Вылезла проблема с креплением рычага

И так ещё раз приветствую всех! С Новым годом читающих и лучших пожеланий всем! Не миновала и меня фамильная болезнь Мицубиси. Как это было и о чем я вообще... 31 декабря, нужно было проехать по делу. Недалеко, да и дорога без экстрима, но тем не менее. На одном из резких поворотов, съезжая на грунтовку, вывернул руль влево, справа послышался негромкий "бум". Не придал особо значения, тем более что никаких признаков поломки не ощущалось. Сделав не многочисленные дела, вернулся домой и вот при парковке во дворе... При перекладке руля и трогании отчетливо слышался стук справа. Глухой такой, негромкий. Ну поставил машину и греша на незамененый кривой рычаг спокойно ушел праздновать. Прошло две недели, поездок не было, я заказал кривой правый и перед заменой решил глянуть повнимательней... Результат отрезвил! Вырвано крепление верхнего рычага с одной стороны! Просто отгнило! Не лучшее начало года, но что имеем, то имеем. Перспектива не радует, но откладывать нельзя. Хорошо, что в нашем городе есть группа Галантоводов, которые не бросают друг друга в беде! Обратился и нашелся человек, который дружит со сварочным аппаратом и самое главное, знает и умеет исправлять подобные "фамильные" болезни. И так - рычаг пришел, заменить его не сложно даже начинающему автолюбителю, а сварка и правка крепления пока предстоит. Кстати, за это время был установлен штатный салонный плафон с управлением люком, так же через ребят Галантоводов нашел руль, с нетронутой подушкой и местом под установку круиз-контроля, кстати совсем за недорого! Еще раз спасибо! Как устраню вылезшие косяки, обязательно напишу отчет и буду продолжать работу над восстановлением старичка-рыцаря!