Мицубиси Фусо отзывы владельцев: плюсы и минусы

Мицубиси Фусо отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Fuso
ВсеПлюсыМинусыПоломки
17 отзывов
В
Владимир2 года назад
2018 год, 3.5 л, дизель, механика, задний
Купили в августе 2018 года за 5500000 руб. с КМУ от ФАССИ. К КМУ вообще нет вопросов, а вот с машиной беда. На пробеге 42000км. В апреле 2021 года машина просто не завелась. Эвакуировали в сервис. Не поверите, но сегодня 28.10.2021, а машина в сервисе. За 7 месяцев она выезжада из сервиса 3 раза, проезжала до 500 км. и вновь заезжал в сервис. По гарантии поменяли шортблок, дважды ремонтировали форсунки и в итоге после последнего ремонта она проехав 200 км. опять в автосервисе с двигателем и так как гарантия окончена во время её последнего ремонта, выкатили счёт на 900000 рублей. Ни кому не советую брать этот автомобиль!!!
Топливная система очень плохая. На Урале сервис не развит. Ремонтировать и диагностировать просто некому.
42000 км. замена шортблока по гарантии. 43000 ремонт топливных форсунок по гарантии. 44000 двигатель пошёл в разнос и вновь ремонт двигателя.
В
Владимир2 года назад
2018 год, 2.5 л, дизель, механика, задний
42000 км. замена шортблока. 43000 ремонт топливных форсунок. 44000 двигатель пошёл в разнос.
А
Александр2 года назад
2019 год, дизель, механика, задний
Сразу после покупки автомобиля выяснилось в КПП не хватало почти литра масла, был перерезан хомутом патрубок ,подтекал антифриз, воздушный фильтр был не зафиксирован, соответственно песок в впускном коллекторе и в цпг. Через год выбросил радиатор кондиционера, ещё через год на 17000 !!! км. В КПП появился стук и гул. При демонтаже КОМ выяснилось, на промежуточной шестерни З.Х. отломан зуб.. в Минске за шестерню запросили почти 1000 евро. В гарантийном ремонте отказали т.к. вовремя не приехал на ТО. Не ожидал такого от нового авто, который обойдется мне почти в 150000 у.е. с установкой Т322 от ООО Чайка- сервис к которой тоже много нареканий.
А
Арутюн5 лет назад
2018 год, 35.0 л, дизель, автомат, задний
плюсов НИКАКИХ
это не машина а сплошной минус. Взяли машину в Сетябре 2018 года новую евро 4 14 паллет реф занотти. Реф Сломался через 5 т км, мост гудит с первого километра, компрессор рефа ломается каждые 20 т км, провода все по улице и никакой защиты. Сплошные неприятности из за короткого замыкания, одним словом-Берите ГАЗОН, хоть знаете что будет ломаться. Платить 3.5 млн за новую машину которая проехав 50 т км сломалась 3 раза и уже в совокупности стояла 40 дней на сервисе считаю абсурдом
j
jeiz9 лет назад
2013 год, 26.5 л, передний, комплектация: фургон супер греат
раскошная длинная и вместительная машина . мощи выше крыши . мотор -вообще класс . для перевозки мебели само то !!!!!!!!! . коллеги по перевозке завидую и шокируются видом , вместительностью , качеством и мощью .
их просто нет
не было
A
ANDREI18047310 лет назадИЖЕВСК
1997 год, 8.0 л, дизель, механика, задний, комплектация: S
автомобиль класс! теплый, мягкий, пушистый!!! надежный и крепкий.
рессоры, но наверно это недостаток? а всему виной наши Российские дороги.
п
петро10 лет назад
2013 год, дизель, автомат, задний
очень хороший грузовик, в салоне уютно зимой вообще баня))) у меня кстати левый руль русская сборка
зимой на трассе теряет тягу на большом обороте, в городе все зорошо ездить нормально но как только на трассе выезжаешь... все еще не могу найти прчинину, говорят на насосе есть сетка, вот и ее надо очистит, но таки я не нашел сетку
Б
Бектур10 лет назад
1996 год, 7.5 л, дизель, механика, задний
Очень много
Передний рессор часто ломается
Постоянно меняю рессор
Игорь из С.Бора11 лет назадСосновый Бор
0 год, дизель, механика, задний
Обладаю этим чудом 5 лет. Плюсы везде.
Проходимость на рыхлых грунтах слабовата.
Через полтора года после приобретения треснула рама (покупал кота в мешке). Отрезал заднюю часть рамы до усилителя под КМУ, распёр, вогнал кусок зиловской рамы. Закрепил на 40 башмачных болтов, по 20 на каждый лонжерон. Переставил все траверсы, кронштейны, баки, ящики. Как будто так и было. Теперь горя нет.
С
Сергей110111 лет назад
1996 год, механика, задний
Машинка супер, меняю только масла.
Была только одна проблема. У нас соляра херня заправлялся на заправках и подхватил воду, насос встал три месяца стоял пока придет рем.комплект. После этого купил сепоратор с подогревам за 12 рублей и не жедею.
и
иван мулаянов11 лет назад
1991 год, 20.0 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 4WD
ДРОВИШКИ.15тоник
рама
взял с виду бодрый отремонтировал почти все
J
Jony6912 лет назад
1991 год, 6.7 л, дизель, механика, задний, комплектация: манипулятор
Езжу на fuco манипуляторе уже 10 лет по России машине 20 лет и только сейчас возникла необходимость поменять сцепление и отремонтировать турбину а так менял только расходники резину и диски ,и то пока не поставил бескамерки с китайской резиной
Игорь Ефимкин12 лет назад
2000 год, 13.0 л, дизель, механика, задний
Проездил 8 лет на 5-ке(50кубов) проблем не знал,теперь взял 40-ножку 10тонн тоже FUSO пока всё отлично
К
Коля 196812 лет назад
2010 год, дизель, механика, задний
Ломается постоянно! Надо было исудзу лил хино брать!
в
виктор13 лет назад
1999 год, 8.2 л, дизель, механика, задний, комплектация: борт кран
взял в хорошем состоянии .уже год. меняю только масла и фильтра .более ничего не просит .единственное что сделал . кондиционер подключил к системе охлаждения в машине ташкент
Ильдар13 лет назад
1987 год, 6.0 л, дизель, механика, задний, комплектация: манипулятор
+ много
подскажите где можно найти литературу - двигатель 6д15 . может подскажете сайт где запчасти можно выписать?
мелкого ремонта много вылазиет. вкладыши сейчас хочу поменять
с
сафонов дмитрий14 лет назад
1990 год, дизель, механика, задний
держу фусик 3года и проблем незнаю кроме колес и рессор написать пока больше нечего всех вас поддержать хочу за хорошии ваши статьи
Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Fuso

Fuso 199531
оценка модели6.5

Вопросы и ответы по Mitsubishi Fuso
Mitsubishi Fuso
Порни всем привет. Подскажите как подключить магнитолу. Почему у стандартного радио два плюса и два минуса(два черных и два красных провода)? У
Mitsubishi Fuso
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, при включении дальнего света трещит реле и не горит правая
2 ответа
Mitsubishi Fuso
Подкачка шин от рессивера как подключить
Mitsubishi Fuso
Добрый день. Автобуровая Aichi D 706 хочу поменять шланги которые находятся в коробе вдоль стрелы.
Сколько заливается в гур
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо.

Посмотреть всё о Мицубиси Фусо

Мицубиси Фусо отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.