Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1993

Салон: пустой
Кузов: ничего
Ходовая часть: простейшая
Двигатель: 4 цилиндра 16V 1 рваласпред 116 лс распределенный впрыск
  Купил я эту тачку совершенно случайно. Предыдущий хозяин замучил ее до полусмерти - была покоцаная как пасхальное яйцо, подвеска трындычала,подшипники выли, а евоная супруга добила еще и физически в аварии. Они воще не мало машин угробили, я б таким статью вы давал за изнасилование. Но даже они убить ее не смогли. Точно не помню но кажется взял ее за 2300 юсд еще добавил пару - кузовной ремонт кованые диски перебрал подвеску и стал ездить. И наступил праздник после машин отечественного автопрома. За пять лет наездил 100000 км по России и Европам. За все время была только одна поломка - сгорела катушка зажигания встроенная в трамблер. Пришлось покупать новый распределитель - 12000 рэ и все. Остальное естественный износ. Движок прошел 300000 км, при покупке сменил ремень ГРМ и наружный сальник колена. Тут все пишут про какой то GDI и его проблемы, может это что то японское? НО мой двигун пьет все (92,  95) без проблем свечи лучше всего БРИСК чешские за 140 рэ комплект, масло практически не ест, правда увеличился расход бензина но я отношу это топливной аппаратуре. Корпус начал подгнивать только там где была повреждена краска при авариях и от сварки. Сцепление прошло 150000 км. Сколько пройдет еще? При движке 1.8 вполне приличная динамика причем особо хороша на пятой передаче. 100-160 км/час - родная стихия. Машинку люблю не не балую, что надо делаю нео без излишеств.
В результате она мне обошлась за 5 лет дешевле чем ТАЗ № 8 за два года.Хотел вставить фотки перерыл весь комп и вот все что нашел. Сам удивился. Ну кто говорит плохо о Галантах? И вот нашей дружбе подошел конец. Пролил над ней скупую слезу, получил 5600 баксов и полупаю .... да галант 98 года универсал европеец 2.5 л ручная коробка. Господи благослави меня и моего нового друга, а я ему отплачу заботой и благодарностью.

Был у меня точ такой же, только дизель.С обвесом и спойлерами. Красавец! Добротная и надёжная машинка.Хоть многие мицу и ругают. Потом тоже хотел новый галант, но пересаживаться с галанта на оный же- непонтово.
У меня такой же, только хэтчбэк, прошел на нем 200 т.км за 4 года, из поломок -распределитель (как и у Вас), крышка трамблера, 1 подшипник, задние стойки, сейчас отремонтировал главный цилиндр сцепления, и надо поменять термостат. Машиной доволен, продавать не собираюсь. Следующий галант тоже неплохая машина. GDI ставят на 4G93 c 1996 года для японского рынка.
bral takoi w belgiji 93-god,1.8i.ushel w kazakstan za 2300€,korobka(kulisa) u nih kak na MAZe

У меня такой же и год и цвет, только двиг. 2 литра 137 л/с. Замечательная тачка на трассе, особенно на обгонах на любой скорости. минус, у меня ходовая на наших дорогах долго не держалась, передние прямые рычаги.

сломался термостат что делать

клас
89.218.195.--- подскажите что делать как ево делать или сайт ските где можно поинтересовать ся

Продажа Mitsubishi Galant 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Санкт-Петербурге