Мицубиси Фусо отзывы владельцев - поломки

9 отзывов
В
Владимир2 года назад
2018 год, 3.5 л, дизель, механика, задний
42000 км. замена шортблока по гарантии. 43000 ремонт топливных форсунок по гарантии. 44000 двигатель пошёл в разнос и вновь ремонт двигателя.
В
Владимир2 года назад
2018 год, 2.5 л, дизель, механика, задний
42000 км. замена шортблока. 43000 ремонт топливных форсунок. 44000 двигатель пошёл в разнос.
А
Александр2 года назад
2019 год, дизель, механика, задний
Сразу после покупки автомобиля выяснилось в КПП не хватало почти литра масла, был перерезан хомутом патрубок ,подтекал антифриз, воздушный фильтр был не зафиксирован, соответственно песок в впускном коллекторе и в цпг. Через год выбросил радиатор кондиционера, ещё через год на 17000 !!! км. В КПП появился стук и гул. При демонтаже КОМ выяснилось, на промежуточной шестерни З.Х. отломан зуб.. в Минске за шестерню запросили почти 1000 евро. В гарантийном ремонте отказали т.к. вовремя не приехал на ТО. Не ожидал такого от нового авто, который обойдется мне почти в 150000 у.е. с установкой Т322 от ООО Чайка- сервис к которой тоже много нареканий.
j
jeiz9 лет назад
2013 год, 26.5 л, передний, комплектация: фургон супер греат
не было
п
петро10 лет назад
2013 год, дизель, автомат, задний
зимой на трассе теряет тягу на большом обороте, в городе все зорошо ездить нормально но как только на трассе выезжаешь... все еще не могу найти прчинину, говорят на насосе есть сетка, вот и ее надо очистит, но таки я не нашел сетку
Б
Бектур10 лет назад
1996 год, 7.5 л, дизель, механика, задний
Постоянно меняю рессор
И
Игорь из С.Бора11 лет назадСосновый Бор
0 год, дизель, механика, задний
Через полтора года после приобретения треснула рама (покупал кота в мешке). Отрезал заднюю часть рамы до усилителя под КМУ, распёр, вогнал кусок зиловской рамы. Закрепил на 40 башмачных болтов, по 20 на каждый лонжерон. Переставил все траверсы, кронштейны, баки, ящики. Как будто так и было. Теперь горя нет.
и
иван мулаянов11 лет назад
1991 год, 20.0 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 4WD
взял с виду бодрый отремонтировал почти все
И
Ильдар13 лет назад
1987 год, 6.0 л, дизель, механика, задний, комплектация: манипулятор
мелкого ремонта много вылазиет. вкладыши сейчас хочу поменять
Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Fuso

Fuso 199531
оценка модели6.5

Вопросы и ответы по Mitsubishi Fuso
Mitsubishi Fuso
Порни всем привет. Подскажите как подключить магнитолу. Почему у стандартного радио два плюса и два минуса(два черных и два красных провода)? У
Mitsubishi Fuso
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, при включении дальнего света трещит реле и не горит правая
2 ответа
Mitsubishi Fuso
Подкачка шин от рессивера как подключить
Mitsubishi Fuso
Добрый день. Автобуровая Aichi D 706 хочу поменять шланги которые находятся в коробе вдоль стрелы.
Сколько заливается в гур
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо.

Посмотреть всё о Мицубиси Фусо

Мицубиси Фусо отзывы владельцев проблемы: недостатки, плюсы, поломки.