Подбираюсь к конечной точке.

Прошло достаточно времени, за которое решались наболевшие проблемы. Заменён второй кислородный датчик, поменяны сальники клапанов, установлен дополнительный радиатор охлаждения АКПП. Кстати тем, кто планирует менять сальники клапанов на 64 моторе и кто ещё не сталкивался с этим сам. На этих моторах данная процедура весьма проста. Я выводил поршня нужного цилиндра в вмт, и при снятых осях коромысле доступ к клапанам прост как мычание. Не забудьте заткнуть тряпочками все отверстия в поддон мотора, дабы не упустить сухари. И да, на наших коробках автоматах дополнительное охлаждение не каприз. Везде пишут, что эти автоматы теплонагруженные, а в наших условиях южного лета это становится прям насущной проблемой. После установки, кстати, коробка работает великолепно! Ставил масляный радиатор от УАЗа, встал как родной. Кроме этого привел салон в порядок, осталось решить проблему с потолком, который изначально был просто а состоянии глубокой печали и поменять пассажирскую подушку безопасности. Ну и всё собираюсь с силами снять и разобрать фары с желанием отмыть их, отполировать, восстановить отражатели. Держат финансы, вернее их отсутствие, но это впрочем проблема большинства, я думаю. А по итогу, не считая этих мелочей, осталась одна огромная и надеюсь последняя крупная проблема - сварка. Стаканы, задние поддомкратники это фамильная болезнь, которая со временем вылазит у большинства. Не очень критично пока, но время не щадит и ещё через года два уже будет караул. Так что тороплюсь, горю желанием, а значит сделаю!) По итогу - аппарат вполне достойный! Сначала после Тойоты было не очень, но сейчас поездив и познакомившись поближе - проникся... Хороший тяговитый мотор, достаточно крепкая подвеска, вмеру валкая и в меру жеская. Очень тонкая и отзывчивая рулежка, послушная и понятная на дороге. Низковат, как по нашим дорогам, но теперь просто внимательней слежу за буграми да ямами. Спросят порекомендую ли?.. Да. Порекомендую. Но предварительно внимательно изучив состояние, но это касается не только этой машины. Отзыв буду дополнять по мере сделанного, потому не прощаюсь с теми, кто следит за моей писаниной.