Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

Мицубиси ФТО 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
9522
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
40
голосов
4.4
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 10-11 по трассе 8-9 л/100км
Руль: Правый
Название: GPX
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Начну с того,что фанатом какой то определенной марки авто я не являюсь.Для меня главное,что бы это был хороший автомобиль,в полном смысле этого слова.А так как в каждом классе,почти у каждого производителя(кроме конечно российских)есть автомобиль достойный внимания,то было их у меня 8 штук.Эта девятая.Были это "японцы" разных марок,"немец" был один.Поэтому про каждый из них могу написать ,но не буду.Потому как этот опус посвящен Митсубиси ФТО.
Покупая очередную машину я понял одну вещь-никогда никого не слушай.Всегда руководствуйся собственным опытом и интуицией.Потому что если попадешь,то обижаться можно будет только на себя.А иначе опыта не накопишь.И еще можно заглянуть на данный форум-отдельный респект всем участникам.Итак...
Решил я взять на лето какую нибудь машину,ну что бы не как всегда и что бы не как у всех.Пошел на рынок,ходил долго,потом смотрю стоит нечто...Обошел вокруг раза два,внутри посидел.Понравилось.Машина без пробега,подвеска ушатанная,рулевая рейка бежит,короче думаю расходов предстоит много.Я и не предполагал,что так много.Продаван двигаться не хочет,загадал 265 рублей.Ладно оформили.Диагностика показала,что двигатель на удивление в порядке,а вот с подвеской все было печально.Рулевые тяги,наконечники,нижние сайлентблоки,передние стойки все нужно было менять.Причем диагностику такого авто у нас в городе делает только один сервис,когда заезжал,слесари обозвали мою машину - чудом враждебной техники.Потом подъехал товарищ и глубокомысленно заявил "Нам не надо женской писи-мы купили Митсубиси".В актуальности этих слов я убедился когда пошел покупать запчасти,продавцы делали круглые глаза и говорили что ничего на такую машину нет,нужно заказывать в Японию,а некоторые вообще про такую ничего не слышали.Единственное что я купил-это рулевые тяги "555".Рулевую рейку тоже надо было заказывать,стоймость 40 рублей и ждать три недели.Я не стал,заказал ремкомплект,сейчас должен подойти.Один умелец обещал отремонтировать.А что касается подвески,я загнал машину еще одним умельцам,они сняли все резинки,"обжали" их и "залили".А в стойки впаяли клапана,таким образом их можно подкачивать,с периодичностью раз в месяц.Итого это встало в 10 рублей "деревом".Еще заменил свечи,поставил оригинальные,тоже на заказ.Других в такой двигун просто не предусмотрено.После всего этого апгрейда,машина стала летать,а моя жена называет ее "летучка".Конечно кто то из читателей,может гневно возразить,что мол на такую машину надо все оригинальное ставить,я конечно согласен.Но ждать я не очень люблю,к тому же эта машина не для езды круглый год,а так для вдохновения.А на последок,хочу сказать,не превращайте машину в идола,как говорится это всего лишь средство передвижения...Буду очень рад если это произведение кому то поможет определиться в выборе своего железного коня.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 853
золотые слова ! садись ПЯТЬ !
http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
)))
http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой
 
 
Ответить
Костя Кемерово
Кемерово
ПОлезный
 
 
Ответить
Shelby
Мужики, я в отъезде был, приезжаю - смотрю все япономарки на тазики заменили (названия)... чё за бред??? подскажите!
 
 
Ответить
1апреля
:)
 
 
Ответить
Kuzmi4
Ангарск
Так сказать С 1 апреля!!!
 
 
Ответить
RoseSun
Машна отличная, сам на такой 4 года отъездил, одни положительные эмоции. Минус один-дорогие запчасти. Ухаживай и ставь лучше оригинал.
1
 
Ответить
Братск
Есть же люди которые ищут так сказать приключения на свою ж......пу!!!!в 600 км от иркутска,а конкретно в Братске подавалась машина в ОТЛИЧНОМ состоянии,в которую ни копейки не надо было влаживать!!!!И цена дещевле этой рухляти которую ты купил!Но ты выбрал себе геморрой!!!:))))))))
 
 
Ответить
FTO wner
Автор отзыва, при всем уважении, - просто поленился узнать про модель, что съэкономило бы ему и деньги и время.
У меня ФТО более двух лет и НИРАЗУ не было проблем с запчастями -
по двигателю так вообще, когда говоришь - двигатель 6А12 «галантовский» - и свечи (кстати -в каталоге NGK и DENSO на этот двигатель есть свечи, так что ТОЛЬКО оригинальные (между прочим - NGK обыкновенные, просто в фирменной коробке). По подвеске («каризмовской» - точно также) - стойки отличаются одной (!) незначительной мелочью, да и в каталоге КАЯБА есть ФТО - так что за вполне адекватные деньги (70 долл стойка) - можно взять. А вообще - купить КАПС, узнать каталожный номер необходимой запчасти и сказать его продавцам - самый простой путь, потому что, анапример, - резинки ходовой, тяжки и прочее - выпускаются для нескольких моделей одновременно, соответственно – они сразу дают нужную запчасть, по модели – сложно найти. Когда у меня была намного более распространенная модель Тойоты (тоже купе) – было ТОЧНО такая же ситуация – продавцы запчастей делали круглые глаза, когда спрашивал «то-то на модель», но как только показывал эту запчасть или говорил ее каталожный номер – запчасть оказывалась в наличии. Недавний пример – тормозные колодки взял еклипсовские, т.к. они под теми же каталожными номерами и ступица стоит эклипсовская в оригинале.
Все это по технике и не только есть на сайте FTO-club, так что в данном случае – это было бы полезно – там предварительно посмотреть про применимость запчастей 
5
 
Ответить
...в конце предыдущего комментария точка стоять должна :)
 
 
Ответить
(j)
    
Сообщений: 38
Дима, на каких доках машина висит? Я имею ввиду тоже под ФТО оформлена и где оформлялась. Очень важно, заранее спасибо.
 
 
Ответить
Привет тезка. Я видел похожую машину на "Динамо" на продаже. Долго к ней присматривался, а тут по работе уехал на месяц в командировку, и по приезду был расстроен....... нету этой красотки продали наверное.... Есть ли у тебя знакомые, кто продает такую, а ты сам её где брал. Заранее благодарен.17 октября 2008 г.
 
 
Ответить
машина супер!!!при всём уважении у самого такая! но это не GPX! это самая хреновая FTO 1,8 120лошадок,на такой даже моя девушка отказалась ездить!ну не хочет она разгоняться как следует особенно заметно после 200лошадей!!! где люк? так классно высовывать в него голову даже когда рулишь ею))) машинка маленькая так что достать до педалей не проблема. непередаваемые ощущения!!!!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Прикольно написал. 5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
5 Земляк! видел твой ФТО...
Бери от жизни всё!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi FTO 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО
Запчасти на кузов DE3A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром