Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1999

5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 9-9,5 л. по городу л/100км
Цвет кузова: черная с маленькими цветными блесточками
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Просто не могу не написать про свою игрушечку. Уже 2 года с ней, а чувства до сих пор переполняют. Каждое утро иду на стоянку как на свидание.
Увидела ее в объявлениях в 2007 году и просто влюбилась. Вообще ничего не знала про эту машину. Взяла ее в хорошем состоянии за 250 т.р.в Новосибе- так, по мелочам вложилась масло поменяла в коробке, в двигателе, стабилизаторы боковой устойчивости спереди, вобщем уложилась в 10 рублей+ резина 2 комплекта (NRE и  норд фрост 5) -15 руб, новая музыка, всякие колонки , буфер, магнитофон, ремонт шумки -20 руб.Машинка быстрая, приемистая, все на дороге в шоке на какой скорости я в повороты вхожу (зимой, конечно, поаккуратней езжу). По городу 100-140. Трогаюсь с перекрестка -смотрю в зеркало заднего вида - такое впечатление, что все стоят. Ни разу машину не занесло! Говорят, что я низко летаю. Мужику зеркало снесла и свалила (сам виноват на перекресток вылез сильно) -так он ничего не понял, что произошло, а на моем зеркале теперь маленькая потертость. Конечно, любая турбовая машина меня сделает (до первого поворота, конечно), но моя тоже многое может.  До ФТОшки из спортивок у меня была Селика (в предидущем кузове) на автомате -180 лошадей , и все, кому давала прокатиться на моих машинах сходятся во мнении ФТОшка побыстрее будет. Ну а расход топлива вообще прелесть -10 литров в городе не выедает (Селика со включенным кондиционером 17 жрала).
Внимание мне и моей машине в нашей "деревне" хоть отбавляй (в Омске таких машин где-то 4 или 5) - дети на телефоны фотографируют, девки попами перед машиной виляют (через тонировку не видно, что мне наплевать на их ж.), гаишники останавливают за превышение, тут же все забывают и начинают машину рассматривать (А удобно ли с правым рулем на механике ездить, а сколько лошадей и пр.), ну и молодые люди, конечно без внимания не оставляют.
За 2 года дружбы с ФТОшкой я потратила примерно 80 рублей вместе с работой (это без  музыки). Самое дорогое была коробка -пришлось заказывать из владика -с доставкой 26 руб, установка-4. Все детали купила легко -какие-то тут же, в Омске, в магазине, какие-то пришлось заказывать -больше 3-х недель ни разу не ждала. Так, к примеру все сайленблоки на задний рычаг и все резинки туда же -2300 руб, заменить и развал задней оси-3000 руб., опорные подшипники передней и задней стоек и всякие там втулки для этих опор-4600, свечные наконечники -2100 за 2 штуки, сайленблоки на передний рычаг - 1100. Весь передний рычаг в сборе (левый и правый 12 руб) Очень хотелось его поменять, но меня отговорили, сказали там и так все хорошо. Ремень ГРМ, ролик для него -2300 руб, меняла топливный фильтр, свечи, поставила защиту под двигатель (сама до сих пор понять не могу нафига мне эту защиту ставить было- машина не низкая, как и неспортивные иномарки). Хотела купить передние стойки (которые амортизаторы) 10500 за 2 шт в 2008 г., но на сервисе посоветили просто их починить. Починила за 1500 каждую стойку. Получилось классно. Так понравилось, что и задние заодно тоже отремонтировала. Дали гарантию 6 мес или 15000 км. До сих пор в нормальном состоянии. (но я 15000 правда еще не проехала)Ни разу за 2 года ничего не поломалось, меняла что то по пробегу, что то на ТО выявляли.
Движок чудесный. Работает как сытый котик урчит. На нейтралке двигателя вообще не слышно. Только по приборам видно. Никакой вибрации. такое впечатление, что машина заглушена.
Зимой заводилась с полоборота. Один раз не завелась. Ума хватило в 20 градусов машину и арки помыть. Пришел на стоянку механик, легонечко постукал железякой в капоте (бендикс, или как его там, замерз), она тут же завелась. Вообще машину в холода ниже 25 градусов не брала. Лучше 200 руб. за тачку отдать, чем двигатель насиловать. Машину берегу - по козьим тропам не езжу. Благо маршрут работа-дом-родители- налоговая инспекция-банк пролегает по идеально ровным дорогам.
Дизайн у машины прикольный- лет 10 будет еще актуальным. Все в моей машине простенькое -самый простой движок из всех ФТО, коробка 5ти ступка, 125 лошадок. Я всегда придерживаюсь правила -чем проще тем лучше -никаких турбин, роторов и прочих ломающихся штучек мне не надо.
Сейчас машину продаю. Все знакомые в шоке. У меня объявление на заднем стекле сейчас написано с телефоном, так мне уже человек 5 позвонило и спросили почему я такую тачку прикольную продаю- я в ней смотрюсь классно. (мелочь, а приятно). Но вот такая я вся загадочная. Не до 70 ти лет же мне на ней ездить. Эта машина у меня рекордсменка - чуть больше 2-х лет у меня (вообще-то до этой я каждый год меняла машины). Если бы были ФТОшки 02 или 03 года, не задумываясь купила бы. От мицубов наилучшие впечатления- буду эклипса брать молоденького.
Спасибо за внимание!

P.S. Машину продавала 1,5 месяца. При экспертизе машины подтвердилось ее отличное состояние. Не буду вдаваться об этом в подробности, но было очень приятно услышать такое от посторонних людей. На сегодня от FTO остались воспоминания, гос.номер (уже на новой машине)и манера вождения (безаварийная, заметте).

Надеюсь, Вам не скучно было читать мой отзыв?)))))). (А если скучно - зачем дочитали до этой фразы?)))))

Кто хочет повысить свою низкую самооценку -вперед! Пишите гадости....Комментарии не стираю. Напишите, а потом прочитайте свой опус через 2 дня... Ну как? Самооценка повысилась?)))))))))))))

Новосиб
ТЫ ТАК ПИШЕШЬ, КАК БУДТО У ТЕБЯ САМОЛЕТ!!!! -1!!!

Солнечнодырск, что в замкад
Как-жа Вас с такими букафками останавливать-та смеють?
И цифИри тож ничего себе
NISSAN SERENA PNC-24 4WD 2000

Не надо так гонять по городу, да и с места ДТП скрылась - не зачет, но отзыв написан нормально по содержанию, в итоге 3
tany163308
Даже и не обольщаюсь почему-то, что хорошее напишут))))
Просто машина малоизвестная, захотелось достоверную информацию о ней литературно выдать, так сказать из первых рук.

Р-н-Д
Неплохо для девушки))

Вот ****...В нашей деревне на твою игрушку смотрят лишь потому что такое Г. не каждый день увидишь.Еще открою тайну.Все позади остаются не потому что машина быстрая.А потому что с головой все в поряде.По городу 100-140??? не смеши.У тя спидометр сдох или очки не те.И еще Танюша.Ты разве не в курсе что с безопасностью в твоем авто все очень,очень хреново???Если читаешь газеты,то может вспонишь...Недавно на Волгоградской разбилась девушка на Мицубе....Помнишь? Так вот там как раз была ФТО.Прям как у тя.....Думай головой или купи проездной.
Honda Inspire 2.5S продан(((

че набросились? нормальное авто для девушки.. ))
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6

Vladivostok
Вы не забывайте пишит деушка,а не мужчина...!!!4
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
GT-T owner
Ну уж если от 125 сильного моторчика столько эмоций о динамике, что будет когда в какую-нибудь турбу сядете... И слишком приувеличена управляемость данной машины. Жаль фото хозяйки нет!
Это после прочтения хочется сказать Ну на х** девушке права спокойно можно было бы вписать такую строчку:"ну один раз еще троих школьников снесла, а че они дорогу в неположенном переходили,ну уехала конечно, а у меня теперь потертости на капоте" )))) Я плакаль Ссылку на свой отзыв оставлю, если мисс захочет камни покидать Отзыв о Toyota Supra

машина на продаже, вот и стал походу какойто перекуп таней
шайтанама..

Упал под стол)))))))))))))))))
Зачетное творение. А сколько женской фантазии, молодец.
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998

Город-сад
А чё по городу всех не обгонять-то. Они все едут 60 км/ч. Едешь 80 - всех обгоняешь. Легко и просто. Не надо быть шумахером.
Я против гонок по городским улицам, где бегают детишки и ковыляют старушки. Видно, что у тебя самой детей нет. Иначе давно бы уже задумалась, что вытворяешь!
По городу 100-140 км/ч - это любой таз может и вообще любой другой овощ.
125 л. с. - это динамика на уровне Н.Примеры. Не спорткар, короче, у тебя, заблуждаешься!
Со светофора когда трогаешься, не забывай, что нормальные люди трогаются на зелёный, а не на жёлтый, как ты. Поэтому и возникает ощущение, что все стоят. Они на самом деле стоят - ждут зелёный.
Короче, со скидкой на то, что писала девушка - 3.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Я за то, чтобы дамам не давали рулить агрегатами больше 80 коней!
Пока кого-нить на капот не оденет не поймет, что город не трасса!
Toyota - управляй мечтой, Жигуль - не ссы, доедем !
Квиныч
насчет зеркала: женщина как звезда, ты ее видищь, а она тебя нет :)
а мицу эклипс прикольная, посмотрим как гонять будешь в Омске...отзыв не забудь
Очередная пиар акция перед продажей!!!
цитирую продавца-автора "в России. В ДТП в России не была", в отзыве пишет что снесла зеркало попутной машине((( и скрылась.
да и гонять по нашим дорогам 100-140 левый понт !
за отзыв -1
за машины 5
Квиныч
а поцарапать свое зеркало это уже дтп? точнне так, неужели машина больше не поедет?
По городу 100- 140, ты или ненормальная или тебя в аду заждались
Интересно как надо ездить чтоб механическую коробку уделать?? С полоборота в минус 20?? Чушь!! Это же 6А11, после десяти мороза схватывает он только на второй-третий раз, и то если мотор в отличном состоянии. Это фамильная черта у них. Ремень и ролики 2300? Минимум 3500 и то если ремень самый дешевый. По городу 140? А зачем пытаться что-то доказать?? Комплекс неполноценности выражен настолько сильно или внимания мужиков нету? Зеркало снесла и уехала? Мужик-лопух видимо. В другой ситуации осталась бы без машины или отправили бы на субботник зеркало отрабатывать. Вердикт-наездницу эту надо изолировать от других участников движения от греха подальше пока не пострадали невинные люди...
по городу 140 и моя жена может себе позволить, только в будний день ночью, по прямой и без перекрестков!
125 л.с. и все сзади - просто не торопятся никуда!

Emir +5
Японские МКПП почти вечны.
Яркий пример, кто курсирует между "налоговая-банк".
Неужели реально у этой машины на фотке с обвесами, какими то модными спорт сидушками и по моему(может ошибаюсь)судя по фото доп. приборами всего 125 л.с.?
ДляFresco. Кстати лошадей там 135. Движок мало того что крутиться до 7000, так еще и обороты набирает мгновенно. В паре с механикой набирает сотню если не ошибаюсь за 9 с небольшим секунд. Отличается приличным ресурсом, и только поэтому еще живой.

Прикольно написано, мужики так не могут...

"Движок чудесный. Работает как сытый котик урчит"
"Машину берегу - по козьим тропам не езжу."
"никаких турбин, роторов и прочих ломающихся штучек мне не надо"
Oksana_Magadan
Совершенно согласна с Emir на счет "...С полоборота в минус 20?? Чушь!!...", да и в городе не стоит с такой скоростью ездить, если других не жалко, ты хоть себя пожалей. По любому на такой красавице и девушка симпотичная сидит за рулем(то есть ты!)! Ну так выглядеть в ней (машинке) надо грациозно, а не бабкой, которая на распродажу голош торопиться!
А отзыв красиво написан.
В итоге - +3

Невинномысск
Аккуратнее Таня нужно, береги окружающих! А то отзыв последним может стать! Машина нормальная, а отзыв спорный, на 3+
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

фото хозяйки в студию
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

SOmsk
... потому то Омск и считают колхозом, покуда в нем такие вот колхозницы живут...

Курган
Через неделю поеду в Омск,чтобы посмотреть хозяйку и машину! :-) фото! Заценить...
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

ilusha-inb
видел эту машину и девушку видел действительно быстро едит, только про 125 сил она что -то попутала, там наверняка больше -не верю что девка так лихо машину разгоняет...

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Рекламко. Два.

кемерово
Нельзя так по городу гонять!а если бы ты мне зеркало сбила и сорвалась от меня!нашла бы своё ведро в очень плачевном виде!не люблю таких людей!на косячил-ответь!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Сидел в такой машине. Сзади места меньше чем в левине. Спереди- больше. Вряд ли бы женщина сильно настаивала поменять нормальный рычаг:) Цены на з/ч и ремонт занижены. Всего 80 рублей за два года не считая музыки- даром совсем!
Мастерю различные мебеля по Вашему вкусу и разумению.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1991

Фотки хозяйки в студию!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Танюша, вы просто молодчина, такой отзыв как у вас мужики не могут нормально написать, вместо этого оставляют завистливые комментарии, может у них комплекс неполноценности? Удачи вам, такая девушка как вы просто редкость!
Антон из Новосиба
У нас недавно одна такая "Таня" догонялась на Ипподромской . Сбила насмерть инспектора ГИБДД.

Vladivostok
Конечно, любая турбовая машина меня сделает (до первого поворота, конечно)
А в повороте турбина уничтожается,суперстрат хуже вашей обычной ? ))) у Вас не "спортивка" ведь ,о чем речь ..... =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Ну и зачем было мой комент удалять? Там все правильно было написано.
Чуть выше в списке отзыв про Диамант, почитала бы ты Танечка, вдруг ума бы и прибавилась насчет 140 км по городу.
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

А есть фото получше? На этой кроме номера ничего не видно.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

Северо-енисейск
Красива написала и машина красивая, но лучше не гоняй! Береги себя!
Чайзер 2,5
тише едешь- хрен приедешь!

Буду знать, от кого держаться подальше. За отзыв 4.
Estima Hybrid 2007

А мне понравилось, молодец Танюха, только не гоняй так!!!
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Сообщений: 2080
Это просто 5!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
ZN

))) веселый отзыв!) и в поворотах все отдыхают и со светофоров))
Надо срочно на драг) пусть все подождут!)
Чай и кофе, Новосиб, доставка www.zntea.ru
Все проходит, но не все забывается.
Хондовод

За рулем 6 лет. Права не покупала. Чесно училась.
3 года назад - 12 уроков экстремального вождения.
Смешное далее.
За 6 лет имею 1 адм. правонарушение- стоянка в неположенном месте.
Самое смешное. Я не верю что ДПС берут взятки. Ни разу даже не намекнули. За 6 лет ни копейки. Видимо срабатывают стереотипы "что с дуры взять"
На номера не смотрите- это легкий фотошоп.
Юрогу. Ну насчет малолетних это вы зря. И особенно те оскорбления которые идут дальше, тоже не совсем в тему. Просто можно не напрягаясь отличить коммент сопляка или достаточно вменяемого человека.
К автору статьи, вернее авторше.
Накинулись на вас не из-за вашего полового признака. Девушки за рулем сейчас не редкость. И не за стиль изложения-поверьте написано очень хорошо и на редкость толково. И к тому же не дай бог обидеть ваш авто! Эта модель надолго останется легендой. К слову у меня например близкий родственник по внутренним органам-ММС EMERAUDE. Все споры и дискуссии возникли из-за эмоций в отзыве. Смысл их таков: у меня есть свое собственное Я и на остальных мне плевать. Не вопрос. Самооценка вещь сильная... Но... На дороге надо вести себя культурнее. Это же не поле боя! Надо попробовать подумать не только за себя, но и за других. Вас пропускают на дороге? Однозначно да. Но не потому что вы девушка, а потому что вашего темного чертенка FTO уже многие знают и боятся до чертиков. С уважением...

кидай и свою фотку вместе с авто
куплю солярку тел ниже
грузоперевозки еврофурами , звоните 8-913-916-9780

И еще, я пройдусь по всем. Уже многие поняли, что я умею по жесткому приколоться (но в тоже время негрубо и цензурно) и наверняка мои коменты удалят, т.к для многих это удар ниже пояса, но тот кому адресовано их все-таки прочитает Может кто-то хочет написать:
Извини, Таня, был неправ потому то -потому-то, обидеть не хотел и пр.
Ведь признать свою ошибку гораздо труднее, чем написать пакость беззащитной девушке.
Ведь гораздо легче удалить мой комент, чем достойно на него ответить.
Зачем удалили коменты юрога? он же никого не оскорбил, просто напечатал верное замечание.
Зачем удалили комент про alexa747? (ничего, оставлю его для кого-нибудь другого- шедевры не должны пропадать)))))))))
Зачем удалили про блондинок?
Это ведь было литературно и с чувством юмора написано - многие от прочтения получили удовольствие.
Хотела сбросить свою фотку. Подготовила для этого почву и вот, пожалуйста, все поудаляли.
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1999

я тот самый мужик с зеркалом, попалась танюша!)))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

для pravorulshik.
Мужик с зеркалом- тема моих ночных кошмаров. Даденька не сажайте меня в тюрьму на 15 суток -там кормят плохо и нет салона красоты)))))))
А я за это вам расскажу как на новое зеркало заработать)))))

Для lekar у которого жена может себе позволить.
Тут возможны 3 варианта:
1. Жены нет
2. У жены нет машины
3. Жена тебя обманывает - она не может себе позволить.
"Психоанализ" З. Фрейда почитай и поймешь почему я это написала.

Для Оксаны из Магадана. при -20 чушь...
Сейчас для зимней эксплуатации машин есть много хороших штучек - вебаста, автозапуск (по температуре или по времени) и теплый бокс в конце концов. Завестись при -20 в наше время не прблема.
Про бабок с галошами круто! (это в Магадане бабки еще в галошах ходят, а в омске бабки за мокасинами торопяться)

Для Emir
Как надо ездить что бы коробку сломать? Не знаю.
Просто выехала утром со стоянки и при нажиме на педаль сцепления появилось шуршание. Все нажимается-переключается ровненько, все скорости работают, думала какой-то подшипник полетел. Приехала на станцию с мастером минут десять катались, пока наконец-то он не услышал. Оставила черную зайку и уехала. С подшипниками оказалось все нормально, начали разбирать коробку, к вечеру позвонили сказали что это главная пара испорчена.( Не знаю что я делала что бы испортить эти огромные железяки -остальное-то все целехонькое, а может не я, до меня машину 7 лет эксплуатировали) Сказали что с коробкой в таком состоянии можно еще тысяч 20 отъездить (мне это почти на 2 года). Работа снять-поставить коробку, заменить эту долбаную пару 4 тысячи, сама пара 19 руб (пару можно было оставить). Саму коробку в сборе нашли за 26 рублей. Спортивную. Как раз в это время были деньги, машина у меня классная-безотказная мне стыдно для нее жмотиться, ну я и поменяла, рассудив так: Деньги никогда не надо жалеть. С новой коробкой машинка легче стала разгоняться и скорости переключаются короче.
культурный
Сказки "венского леса"...
Да и по говору какая-то вы уж больно "крутая".Проще надо быть... А то вокруг все блатные,в натуре!,послать не кого.
Поставлю-ка я вам...хм-хм- ДВОЙКУ!

p.s.губернатор Омской области случаем не ваш папа???
А если на самом деле,то по ходу все это- ФУФЛО!
Таня,Таня..................Зад вигайте дальше,кто вы там на самом деле?

Культурному. Губернатор Омской области мой сын.

Тверь
Это и есть обьява о продаже - https://auto.drom.ru/?id=2767848
caldina st195 Aerial, carina st215

-V-

Во время спора познается уровень воспитания оппонентов (в данном случае - только налет воспитания).
однажды укушенные.....турбой

Просто писец какой-то развели тут. Представляю какой там губернатор тогда ? А потом говорят откуда у нас в стране бюрократия цветёт ?!!!!!
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

Ну про деревню конечно зря((( Омск лучше.Отзыв теперь хорош.Даже очень.Вчера видел в городе.Светлая девушка это вы?

PS/ Поверь.Написав комент про то что так ездить нельзя я не хотел никого унизить.Я был зол что девчонка беспределит.Хорошо такое не заканчивается.Прочувствовал на себе...никому не советую.Мне понравился ваш ответ с словами Vitorio Made in Omsk.)))
МИР?

для Vitorio. МИР!

Еще раз для Vitorio. Это Вы были на черном порш кайен? Как не побоялись за свой задний бампер, девушка все-таки за рулем....Такая смелость дорогого стоит....
И по поводу расспросов о моей машине))))) - вам я ее не продам ни за какие деньги, Вы ее как пить дать вместо собачей будки использовать будете)))))))

нет...)))Я был не на кайене..Черная Хонда номер 212.помните?

LOKILOK FTO
молодец 5 тебе. Красиво написала =) Покатайся на 200 сильной FTO =)

чуркин
Танечка..машынка твоя не едет!)
но это и хорошо, что ты думаешь, что она быстрее всех..))
фотку с машинкой бы выставила..а то говоришь, что подходите обе к друг другу))
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..

N-ск
Таня, если не секрет, что собралась покупать взамен?
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Казахстанские степи
незнаю! я когда вижу девушку за рулем меня всегда смех берет! ну тормозят они во внештатных ситуациях! что поделать такими их Бог создал!зато обратите внимание какие у них напряженные и серьезные лица когда они за рулем!а насчет отзыва__машина хорошая вот если бы она еще не Митсубиси была а допустим Тойота вообще бы цены не было!а про владельца только могу сказать одно---если не перестанешь мнить себя королем на дороге--либо оправишься на тот свет либо придется когда нибудь полежать в больнице куда тебя отправит владелец машины которую ты "подрежешь" на дороге!и вообще не отзыв а сплошное Я !будь проще глядишь и люди потянутся
Nissan Presea 1995 г. обьем 1.5 (E-R11 GA15DE)///гляжу на свою машину и понимаю-ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

Кокшетау
держи 5

Россия
"маршрут работа-дом-родители- налоговая инспекция-банк" пффф, что вы вообще зарулем делаете, ездий на такси и не парся.
Не сама въедешь, так в тебя, ведь гонщица блин...
Мама с Папой увидят отзыв, заругают, и отберут машинко Ы).
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Всем спасибо за комментарии. Мне приятно, что машина и отзыв вызывал такой общественный резонанс))))))).

Машину продавать передумала, 4 дня прочтения отзывов дали мне понять , что я не готова с ней сейчас расстаться. Сильно хочу сделать аэрографию и буду дальше ездить. Внешний вид машины мне очень нравится, состояние отличное, а л.с. -мне больше и не надо, в гонках я не учавствую, а государству лишние деньги отдавать-как в помойку выкидывать - буду дальше ездить в свое удовольствие.

чуркин
аэрографию на черный цвет..хм..
QX56..

машина прикольная, может следущую куплю такую же. за отзыв 5)))
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

да такой отзыв!!!оценка 2!!!данный авто не едит!!!и это было проверено мною на не турбовом роторном двигателе mazdы rx8 который по сути так же не едит!!!!авто на любителя!!!если нравится то что тут сказать!катайся,срывайся на светофорах!!!на данных авто невозможно вести себя по другому на дороге! но а про телефон и без внимания - это полная ерунда!в этой деревне есть много других повозак которые завораживают и привлекают большее внимание чем fto!

Молодец, Таня, все правильно про машину написала. Эксклюзивная, но недорогая в обслуживании. Завидую Вашим дорогам. Если интересно - полюбопытствуй =) Присоединяйся, если нет тебя в клубе. Я в личку написал.
Машина очень хорошая, А я выставил на продажу машину на дроме - все вроде устраивает, но неудобно мне в ней - не устраивает посадка, сиденья и обзорность. Если кто сбоку сидит, а не откинувшись полулежит - не видно сбоку ничего, а сзади по диагонали стойка... В ней сижу - хочу продать. Вылезу, отойду, посмотрю - да ну нафиг ))) В общем, пока не решил, хотя и не покупает никто пока - у страха глаза велики. Поэтому люди и ездят - на овощах и всякой чайзне да маркве. И если не тоета - то страшно дорого им кажется ))) А я не хочу иметь машину как у всех... Со светофора да - чуть газ, разгон до 70 (у меня где то 6-7 сек, 200коней) и едешь с такой скоростью, рассматривая в зеркало ряд трогающихся машин у черты светофора )) Хочу что-нибудь посолиднее и европейца - Z3, SLK в старом кузове...
MMihoM
Красотка! Так держать! Даже не читай, что тебе пишут неуверенные в себе челы! Это прям как из анектода: "Едет классная тачка...мужики: "глянь какая классная тачка!!! Вау!!!... Идет красивая девушка... мужики: "глянь какая классная девушка!!! Вау!!!... Едет классная тачка и за релем классная девушка...мужики: Куда прешь дура!!! Придурки аш зло берет! Я однажды купил селику 202 и заболел...Спортвные авто созданы для уверенных в себе людей, которые не боятся эксперментировать, у которых свободен разум и дух! Мою жену такие же дебилы, то подрежут, то не пропустят лишний раз. Джентльмены... Но я сразу сказал: "первым делом запоминай номера!" Разок другой находил... Они мне прям там, на месте ПДД сдавали... Оба провалили :)
Подбирай себе следующую спортивную тачку и кайфуй!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Михо
Танюша не читай всех этих умников машина СУПЕР !!! Продаешь правдо зря в Эклипсе разочаруешься, как я ! У меня была FTO GR-1994 года год отездил и проадал купил мазду. Хватило меня на четыре месяца езды на этой каракатице и продал этот ужас у купил вторую FTO GR 1995г. Поездил год и продал ее, а купил FTO GP version R 1998г. и радостей нет границ. Еще ни одна машина не смогла меня повергнуть в восторг как это делает FTO каждый день, ДАЖЕ ТУРБОВЫЕ !!!

Это моя самоя лучшая FTO !
Era_Astana
В Омске эти буквы и цифры ничего не значат (22 года там жил).
ФТО - неплохой авто с намеком на спортивность, не более того.
Собери сопельки и попроси друга или папу, чтобы купил тебе что-нить посерьезней, если так умеешь зеркала сносить ))
А так 5.

МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОДНО,СКОКО ЗА НОМЕР ОТДАЛА???????????????

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Номер получен безвоздмездно (т.е. даром))))))).

номер зачет! а понты корявые!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

2! нарцисс
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.

pavel555
Таня, не будь неадекватом, перестань заниматься ****ей на дороге. Твоя машинка - овощ средней руки, неплохо входящий в повороты, не лучше и не хуже. 1.8 без турбы - динамика на уровне Сивика или чуть-чуть повыше.
Не калечь жизнь ни себе, ни другим. По поводу чужого зеркала с одним товарищем написавшим здесь согласен, если б мне зеркало помяла и свалила, я б у тебя, уж извини, запомнив твой номер,кровушки-то попил.

мне вот интересно за счет чего такая уверенность, мол турбовая обгонит но лишь до поворота. клей чтоли под колеса на повороте льется?) просто не так давно с таким же FTO со светофора стартовали..и както не уходит он в точку как не ревет двигателем)

Танька молодец!
Целую в обе щёки. Особенно отношение к дороге. Вокруг все враги. Сзади бывшие, спереди будущие. Рви всех как только сможешь, рискуя жизнью и даже машиной. Я сам так езжу, в том числе на FTO GP Version-R Mivec, самой мощной(из всех FTO) и одной из самых красивых из всех машин. Моя едет именно на свои 200 лошадей, плюс отличная аэродинамика. Ну как можно сказать - не едет? Это смотря с чем сравнивать. А Цивик 1.6 Sir тоже не едет? Это всё лучшие представители вершин двигателестроения 1л.=100л.с. Конечно, когда я пересаживаюсь на GTO TwinTurbo 4WD 6MT мне пободрее будет, но кайф только от чумового ускорения, а от FTO просто кайф, даже от нахождения внутри. Она как продолжение тебя, ловит не движения рук, а мысли, ты только подумал что хочешь, а она уже туда едет. устойчивость потрясающая. Как то не заметил 90% поворот, думал дорога прямо (у меня зрение -3 и -6), шёл 120. Когда понял, тупо прикинул траекторию по которой мне удасться просочиться между двумя столбами, начал аварийное торможение... И... о чудо, благо нет АБС, машина стала боком, и начала скользить в умопомрочительном дрифте! Уже выходя из поворота я нажал на газ, удерживая до последнего движение в пределах своей стороны дороги, хотя в конце меня всё же раскрутило, но это было уже не страшно, поскольку происходило в районе разделительной полосы, где и остановило. Окутав всю дорогу дымом и запахом жжёной резины. Так красиво было! Ну, а я, как ничего не было, типа так задумано, развернулся, и поехал дальше, молясь гениальному торжеству японской технической мысли! Так что кайф от вождения на FTO ещё тот! Ты Танечка умничка, уважаю. Правда с мощностью народ путается, я и сам думал, что 125 не бывает, а оказывается, есть варианты с 4 цилиндровыми, простыми моторами. Поэтому, продавай её, но только для того, чтобы взять другую, 200 лошадей на мехе. И будет счастье. FTO - это огранённый бриллиант, совершенство, воплащенное в стекле и металле! Особенно в обвесе VeilSide. А всяких лошар, со своими прыщавыми комментариями не слушай, они наши машины только в играх типа Juced и видят. :))
laberetta
Я тоже когда начинала ездить, такую же фигню творила и считала себя мега крутой чувихой))) правда ездила я на мицубе ГТО - это намного интереснее аппарат,чем ФТО. Сейчас на селике, ****я полная, хотя 3s-ge неплохой мотор, но не то, совсем не то((
Ещё меня умиляет, как Таня сыпит терминами. Хочешь быть крутой, учись сама ремонтировать свою машину и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в ней разбираться! Вот это точно круто!) Успехов тебе на дорогах!

ПС. Напишу-ка я отзыв о ГТОхе (селику ф топку, буду опять брать ГТО), пусть меня тоже линчуют жёстко, как Таню!)))

новосиб
мысли в кучу нада собрать когда на следующий отзыв созреешь)))))))
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

laberetta, дорогая..... Давайте сами себе научимся машины ремонтировать, одежду шить, хлеб печь, штукатурить стены и пр. а автосервисы закроем - туда обращаться не круто))))))
Кстати, машина продана в начале августа в отличном техническом состоянии, за ОТС спасибо мастеру Денису (покупатели-то мои тоже не крутые оказались -машину на сервисе у своих знакомых проверяли).

Для SUB@RU : ты, наверное заметила, что по поводу этой машины никто мысли в кучу не может собрать - только эмоции , либо "+" (как у владельцев ФТО и их знакомых ), либо "-" как у прочих владельцев.
Тебе "+" не понять, т.к. у тебя машина слишком обыкновенная(((
Я, кстати , теперь, как и ты, от серой массы тоже мало чем отличаюсь..... У меня мазда3 спорт 2007 г.

Вы че люди совсем что ли? Да какая она молодец. Прикинь, вот кто пишет молодец, ты едешь, а тебе эта малолетка зеркало сшибает, думаю ты бы ей уже не говорил молодец. Один раз был у меня случай, еду я значит, а на встречу едет баба лет 40, на спаськи, и прет прям почти посередине, ну я значит прижимаюсь левее, но эта******один хер сшибает мне зеркало. Короче исход был не в ее пользу, проколол я ей два колеса, думаю пусть на морозе помозгует что так делать нельзя!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

пРИВет всем . Я Омич. Касательно дорог нормалльных их почти нет ну только герцена да плюс еще пару мест так что их почти нет. Машина конечно создана не для наших условий хотя и очень хороша в плане интерьера. На Таню зря уж прямо накинулись. Можно ведь просто попросить что бы гоняла в пределах 70. У меня подруга на премио меньше 80 не ездит уже была в 3 авариях не помогло это ей. Мой знакомый психотерапевт говорит что гоняют люди с неуравновешенной психикой....хм я то ж иногда 80 по городу еду НО редко и аккуратно....Так что Танюш плиззз будь осторожнее ок??? К стати можем встретиться похвастаешься своей мафыной я может то же свою на митсубу поменяю ))))

to аgаgenus: ты че с ней замутить решил? :-) обменяться он хочет, она тебе при встречи на ноги надеет и скажет чтоб не вылазил на дорогу! :-) извини если принял за грубость. :-)
где они вас задавят своим опытом

Бери интегру , прела или мр2 .;)
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

хорошая фто-шка, мне нравицца - 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

безбашенная девушка и машина подстать ) 5
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

ЧЕ набросились на девАчку, если это девушка конечно написала, надеюсь что написала действительно собственница авто, машинка конечно не очень нравится,наверно дорого стоят детальки и небыстро едет,))но если эта девАччка, то я тебя люблю уже)), за отзыв 5!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

а че оценки то плохие такие???
Очень нерпиятно читать хамские отзывы хозяйки ФТО. Уверен, чем больше люди тут пишут грубые отзывы про хозяйку ФТО, тем больше она защищаясь будет хамить в ответ. НО, Таня, поверь, люди, которые пишут тебе быть аккуратнее - просто переживают за тебя и окружающих. ТЫ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПРО СУПРУ, КОТОРАЯ НА 140КМЧ В ГОРОДЕ ВЪЕХАЛА В ДЕРЕВО? Никто не выжил, благо пешеходов не сбили. Я сам раньше жестко гонял на ЛЕВИНЕ, сейчас езжу 60кмч на МАРКЕ. У меня дочери 3 года, мне бы не хотелось, чтобы ее кто-нибудь сбил, или чтобы она осталась без папы...

Череповец
Таня

нормальный отзыв,

а то что по городу сотку- так это пройдёт (мне кажется большинство гоняют по первости, да ещё если авто позволяет, просто кто-то учится на чужих ошибках , а кто-то на своих)

Уважать других участников на дороге намного круче
Orgcon
Вот сижу и улыбаюсь. Минут 10 потратил на прочтение отзыва и коментратиев.... Сколько людей сколько мнений. Пока читал - мнение неоднократно менялось)))) сначала был настроен против Тани, потом за нее ... в конце - просто улыбаюсь. А в целом не ругайтесь - давайте жить дружно....
Если почитать другие отзывы (Мужиков) там тоже такое понапишут ..... и при этом они не подвергаются таким бурным дискусиям.....
Всем удачи на дрогах !!!!!!

капец, прочитал наконец отзывы все, как будто все ездят и ездили по правилам в пределах 40-60 км в ч, и ога баба когда ремонтирует свою машину, это конечно телка-зверь наверно))))и если девушка за рулем, то все, пипец, в пределах 60-ти только, вообще редко сейчас таких боевых смелых девах, главное чтоб не шалава была я думаю, все кто писал что девушка типа с понтом скорее всего слабые люди, просто нравится девушке скорость, в этом не чего плохого нету, только ТАНЯ ЕЗДИ АККУРАТНО, и только я еще не понял, ты продала ее уже чтоли????, а и эта, ты красивая??))

ога, Татьяна такая, зачем продала то лялю????2 TugLень ага, Танюха то не грубит в ответ

Speed life почему только 2 на машине 4 колеса!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Столица СССР
"Мужику зеркало снесла и свалила (сам виноват на перекресток вылез сильно) -так он ничего не понял, что произошло, а на моем зеркале теперь маленькая потертость" -

браво, мадам, есть чем гордиться.

to dron2040: наверно добродушный я. :-) кстати прижимался я не влево а вправо, опечатался.

Иркутская обл, Усть-Кут
фоток мало,ну очень мало
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

абалдеть 80 штук в такую машину вложить за 2а года )) не считая музыки )) это что мерседес ??!!! )) это как ездить то надо что бы так ушатать машину ??!! или когда ты ее брала она была очень ушатана ?
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

чёто многовато 80 тыщ вгрохать в машину за 200...
отзыв средний,правда много информации о глюках машины,но пятьдесят процентов написаного можно совместить в одну фразу "Ой я вся такая крутая,все от меня без ума"
это побесило
да и фоток маловато...да и нет вообще ничего об истории покупки,об выборе машины и т.д. неинтересно
так что 3
ненавижу таких вот баб,которые водить сами не уммеют (я не против девушек за рулём,но откровенные идиотки встречаются)гонят на других,наделывают глупостей (тем более причиняют финансовый ущерб) и сваливают...так что за это вообще 2

Для девушки само то! Овощ, но на палке)))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Ездит на старом ведре, а понтов как от последнего мерина. :) Неприяно читать. Бывает, читаю отзыв о древне-старой "камри", но так с душой написан, что и +10 поставить не жалко. А тут машинка интересная, а рассказ читать по человечески неприятно.
И еще - отзыв был явно предпродажный. Потому одни сопли.
По сему оценку держите 1... сорри :)
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Ух ты! Сразу не заметил. За номера - зачет!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Братск-Иркутск
Гемор - +стопидясят. Я за взаимное уважение на дороге.Приходилось ездить на TLC100 - стороняцца, сажусь на Town Ace 42 - гнобят... Будьте проще, люди... Видел, как мужик, вылезя с "бочки", дал по епплу хозяину Крузера за конское хамство на дороге. Не машина обозначает человека... И не знаешь, откуда пистячко прилетит
Mark II

барнаулеЦЦ
Не отзыв,а дешёвый беспонт.
КОЛ!

барнаулеЦЦ , иди про ксинкаи отзывы читай коль не нравится....
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Speed life дА пущай наезжает не страшно заживет. С Таней хочу конечно встретитьися интересно мне какая она )))) я могу ее на аллексе своем прокатить думаю у него динамика не хуже будет чем у этой митсубы...А вообще комментов куча прямо популярный отзыв.... за Омичку заступлюсь чай земляки ..........что касаеться всего остального "Парни есть тип эмоциональных женщин которые и гонять любят и много чего еще" ТАК что ДАВАЙТЕ Жить дружно...а фары мужик купит не бедный он ))))

у всех жены пассии, я понял, Татьяна покажи себя)))

забавно
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

One-D
я думаю врядли FTO с такой коловой двигой быстрее Целики даже с простым 3s(140 сил), или в целике было все что не мертвое то убитое

FTO одна из самых краисвых авто созданных в мире. Управляемость отличная, и мощности 180 лошадок на 2 литрах хватает за глаза. У меня была FTO GR тоже чёрная 2 литра 180 лошадок, проездил на ней 4 года, сейчас брат младший ездит. Один лихач на Селике 2 литровой тоже с АКПП сказал, что сделает ФТО как 2 пальца. Единственный минус ФТО это дорогие запчасти.

Спасибо за комменты. Приятно читать когда люди адекватно воспринимают отзыв.

Девушка за рулем ЭТО как рак мозга - мешает жить, если девушка способно сама заработать на машину , то ее надо расстрелять, ну а если она ездиет как хочет и в аварии не попадает, то ей надо осиновый кол в грудь и утопить в святой воде...

Под этими словами подписались: Speed lafe, Eren4ik, Gleb42, Гемор. Ребятки, вам надо в Волшебную страну -попросить у Гудвина немножечко мозгов)))))
Слущай, Виталя на хонде, если такой умный, подойди ко мне и выскажи свои претензии по поводу моей парковки. Я ставлю машину в конец двора, выезжать никому не мешаю или ты мне предлагаешь ее на козырек подъездный загонять, чтобы твоему ведерку не мешать???
Я не попала не в одну аварию за все свое вождение и начинала с шестерки и копейки. Моя вина только в трещене на переднем бампере, из-за резкого торможения впереди едущей машины, чтобы не въехть в нее я вывернула руль и ударила бампер об бардюр. За рулем наверное такой же умелец был как ты. Не уверена, что ты бы в подобной ситуации смог бы также быстро среагировать.

А мое вождение ты не видел, как и я твое....я думаю, что тоже бы посмеялась над тобой.

Я вот смотрю на вас мужиков за рулем и упорно не понимаю, откуда короны то на голове? Вы с непроницаемым лицом со средней полосы поварачиваете и приходится на встречку вылетать, чтобы в вас не въехать. Ни одна баба так не тупит. Иногда хочется просто выйти и по голове настучать.
А ты, Виталя на хонде будь мужиком и говори в лицо, раз уж мы соседи, а не в Интернете мне пожелания высказывай.

ухх как) а дама права ) лучше в лицо сказать ) а на встречку вылазить это последнее дело , лучше уж бить, навстречку вылез 90 процентов что труп... (лобовой удар)
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Да, Лена, ловко ты Виталю на хонде отшила.
Виталя ничего объективно не знает, живет как зашоренный, единственная извилина(на которой он ,видимо, и сидит в своей Хонде) в одну сторону работает ("все бабы дуры и ездить не умеют"), зато как ловко он может дофантазировать... а потом еще посоветовать и обсудить .
Ваши местные сплетницы, Леночка, - отдыхают! Ведь у вас в доме ВИТАЛЯ живет!!!!!.
Самое обидное что таких ВИТАЛЬ много (почему-то они на моем отзыве активизировались). Десять раз мимо пройдут - глазки в пол опустят, а в интернете смелыми делаются.... Я таких мужчин очень уважаю!)))))

По поводу корон и мужиков за рулем. Далеко ходить не надо. SPEED LIFE из Читы. Не могла обойти стороной его "умный комментарий"

"Один раз был у меня случай, еду я значит, а на встречу едет баба лет 40, на спаськи, и прет прям почти посередине, ну я значит прижимаюсь левее, но эта******один хер сшибает мне зеркало. Короче исход был не в ее пользу, проколол я ей два колеса, думаю пусть на морозе помозгует что так делать нельзя! кстати прижимался я не влево а вправо, опечатался."

ЭТО SPEED LIFE из Читы в спокойной обстановке написал. Остается только представить как он себя на дороге вел. Туда-сюда-обратно. Видимо женщине столкновения с таким "классным" водителем было никак не избежать. И еще вопрос: А колеса ты ей в какой момент протыкал: Сразу вышел и внаглую проткнул (со словами "Посиди помозгуй на морозе") или выследил тетку и проткнул колеса?)))))) Реально смелый чувак)))))) И еще очень умный)))))
не гнущий пальцы
У вас наверное и руль на ней необычный.Сто пудов,что отверстия под растопырки имеются...
Проще надо быть,Таня!!!Не "катит" уже это-"пальцы гнуть".А то неровен час,могут их засунуть очень глубоко...

p.s.сложно будет вытаскивать...

Лукреций
Таня - умничка. 5 баллов за отзыв. Смотрю, тут очень многих закусил твой маленький опус про чудо японской техники, низкие оценки поставили. Смешно. Наверное, чего-то людям в жизни не хватает=)

-S1[e]aM-
О_о прочитал наконец таки все комменты(честно говоря ребят нисколько об этом не пожалел)!)
что я могу сказать,улыбнулся и похохатал вдовль:) (я по поводу комментов типо: "Замутить с ней вздумал",или "а ты красивая?" и пр.) реально шутки и фразы много раз веселые(на 100%) встречались:)))
А что по поводу отзыва,то 5 заслуживает,весело,не принужденно,легко читается(кроме цифр в деревянном эквиваленте,смущают,и голову забивают xD)
Также подпишусь под общее мнение - Побереги себя, и окружающих - не гоняй так:) (это у нас в питере,"отмороженный?&quo t; так едь на Кольцевую.O да, там то я и сам любитель "поотжигать" во всех смыслах этого слова :DDD )
"Терминаторов" на крузерах,бумерах,девятках(Лада ) кстати и у нас навалом(я думаю вы понимаете,6 млн проживающих),от японца до американца,все машины имеются.Приходилось порой наблюдать как чурка вылазил с Ваз 2106 и мудо*ал владельца крузера,а то и круче:)так что тот правдолюбец с "бочки" отдыхает:)

*до новых встреч в эфире!)))))
п.с. спасибо за внимание

kash

kash:
Там вроде же цвет машины другой?

купила свою FTO совсем недавно, но люблю так как будто век вместе))) либо её любишь, либо продаешь)))

Антон из Новосиба:
Слышал на Соарере красном да :((((((

Александр кмс
Е К Х - еду куда хочу))))номера здравые. а вообще я стараюсь на дороге объезжать девушек на спортивных машинах)))

mikim1
Е К Х - еду куда хочу)))) не брат это ездию как хочу а если на этих намерах ещё 300 то это блатная девушка...а менты которые останавливают с такими номерами экстрималы)))мало ли что эта девушка вытворять надумает))но номер не на 5+ а на 25++++ =)) удачи на дорогах не летай быстро, вобще лутше отвлекись и не машину люби а своего любимого человека люби)) прост дал пару раз свой скайлик r34 Жене поездить так всё ппц полный, она говорит что на неё внимания обращают и ей это нравится,а вот мне нет терь я нашол альтернативу каждая поезда на скайлике вкусненький обед да так чтоб с десертом)))жене 28 лет блондинка)))))друзья вобще меня психом называют говорят только псих такую машину жене да и ещё к тому ж блондинке доверит))) ну как то так удачи на дорогах)

Машина хороша, но зря ты турбины не любишь, потому что не такая уж она и хрупкая на митцубиси. у меня лансер эво, машине уже 15 лет а турба в идеале. и динамика сильно отличается от атмосферника, но все равно каждому своё)) 5+

и зря свалила, оторвав зеркало. не красиво это, не по человечески как то...

Зачет челу норм чо обламываться

Головой надо думать, где и как на гашетку жать. Быстро ездить каждый сможет, а вот ездить аккуратно дано не каждому. А сваливать с места ДТП - не есть признак хорошего тона. Представь себя на месте того водителя. Дай Бог тебе ровной дороги, и ни гвоздя ни жезла.
Отзыв (даже ни каждому парню такой под силу) 5+
а вот культура воджения 1----- (не красиво, и опасно).

Руслан92
Emir:
Заметьте объём 1.8 это 4g93 он и в минус тридцать заведётся, масло он не есть вообще и ценник за грм с роликом написан какой надо.

Руслан92
Добрый:
Для девушки само то! Овощ, но на палке)))
Зато не турбосарай на автомате. Для девушки уже за механику зачёт

Отзыв хороший, но вот с зеркалом перебор!!! у самого FTO уже 2года 2л 6A12.
Проблемы с запуском зимой были только после -25. для тех кто сомневается могу наглядно продемонстрировать.

дочитал наконец все коменты, некоторые насмешили, некоторые поразили... своей глупостью.

"я когда вижу девушку за рулем меня всегда смех берет! ну тормозят они во внештатных ситуациях!" - а когда пальчиком водят наверное тоже смех тебя берет, горыныч? так тут лечиться надо, лично знаю женщин, которые водят много лучше большинства мужиков.

"но машина у тебя не едет... овощ" - вопрос настолько относительный, что реально полнейший кр!т!н так может утверждать, это даже глупее чем рассуждать о вкусах.

Про Виталю улыбнуло, мужик блин называется))

Теперь хочу сказать пару слов Тане, отзыв мне понравился и машина мне нравится, сам к такой присматриваюсь (отсюда вопрос, я залезу в нее с ростом 196??), суда по твоим ответам, девушка ты точно не глупая и с сильным характером, кстати кому интересно, фото в её профиле есть.

Так, что желаю удачи на дорогах!!

svsem86
Нижневартовск
отличная машина)у самого такая же)только на автомате)скорость набирает быстро)полюбому на мехе еще шустрее)но против левина у нее нет шансов)был левин)-этакий маленький наказатор)

машинка я не спорю редкая но то что 4 или 5 было это бред уменя усамого таая была и у корефана мы штук 10 насчитали в городе)

в фильме с Джеки Чаном он в начале на такой FTO валит за скаем GTR 32-м. короче фантастика))))
TLC Prado 5vz-fe

Усть-Каменогорск
Нормальный отзыв. А те кто минусы ставит, просто ничего не понимают, не каждая девушка вообще способна про машину умственно интеллектуально отзыв написать!
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

Туапсе
Мнения разделились!!! скажу одно!!! Хонда Прелюд 2.2 л; 200 л.с ! И FTO-отдыхает! По городу 100-140!!! Это идиотизм полный!! на повороте турбо сделает!!! И не турбо сделает!!! Если между рулем и сиденьем не идиот!! Дизайн у ФТО -идеален! Но ....и все!!! Пробовали стартовать с Левином 1.6 литра! Митса умерла на первом повороте!!! И пропала с зоны видимости!!! А погонять можно в безлюдном месте!!

Продажа Mitsubishi FTO 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!