Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2000

2.7
Mitsubishi Galant 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Поколение:8 поколение рестайлинг
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
На данный момент владею данным авто уже как 6 месяцев. Изначально перед покупкой мне многие люди пугали мол авто вообще постоянно ломается и всячески неподаётся ремонту! Всё-таки решился и купил. Да действительно появилась проблема жрала масло на одной из станций подсказали чтобы такого небыло надо купить промывку винс. Купил приехал в гараж отвернул свечи и всю баночку разделил по ровной части и залил туда! Прождав примерно часа 3 уничтожая все это время слабоалкогольные напитки. ввернул свечи и завёл дальше было что-то!!! Из трубы выхлопа полетел чёрнуший дым и шол примерно минут  10  потом я повторил процедуру. Вывернул свечи залил ровные части баночки винс. Подождал 2 часа и опять всё так-же после чего авто стало ездить как угорелая  масло немилиметра нетратит! И причём тот-же кристальный чистый цвет. Ещё мне подсказали для такого двигателя нужно масло с эфектом смазывания Ликвимоли! И тогда с движком проблем небудит и действительно так и есть так что. Авто нехуже Тойоты по содержанию и особенно для молодых людей ну просто масса мест для творческого тюненга!

может это реклама винс?

"масло с эффектом смазывания"-круто...

Красивый аппаратище,катайся,не слущай никого

бабла на тачку хватило,а на фотик...
а как же тюненг?

Продать машинку не хошь???

Подольск
масло с эффектом смазывания :))

Тачка супер! Ликви моли, очень не плохое масло кстати.

Это не рекламма wynn"s, эта химия действительно применяется в GDI для чистки клапанов, можно попробовать и для камеры сгорания, хуже не будет, но не надо увлекаться, можно и мотор загубить

Дмитрий
А еще не плохо бы научиться грамотно писать, без ошибок, впечатление от отзыва из-за этого, несмотря на дельные советы, сильно испорчено.

Вы так шутите? Где дельные советы? Автар, выгнанный из пятого класса, намёл какой-то пурги.
И где у Галанта 2-х литровый джедай? В то, что этот гений смог безболезненно демонтировать впускной коллектор и произвести описанные операции на V-6, НЕ ВЕРЮ!

URAN А ты где видел не ДЖИДАЯ 2 литрового????

URAN Отзыв конечно почти не о чем, но "выгнанный из пятого класса, намёл какой-то пурги." это ИМХО уже слишком. Тогда значит и тебя вместе с ним выгнали, потому как 2 литра - почти все GDI на галантах, а 2000 года - тем более только GDI.

и не V6

Владею Галантом, а точнее Аспиром с 13 июля 06 (в чем разница не врубаюсь) движка та же 4G93. Кузов тот же ЕA1A как и других 1,8 литровых о которых читал на сайте. Но суть не в этом. Прошу совета у опытных джидаев по добавке винс. Этот отзыв не лажа? То, что увидел на прилавках, это все присадки в масла,а Дмитрий... прямо в "горшки"? Если это так,то какой винс конкретно. Причина вопроса- мой красавец любитель масла "насчет покушать",а в остальном МУСТАНГ.
Ценители джидая и профи помогите дельным советом.

Тачила ОГОНЬ!!!
Такую же хочу!!!

KSS - Satan
Димочка, тачка просто суппер!!!!
Хочу такую же, вот уже месяц с мужем вбираем, но так же гложут сомнения, говорят у них капризные движки, не каждое топливо хотят кушать, а у нас сами знаете как с топливом! Да, еще вопрос: " Как правый руль, быстро привык?"

Тачка действительно зверёк, через месяц поеду брать такую же. Помогите кто чем может, как выбрать нормальную машину, какие у неё особенности?, а то Я впервые буду брать ММС Galant.

Тачка супер-пупер! Только когда за них берутся такие спецы (имею ввиду масло с эффектом смазывания, причем только одной конкретно марки), то страшно становится за такие автомобили

Вович
Люди , кто владеет Галантом, нужна помощь. Купил 2 месяца назад в Новосибирске такую-же конфетку. Барыги на барахолке сказали, что монитор не работает из-за установочного диска, соответственно нена дисплее не показывает ни печка, ни кондюк, ну вобщем нифига не показывает, барыги сказали, что вся информация слетела, когда снимали аккумулятор.Такое может быть, или меня просто развели?

Аспир отличается от Галанта задними фарами :-)

какой бензин лучше всего лить в mitsubishi galant?

turkish02
во машина! хороша!!!

Вообще-то хорошее масло характеризуется моющим эффектом. Если после заливки нового масла в не новое авто по прошествии некоторого времени цвет масла не меняется, то это говорит о ненадлежащем качестве масла.
Мои отзывы: Opel Vectra, Mitsubishi Galant 1999

Евген:
URAN А ты где видел не ДЖИДАЯ 2 литрового????
у меня ДЖИДАЙ 2-Х литровый

колумБийск