Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Расход топлива по трассе: 7 трасса, 9 смешанный л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный с синим
Салон: 2 подушки, климат
Кузов: Противотуманки с освещением поворота, спойлер.
Двигатель: 1,8GDI 140л.с.
Приветствую всех митсуводов. Предистория. В сентябре 2006 года решил приобрести автомобиль с правильным рулем, до этого были тазы от 08 до 10 модели. Инэта тогда у меня не было,решил брать в салоне в Москве. Все закончилось мягко говоря трагично, впарили мне Тойоту корона премио с 4везде, у которой была неисправна вискомуфта, тогда это я не знал так как тестдрайва в Зеленом углу на Варшавке нет, заметил это после недолгой эксплуатации, думал заменит муфту из япы она обошлась бы в 26 т деревянных плюс работа, но решил продать так как машина не очень устроила по величине салона. Когда брал корону в "угле" стоял черный галант в обвесе, который очень сильно запал в душу, но по деньгам я его явно не тянул поэтому пооблизывавшись рядом с ним взял тойоту. В марте сего года корону спихнул скинув с ее стоимости 800 бачей, по другому ни как, да и х.й с этими деньгами. После продажи решил строго брать Галанта. Месяца два мотался по объявлениям, то в морду битый, сделанный в гараже, то колбасит его(подушки рваные, то обороты плавают, в конце концов попался вариант, вроде все тьфу, тьфу, тьфу в норме, джидай работает. Комперы потрескивали, но я уже знал про эту болезнь- у друга галант, поднатаскал. В движке был кастрол 10-40, заменил его на Мобил-1 5-50, по совету знакомого, у которого тоже галант, комперы чуток потрещат на холодную, на прогретом двигатель шепчит. Бензин лью 95й с добавкой Кастрол TBE. Салон просто радует-просторный, не маркий, черный с синими вставками. Внешний вид машины само-сабой радует не только меня, но и окружающих, корона рядом не "езжала". Кроме масла больше пока ни чего не менял, езжу мало, только по выходным, так как в будни на служебной мотаюсь. Посматриваю отзывы и форумы, митсу в принципе машина не из дешовых в обслуге, но комфорт и привлекательность машины компенсируют все. Из минусов не стабильно работают час отходит масса и сломана шторка АКПП, низковата передняя губа, пару раз цеплялся, зимой не знаю как в наших колеях, можно и потерять бампер вовсе. Не знаю какая комплектация, у прежнего владельца уперли от букв "галант" буквы Г и Л и шильдик.

Месяца два мотался по объявлениям, то в морду битый, сделанный в гараже, то колбасит его(подушки рваные, то обороты плавают)
Это ты за сколько КОРоНУ то купил раз потом бегал такие тачки то искал??
По идее 99 года Галанты в отличнейшем сосотоянии (в 90%)

Машинка, конечно же очень красива, особенно перед :))
часто чёнить ломается, зараза :(

Удачи :)

не понимаю, нах в такой авто лить масло с вязкостью 50? у вас лансер эво 8? или макларен хонда ф1? или просто шоп пацоны ва дваре заценили? залейте 0-60, они просто описаются от вашей крутизны. вместе с ними и двигатель описается поршнями, которые выпадут в поддон тыков так через 20.
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Кубинка
Корону брал за 9900$ 00 года, а галаты были 99 и 00 годов, битый был первого года. Потом как говорите попал в 90% хороших галантов. А вообще везде действует принцип "бесплатный сыр только в мышеловке" и хорошее авто продавать тебе ни кто не будет.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

Кубинка
Масло льется что комперы не стучали, по крайней мере это масло не я изобрел и не я придумал его заливать в двигатель. А от масла пацаны давно не писаются, они могут описаться немного от другого.

DimaZh
Привет. Поздравляю с отличным приобретением.
Комплектация, насколько я вижу по внешности Viento.
А шилдик VRG (у которого нет осветителей поворота, спойлера и регулировок сиденья водителя по высоте).

svts
Про цены. любая премио 99-00 годов выпуска(тем болеее 4 вд) ДОРОЖЕ, галантов тех же годов , примерно на 1000-1500 у.е. не могу понять как у тебя денег сразу не хватило на это "счастье" с лэйбой "жди"

vvv3
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!милости просим в наш клан www.galant-club.com!!

москва
внешне он конечно же виенто, но вот локера на лопнутом бампере шильд врг и значек красного цвета на крышке багажника наводят на мысль все ли тут чисто? Ты ведь сотрудник доблестных органов, кажется, пробил бы, на всякий.

K Rick
мда уж.......

spoiled1
врг и шильдик сам прилепил, ни какого криминала, машина гуд

:)) красивая машина!

серега...
ребята обороты на галантах плавают на всех и это норма ! она раз в несколько минут выходит на продувку так что ни чего страшного , а чистоту двигатель любит

Пять за отзыв.

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Кубинке