Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси ФТО 96 года

Mitsubishi FTO 1996

, Нижневартовск
Тема:

ну вот наконец то дошла коса и стартер)день ушел на подключение и разбор разьемов,на акпп два разьема не подходят,надо прозванивать,плюс в салоне за место маленьких 2х штекеров которые у меня были,на новой косе был один!(((

ну прозвонив провода понял что ничего страшного в этом нет)перекрутил на свои маленькие и подключил...и вот момент истины первый запуск...и...хрена вам(((нет искры(,еще раз все тщательно пролазил посмотрел, вроде все подрубил...так и не заведя машину уехал домой....поспрашивал на форуме и тд результата нет...лег спать)в четыре утра ко мне пришла муза вдохновения)))))))))проснулся,открыл электронный мануал на анг яз)и начал изучать )(хотя до этого штутдирование данного издания не дало плоды)вот он!мой косяк )оказывается забыл подключить массу около эбу)все утром в гараж,нахожу этот штекер,он сцуко вплелся в основную косу и по этому я его не заметил))все подсоеденил и вуаля)))двиг немного чихнув и пукнув)заработал))урааа!!!пол дела сделанно)весь день ушел на сварку выпуска)так как приемную трубу взял не родную а от галанта)немного укоротил,развернул один фланец)встала как родная)

замерил давление масла)на холодную зашкаливает на горячуу давит 2.4)что считаю нормально для хол хода)

продолжение следует)))еще осталось прозвонить косу от акпп,подключить два штекера)найти провод давления масла)так как его там некуда цеплять)плюс найти причину отказа стеклоподьемника пассажира)ну и так по мелочи)))единственное что скажу это звук)))урчание v6 трудно передать)....ждите))))как сделаю отпишусь))))

все собрал машина заводится и едет))осталось почистить дроссель х.хода и найти датчики на акпп)а то автомать тупит(с неродной косой)а так все окей)))фотки выложу позже)

давно хотел дополнить отзыв,все ни как руки не доходили..

И так начнем) после того как я убил акпп, встал вопрос о покупке контракта,ценники были разные от 8тыс и до 20 +доставка,в очередной раз залез на сайт по продаже акпп.думаю дай гляну,может из меххи что есть,вбиваю параметры и вот оно...чудо коробка в красноярске, с хорошей скидкой)цена всего 8тыс против 15-20тыс в других организациях,сначало думал что коробас проблемный,но после пару звонков в фирму,оказалось что у них так частенько бывает с товаром который залеживается....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!