Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Мицубиси Галант 1999 — отзыв владельца

, Забайкальск
4352
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
3.5
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 по-городу л/100км
Руль: Правый
Название: VR-G
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: стондарт
День добрый поклонникам Galant,да и ненавистникам.До покупки "Мици" машины небыло,послучаю ездил на разных японках,но тут решил себя побаловать купить авто,надоело каждый раз просить друзей.Долго присаматривался, нехотелось быть как все,да и друг пригнал "галанта" и все я просто влюбился в него с первого взгляда.Долго просил продать уже в Уссурийск ехать собрался,но тут другу деньги срочно понадобились,и я стал облодателем моего "галанта".После эфории от покупки трезво стал оценивать.Ну во-первых стук гидриков,признаюсь стыдно было утром заводить машину стук как на тракторе.да и друг мой как я понял несильно за ним ухаживал,масло черное фильтры неменялись с самой Японии,и я занялся профилактикой.Первое поменял масло и фильтр,при этом промывку делал два раза залил ESSO 5W-40, стук уменьшился,но все ровно стучал,поминял воздушок снизился расход и лучше стал реагировать на газ.Пробовал разные присадки но понял что все это или подделка, или рекламная утка.Уже махнул рукой на все решил менять гидрики и мне товарищ на работе посоветовал попробывать Реагент 2000.Честно это не реклама,но через пять минут стук прикратился, а после окончания обработки мотор вообще неслышно стало,я стоял и немог врубиться что произашло,потом проверил масло оно по-чернело,поехал натрассу проверить лучше разгон стал.После 1000км поменял масло.Фильтр черный как и масло хотя и свежее.Сейчас в мотор не лезу хотя надо менять топливный фильтр,но в магазинах ничего не найти на "МИЦУ"придется заказывать.Потом решил залезть в ходовку, стойки ждал две недели пришли с юга Китая,но родные заднее лучше работают чем китайский KYB,решил искать родные.Рулевые тяги взял от Марка 90 кузова местный токарь подогнал под родные,заменил стало намного лучше,тут же решил поменять "линьки".Опять поиск,заказывать во Владик это долго подошли от Королы,чуть короче, но стошники сказали что это даже лучше.Вообщем повозиться пришлось мне,но я не жалуюсь.Я вот что хочу сказать тем кто хаит "МИЦЫ",а особенно галанты за одно то что я нетакой как все и за то как срывается мой галант я ему все прощаю и не виноваты японцы что наш бенз такой плохой.За каждой машиной следить нужно,а непросто сел-поехал.И "МИЦИ" стоят на пике прогресса GDI этому поттверждение.Простите за ошибки и сильно непинайте.С уважением ТАУ.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ты не прав, машина должна быть такой, что сел в любое время и поехал.
 
 
Ответить
На счет Галанта не знаю, но у друга Диамант в очень неплохом состоянии (внешне) , у него хронические проблемы то компенсаторы стучат, то подвеска валится,то еще что-то продает его уже 5 месяцев никто не покупает ,так и ездит мучается.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
ТАУ, не обращай внимания, езди на чём нравится...
Почему-то в советчики лезут в основном те у кого Митцы никогда небыло. А может лучше спросим у владельцев Митц? Да и истории компаний здесь же на сайте полезно почитать... и сравнить. Да-а-а... Митса это вам не швейные машинки штамповать.

"...я нетакой как все..." - уважаю, по жизни легче примкнуть к стае шакалья и быть как все, чем иметь своё мнение.

Такую же наверное возьму попозже второй машиной, если финансы позволят...

Удачи... сильно не гоняй... хотя - это пройдёт только с возрастом.

ММС Этерна 1991-2001г, ММС Паджеро-II 2001-...
 
 
Ответить
Шалопай
Вот видишь, твой мицубися маленько уже Тойота. Да и СТОшники говорят, что так лучше. Выкинешь весь хлам от мицубиси и порядок!
 
 
Ответить
Tazoved
Он итак сел и поехал.
А как дела с тазиками? Глазируются?
Слышал много приколов про наш автопром. Недавно в TOP Gear показали Ладу Калину. Вся аудитория ржала...

yokon
Не вложится,не продаст. Просто не найдёт идиота,который купит машину в плохом состоянии. Пусть сделает конфетку и машина улетит. Хотя судя по заявлениям про подвеску и стук,ремонт ограничивается ТОшными подтяжками и подмазками.

Владельцу отзыва.
Хорошие идейки выкинул,надо протестировать. Пасибо за инфу. С Галантами давно уже вожусь,поищите отзыв Василий 2000 год Галант,мож что полезное выявите.
Хороший отзыв,не то что опять Машина-класс и я-зверь. 5.
 
 
Ответить
Люди! Подскажите кто нить встречал отзыв о галанте 2,5 vr-4 (это тот который с турбинами...)
Спасибо!
1
 
Ответить
прочел, с удовольствием, все высказывания. Но вот какая штука - у самого была Гала 97г.(аукцион 4,5), которую купил в Новосибе в 2002 году - И КАК Я ПОПАЛ. Обороты плавали-мама не горю, машина просто глохла при торможении, приходилось все время подгазовывать (из-за чего пару раз попал в "непреятную ситуацию"). Зимой, даже после -5 градусов свечи моментально заливало, расход временами от 9 до 15 литров. И промывал, и чистил, и на диагностику возил (фирменный центр ММС (Сургут) и ко всем знакомым СТОшникам - все разводили руками и никто не мог толком сказать, что с машиной). Свечи менял комплектов 10 разних - засирала все за первые 10 минут работы. Мень датчик дроссельной заслонки, кислорода, лямбда-зонд - ничего не помогло. В Сургутском центре даже посоветовали найти такую же, но заведомо рабочую машину, и поочередно менять датчики, мозги, ТНВД (веселые там ребята работают). 98 бензина у нас просто нет, лил 95 и 92 - разницы не почувствовал вообще. Да и все японоводы советуют ( у нас) лит 92 - и чище, и дешевле.
кочно не спорю - где то и сервисы га@но, где то и бензин лучше, но как машину, на которой "без страха и упрека" решился бы ехать в отпуск (допустим в Украину) я бы Галю низачто не выбрал. А вот пустить пыль девченкам в большом городе (с хорошим бензином и СТО) - самое то.
 
 
Ответить
magaav,переведи машину на газ...
эксперимент вышел неплохой и результаты ободряющие.
 
 
Ответить
TOYOTA MARK II-вот это вещь, а все эти мицубы второй сорт
 
 
Ответить
TAU, знаешь я вот купил себе Галант и проклял все, была у меня до этого ТOYTA-CORONA жил и жизни радовался, а теперь я не могу спихнуть это борохло- МИЦИ, одна только дросельная заслонка чего стоит, могу сказать, купи себе TOYTU и ты узнаешь, что такое хорошая машина!
 
 
Ответить
у меня Митсуба галант китайского производства 1999 года! езжу уже год и поменял только стойку стабилизатора, 4 втулки, и прокладку клапанов, ремонт обошёлся с запчастьями в 40$!!!!!!!!! машина суперрррр!!!!
 
 
Ответить
Андрей 086
У меня такой Галант, VR-4 да он турбовый NWIN-TURBO!Что интересует тебя??
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром