после неудачной капиталки своего 4g93 решил я свапанутся на мивек

После неудачной капиталки своего 4g93 решил я свапанутся на мивек

заказал двигатель v6 200лс 2литра,с доставкой он мне вышил в 32 тысячи)с двигом пришла коса и мозг,снял своего калеку,помыл подкапотное,местами загрунтовал)сегодня доставил двиг в сервис,поменял грм и ролики(хотя и родные прошли не больше 500км,но решил не рисковать)начал разбирать свою косу,очень сложно ее вытаскивать,так как мешает печка)на мудоханье с косой ушло час полтора времени)после снятия решил сравнить с косой от мивека.. коса оказалась от механники...хотя по докам мотор идет как автоматный,бешенный японец наверное свапанулся)))

перед тем как сдать двиг в утиль...ну что делать,денег на механнику у меня не было,по этому заказал автоматную косу от мивек +еще стартер)так же пока было время поменял себе левую фару)так как моя была очень сильно пошоркана)кривые руки предыдущего хозяина видать пытались ее отполировать)завтра планирую снятие поддона и установку двига))

сложностей по поводу сращивания проводки нет)так как все фишки подходят)просто не я первый кто это делает)по этому в этом смысле мне проще)пока будут идти коса и стартер,заменю все сайленты и шаровые)))грех таким шансом не воспользоватся)ну что еще добавить не знаю)ощущения от вождения читайте в первом отзыве)дальше по ходу свапа буду дополнять)