Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1993

Мицубиси Галант 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9 литров (на дворе зима) л/100км
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Добрый день!
Я выбирал машину тщательно, не торопясь. Читал очень много отзывов. Купил Митсу галант у девушки, состояние среднее, 5 лет в России. Первые впечатления - просто восторг, автомат, очень мощная, 137 лошадей. Немного оклемался после покупки, и вот уже собрался ехать в сервис менять все расходники, как однажды на 4 день ехал домой по МКАДу  - глохнет двигатель. По инерции откатился на обочину, так причину определить не смогли, грешили на аккумулятор. Домой притащили на веревке. Итог: провернуло в нижней части ремень ГРМ, после вскрытия- пробило насквозь поршни, и т.д. и т.п. в общем полный писец!!!! Ищу двигатель, попадаю примерно на 1000-1300 зелени. Может если бы не это происшествие, то очень был бы доволен!! Напишу еще позже!

Противник Тойот
Ну нехило выбирал!
Хотя, нормальный юзер первым делом на любой машине меняет ремень с роликами и сальниками передней крышки, если что. Чай не из магазина взял, с заводской дилерской гарантией!
Так что, на марку я бы не грешил.

а пачему аценки такие высокие? какие нах 4,79 !?
чиста кол!

Уважаемый Семен оценки высокие пототому, что это свободный форум и многие люди как ни странно здесь любят юмор

Не менее уважаемый Варяг, спасибо за разъяснения, я примерно так и предполагал, но, маленько не допетрил и задал глупый вапрос. ))
Тем не менее, хотя я считаю что с чувством юмора у меня все в порядке, я не вижу ничего смешного в этом отзыве и поставил бы кол еще раз.
Хотелось бы добавить, что к чувству юмора других посетителей сего ресурса я отношусь с баальшим уважением, так что не взыщите.

аФторрр, пиши исчо!!!

гы гы "Я выбирал машину тщательно, не торопясь. Читал очень много отзывов." ну ну между строк ты читал! и выбирал между строк! на митсу сразу ремень надо смотреть прежде чем гонять! вот наверное девушка ездила медленно вот и движка целая была...
Себе поменял как купил на след недели хоть старый был как новый! а сколько ремень отходил то не известно! все менять!

Спасибо за отзывы, на марку не грешу, Митсу очень нравится!! Девушка действительно ездила очень тихо и осторожно, я же напрягал изредка двиг. не успев поменять расходники!!!!

мафынка продана?

Эти 137 лс с автоматом как 50 на механике...

"Эти 137 лс с автоматом как 50 на механике..." Чушь полнейшая! так только помоему любители тазов думают!
MARK 2 GX90, 1-GFE, 1995. Белый+ЛАК!
Naiman№1
Машина в принципе отличная, владел такой же около 4 лет. Поменял ее толко из за того что хотелось чего нибудь новенького. За четыре года эксплуатации проблемы в основном были по рулевым тягам и ремнем кондиционера (скрипел постоянно, хотя и ролики и ремень менял), а в остальном совершенно не было проблем. Расход топлива где то около 8 литров по трассе и 10 по городу.

Продажа Mitsubishi Galant 1993 в России