Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1987

Мицубиси Галант 1987 — отзыв владельца

, Краснодар
3.9
Год выпуска: 1987
Двигатель: дизель, 1800 куб.см, 70 л.с.
Двигатель: 4D65
Прекрасный автомобиль! огромная  куча места в салоне! гидроусилитель сказка! можно просто дуть на руль и он будет крутиться! хотя установлен до сих пор родной. только запчасти дорогие(((.  и ждать их долго((((  но это все можно пережить.   купил я его за небольшие 28 тысяч рублей. в первый раз увидел такой у родственника одного человека у которого троюродный дядька муж одной женщины у которой один из сыновей.... короче, долгая история..... так вот я увидел такой и... сразу влюбился... начал каждый день штурмовать сайты по продажам  автомобилей и спустя какое то время мои труды вознаграждаются!!! я позвонил человеку и купил этот автомобиль минут через 30 после того как объявление было опубликовано, приехал за ним в другой город, забрал его и по пути у меня, не доезжая метров 200 до заправки у меня кончается солярка(((( но, за мной ехал человек на копейке, и на тросу дотянул меня до заправки а потом после заправки минут этак 40 мы прокачивали солярку - кто знает как это прокачивать солярку - тот поймет. ах да, бедная копейка просто умирала пока тянула меня за трос. в гаи, где я оформлял машину были весы, и когда я на них заехал - после предварительной договоренности - я чуть в обморок не упал!!! весы показали тонну четыреста!!!!!! как! так! ну ладно, ладно... солярки литров этак 20 - 30 там было, но не ужели она в натуре такая тяжелая?! у отца вон форд - он и больше и длиннее, но ексель моксель! он весит чуть больше тонны!!!!!!!! а эта малявка, по сравнению с ним, тонну четыреста!!!!    у брата вольво - тоже бандура не слыханная, но тоже меньше весит.   у машины при покупке были пилены пружины - а ля лоурайдер - по нашим то дорогам самое то!!! с пиленными пружинами клиренс у него был караул высокий - ни папин форд, ни брата вольво - и рядом не стоят - но машина сильно проседала если в нее сядут 3 - 4 человека, и поэтому пружины было принято решение поменять, сзади пружины подходят от десятки, но они не рассчитаны на такой вес, и они большего размера и поэтому я их стянул и стало ощущение  что стоят супер мягкие пружины - хотя выбирал самые жесткие.  после покупки поменял все расходники - на машине должен быть обязательно установлен масляный радиатор! но предыдущий хозяин просто заглушил отверстия для патрубков и в итоге стенки цилиндров были напрочь убиты - как собственно и весь блок двигателя - из Японии я заказал новый - шел больше месяца, но пришел, я его поставил, вмести с этим еще и все сальники, прокладки, кольца все новое -  и машина теперь не ломается вообще, масло не ест, ни чего ни где ни течет, я верю что проездит она еще очень долго, сборка машины - Япония, город Нагоя, руль левый, в ней как говорится полный фарш - электростеклоподъемники, куча всяческих регулировок, климат контроль, кондиционер.