Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso 1999

Мицубиси Фусо 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 820 куб.см, 661 л.с.
Расход топлива по трассе: 16 л на 100км л/100км
Цвет кузова: Бело-синий
Цвет салона: Серый
До FUSO был у меня Canter реф. трёхтонник. Решил взять побольше и простую алюминиевую будку.Машину брали с аукциона в конце мая, а пришла только в конце августа в Москву.Fuso конечно машина другого класса и грузоподъёмности.Странную вещь заметил: сзади на будке наклейка стоит 3150кг, но судя по рессорам с подрессорниками-на машину смело молжно грузить 5 тонн.Нагрузил сначала 3 тонны- даже не чувствуется вес и рессоры почти не просидают.Пробовал 4,5 тонны- другое дело-как и надо. Не понятно-почему написано 3150 кг? Кстати не на первой машине замечаю такую разницу. И потом будка у меня 6 метров и 25 кубов!! Три тонны на таком возить смешно.Ну и ладно...может кто разьяснит мне эту непонятку? Пробег на машине 300 тыс.родной. Сзади аппарель на 1тонну. Звукоизоляция в машине очень хорошая-еле двигатель слышно, а всё же 255 лошадок. В машине есть горный тормоз, подушка, камера заднего вида, кондик. Ещё тахограф и музыка всякая.Кабина без спальника, поэтому будка длинная, но пассажирское сиденье складывается пополам и если кинуть матрас, то спать вполне даже очень можно-место гораздо больше, чем в Кантере. Коробка 6 ступеней. Салон как всегда на грузовиках у япошек очень грязный..конечно всё оттёр и очистил. Бак литров 200. Колёса на 17,5 - состояние резины хорошее.Машина шприцуется везде, только не пойму почему на подвесном на кардане вкручена не маслёнка, а какой то шестигранник? Может его надо выкрутить, да маслёнку закрутить? Панель с предохранителями очень доступна.Приборная панель как у легковой-симпатичная.Свет в кабине-несколько вариантов, даже галоген. Внешний свет уже ксенон-светит мама дорогая!!! Машина высокая, поэтому особо яма не нужна. Масло поменял и залил японское 4SFE. Между сиденьями в салоне сделан столик-бардачок. Конечно удобно, но втроём уже не поедишь, да и не такси это....В целом только стал эксплуатировать мою ласточку, поэтому пока многого сказать нет возможности. Попозже опишу поподробнее.

Mitsubishi Fuso, 2012
Mitsubishi Fuso, 2012
mvegor, Иркутск
Mitsubishi Fuso, 1997
Mitsubishi Fuso, 1997
Алексей Мозгунов, Кемерово
Mitsubishi Fuso, 1995
Mitsubishi Fuso, 1995
Заболотнов Виктор, Троицк Челябинской обл.

Расскажи как растамаживал и сколько заплатил .

и через кого брал
"Внешний свет уже ксенон-светит мама дорогая!!! "

Ничего не попутано ? :)
Ксенон на эти машине не ставился серийно, может только японец сам поставил, но вряд ли, это развозной грузовик и он должен работать, а не ксеноном пугать встречных))) На счет грузоподъемности: машина сделана как полагается, с 25% запасом, грузить 5 тонн можно но нежелательно, может лопнуть коренной и подкоренноой листы задних рессор. Если лопнут-не парься, подходят от ЗИЛа...причем их не ломает
Ксенон должно быть все таки штатный, у меня такой-же Фусик, только со спальником и без аппарели...Ксенон есть, светит действительно супер..

Юрий
Ксенон штатный, но только на ближний свет. Дальний обычный-поэтому никого не слепит. Грамотный японский подход.

Машину пригнали друзья. Они спецтехнику из Японии гоняют давно, ну и мне уже третью машину привозят. Растоможка обошлась кажется в районе 3000 зелени. Надо таможенный ордер поискать, но не дороже-это точно.Сейчас каталоги пытаются ввести на грузовики и автобусы.Теперь таможня хочет и за аппарель и за другое дополнительное оборудование дополнительно взымать мзду...я бы танк купил...

Николай
Нашёл у себя немного запчастей для Mitsubishi Fuso.
Не хоте ли бы вы приобрести их?
Всё новое, не б/у. Упаковано в коробочки. Производство Япония.
Номера деталей:
03453-71009 - 1 шт.
MK350825 - 4 шт.
MC804837 - 2 шт.
MC664828 - 2 шт.
MK350826 - 2 шт.

кому надо, пишем на info (@) jstyle.ru

Николай.
у меня точно такойже fuso, приобрел его 1 год назад у Юрия из Подольска. В общем мне все понравилось: мощьность, свет ксинон да и как выглядит автомобиль. В первуюже зиму у меня замкнула проводка, сгорел блок предохранителей из-за моторчика на лопату. Попросил товарища отбуксировать меня в сервис. Пока он меня тощил тормозил я двигателем, т.к. тормоза воздушные. Приехав в сервис выяснилось, что у меня сгорел стартер, гениратор, сципление и лампочка в приборной понели. Заменив диск сципления, стартер, генератор, лампочку и блок предохранителей я опять довольный проездил 7 месяцев. За 2 тыс. км. от Москвы у меня пропадает сципление. Разобравшись в неполадке подведя сципление, доехал до Москвы. Обнаружил, что нешприцуются передние пальцы втулки рессор. Заменил втулки пальцы опять ездию. Почемуто на кантере все шприцуется, сцепление не горит, короче менее капризный чем фусик.
Евгенй
"только не пойму почему на подвесном на кардане вкручена не маслёнка"
там с одной стороны в корпусе подвесного вкрычена масленка а с другой шестигранник который при шприцевании надо вывернуть что бы не выдавило сальники.

Евгений, не нужно шестигранник выкручивать , шприцуйте себе наздоровье отработка сама оттуда велезет.

Пилигрим я...
Подскажите, кто знает, сколько масла в двиг. 6М61, 8,2литра, 225л.с.?
Подскажите пожалуйста,как включить свет в рефке? Уже всё перепробовал!

Выключатель должен быть с левой стороны в будке вверху.
"Нас невозможно сбить с пути, нам поx&ю куда идти". Народ ©.
Помогите пожалуйста. Проблема с Фусо, 2000 год выпуска, двигатель 6М61. Оборудовн ТНВД Zexel с электроприводом от педали. Неисправность двигателя, перестал нормально заводиться, обороты холостого хода плавают, а то и вовсе кончаются. Работает только на больших оборотах . Кто может подсказать. Может что подобное у когото было?

С расходом топлива не согласен,он около 20
El pueblo unido, jamas sera vencido!Продам мотор 6м61 по запчастям.
подскажите пожалуйста Фосо 2012г двигатель 6м
60 т1 плоха заводится

Такая же хрень и у мня на подвесном вкручена. Выкручивую и переставляю с другого подвесного,что бы про шприцевать.

Taren
Стоит серийный

Продажа автомобилей 1999 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо
Запчасти на двигатель 6M61 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо с фотографиями, недостатки и все минусы!