarer, zaranie blagodaren ( 2l vs 2/5 turbo)

соарер надерет fto. даже если сайра будет на автомате. из митсубиси с турбовым соарером может соперничать только лансер эво и возможно турбовая GTO
TLC Prado 5vz-fe

Конечно неправильно сравнивать турбовый заднеприводный соарер и атмо ФТО о переднем приводе, но поверьте, ФТО далеко не овощ

у меня была старлетка турбовая на коробке. я помню FTО в комплектации gpx на автомате мне со светофора сливала. а в фильме "громобой" джеки чан на fto гонялся за кренделем на скае gtr. я так удивился что аж подбородок почесал )))

yanchk432
васнецов:
машина не гонка, овощь, но ухоженная и прикольная, за что респект владельцу
сам ты овощ!!! грамотей!!!!!!!!!!!

yanchk432
автору 5!!! сам себе такую захотел....

yanchk432:
сам ты овощ!!! грамотей!!!!!!!!!!!
овощь имеется ввиду не турбовая. если не турбовая то определению овощ. исключение - ферраи, хонда nsx и все подобное что порвет множество турбовых тачек))

ALEX///
кто знает реально двигу от галанта VR4 поставить на FTO???

Barra-KuDA:
переводится - три алмаза)))))))))))))))
Mitsubishi Galant VR-G, 1997г., 1,8. 4g93 GDI, правый руль

https://novosibirsk.drom.ru/mit... Вот, у нас в Новосибирске продаётся)

neabster
Мне вот исполнилось.. 22 года к этому моменту я сам заработал приличную сумму денег.. и думаю что пора обзавестись автомобилем.. Присматривал разные варинаты годов 2005-2008 .. что б в предел своего бюджета.. и что то было не то.. вечно находил отговорки что меня не устраивает.. и вот однажды я просто случайно наткнулся на fto, и замер.. я понял что вот она моя машина... хоть и 1995 года.. но она проездит ровно столько и даже больше.. и денег не так много стоит.. И Этой осенью я стану счастливым обладателем этого авто.. сейчас подготовил документы... уезжаю в отпуск, а от туда уже вернусь с fto

fto выглядит не плохо, но слабенькая. хотя если не бредишь гонками, то это и не важно
серпухов
в данный момент эта фто находится у меня, и я тот самый счастливый обладатель ее, сразу скажу всем тем кто считает что фто хлам... найдите и скиньте мне пожадуйста ссылку живых машин которые поедут быстрее фто примерно за 300-350 т.р. я с этой фто за полтора года ее эксплуатации поменял только дросельную заслонку с датчиком (не говорю о расходниках) да и еще может старому владельцу будет приятно посмотреть на то какая она сейчас) в салоне то она пока еще без изменений) только музыка поставилась нормальная а выглядит она вот так http://vkontakte.ru/album22237881_132167959 подумываю тоже о продаже потихоньку ее, так как вариант с купе уже не то, потихоньку вырастаем из этого, но мне будет очень тяжело с ней расстаться))

марк089:
в данный момент эта фто находится у меня, и я тот самый счастливый обладатель ее, сразу скажу всем тем кто считает что фто хлам... найдите и скиньте мне пожадуйста ссылку живых машин которые поедут быстрее фто примерно за 300-350 т.р. я с этой фто за полтора года ее эксплуатации поменял только дросельную заслонку с датчиком (не говорю о расходниках) да и еще может старому владельцу будет приятно посмотреть на то какая она сейчас) в салоне то она пока еще без изменений) только музыка поставилась нормальная а выглядит она вот так http://vkontakte.ru/album22237... подумываю тоже о продаже потихоньку ее, так как вариант с купе уже не то, потихоньку вырастаем из этого, но мне будет очень тяжело с ней расстаться))
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно видеть что моя первая любовь в "правильных руках"!

марк089:
кину ссылку не получится, но можешь и сам посмотреть. перечислю че будет стоить так же и поедет лучше: Лансер эво 3 (за 300 можно купить очень живого), скай рб25дет , старенькая импреза wrx, интегра тайп R, цивик type R, если кто то еще че вспомнит дополните.
TLC Prado 5vz-fe

О блин, фто моего корефана вроде...он ее из Японии притащил, покатался и продал, хорошая, понравилась машина )

Продажа Mitsubishi FTO 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО
Запчасти на двигатель 6A12 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!