Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1998

Мицубиси Галант 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Другое
Здравствуйте, это мой первый отзыв. Так случилось что моей первой машиной оказался galant , 1.8 GDI зная и много читая про эту машину, что в России эти GDI не любят из-за проблем и вредности к топливу и маслу,  не слушая ни кого я взяла эту машину. Один из достатков этого автомобиля это расход 5 литров на 100км. Я тратила на поезду во Владивосток 330 км 18 литров примерно, и обратно столько же, одной тысячи рублей хватало. Гидрокомпенсаторы, это проблема она работают так будто ты едешь на дизельной машине, однако есть но, цена их смены не такая уж и дорогая, но снова касается качества бензина, даже если заливать только 98 машина все равно через пару месяцев начинает работать так же как дизель. Однако хочу сказать, что какого либо труда, от владия я не испытала. За 4 года любви этой машины, она ни разу меня не подвида, менялись только расходники, фильтра, масла, ходовка. Двигатель был велеколепный 1.8 тянул как надо, экономично и практично. Внешний вид как у BMB суровая мордочка, агрессивный взгляд, Галант притягивает к себе много внимания даже не в тюнингом состоянии (п.с. тюнинга на него хоть отбавляй)  Бояться GDI не надо, просто выбирайте правильный и не сильно пришибленный, шуршание гидрокомпенсаторав не стоит ругаться, для этих машин, это нормально.)