Мицубиси ФТО - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

фото.

авто пока в продаже,захотелось седан.не продам пойдет на полный перекрас и установку 6а13тт(турбо)который планирую разогнать до 320лс на стоковом железе

инет тупит,фотки так выложу

так получилось, что мне пришлось ехать в отпуск на машине, чесно говоря не очень хотел…дороги у нас ужасные…и машину насиловать не хотел, но судьба распределилась по другому, билетов на поезд не оказалось и я решил ехать на машине)сьездил на диагностику поменял лямбу) и чудо расход и хол ход встали на место)

впринципе я зря переживал)стойки работали на отлично(это конечно не седан но ехать можно)спереди бильштайн)из поломок, это пробитое колесо и чуть надорвал гофру глушителя, и все)расход по трассе в среднем вышел 11литров на сотку)а на хорошей дороге я ей поджимал до отсечки)около 190км.ч, мерялись письками с таурегом, ауди кватро и прочими машинами на класс выше)

так же в отпуске покатался чуть по природе)но эта машина не для прослеочной дороги, поэтому был приобретен генератор адреналина(мотик) вот на нем я и прогонял весь отпуск)

немного фото

на прибреге нафоткал чуток,сильно не пинайте машина грязная,и салон постыдился фоткать...там недоделал кожух под рычаг кпп

заказал двигатель v6 200лс 2литра,с доставкой он мне вышил в 32 тысячи)с двигом пришла коса и мозг,снял своего калеку,помыл подкапотное,местами загрунтовал)сегодня доставил двиг в сервис,поменял грм и ролики(хотя и родные прошли не больше 500км,но решил не рисковать)начал разбирать свою косу,очень сложно ее вытаскивать,так как мешает печка)на мудоханье с косой ушло час полтора времени)после снятия решил сравнить с косой от мивека.. коса оказалась от механники...хотя по докам мотор идет как автоматный,бешенный японец наверное свапанулся)))

...

если вкратце то на крестообразном перекрестке под знак движение только направо решила прямо проскочить ГАЗЕЛЬ я двигался по главной дороге около 80-90кмч увидел его метров за 15. столкновения избежать не удалось(( въехал ей в бочину. газеле очень плохо :) По ощущениям из салона кстати не очень жеско я не был пристегнул погнул руль, из травм тока небольшая ссадина на лбу. Девушка на переднем сидении получила только травмы от ремня безопасности. Кстати ремень ее спас. Удар был такой что повело торпеду и сломались ее и крепления центральной консоли, даже магнитолка треснула......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!