Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

, Новороссийск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: По городу 12 литров Смешанный 10 литров л/100км
Цвет кузова: Pyrenees Black
Цвет салона: Черный
Салон: Спортсиденья Recaro, климат контроль с выводом на дисплей, автоматически убираемые зеркала.
Кузов: противотуманки, спойлер
Ходовая часть: ABC, подтормаживающая система
Двигатель: 1998 сс, 6 цилиндров, 24 клапана, тип двигателя DOHC, 200 л.с., впрыск, адаптивная коробка автомат(очень умная) подстраивается под стиль езды на самом деле.
Mitsubishi FTO очень классный автомобиль. Красотой отличается как снаружи, так и изнутри. Удовольствие от езды безбашенное,
отзывы на поворот руля мгноновенные, слушается отлично. Дорогу держит великолепно на любой скорости. Ко мне машина попала из
Японии в идеальном состоянии, тьфу-тьфу. Пробег на ней был 64000км. Единственное я поставил на неё легкосплавные диски. Из
недостатков могу отметить высокую стоймость запчастей, так если нужно заказать сайлентблоки, они поставляются с шаровыми
опорами, что естественно поднимает цену. Так же я забронировал переднюю оптику, так как одна фара стоит новая 700 у.е., а
б/e найти сказали почти невозможно. Так же в коробку автомат нужно лить не просто Dextron, а специальную смесь на основе
масла и Dextrona, производимую маркой Castrol. Но даже в Новороссийске, где я живу с этим проблем нет. В движок я лью
синтетику Valvolineю

Очень хочу такую.

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Продажа Mitsubishi FTO 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО
Запчасти на двигатель 6A12 в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!