Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Мицубиси Галант 2002 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
2.9
Год выпуска: 2002
Отзыв короткий, но надеюсь кому то полезный.
На галант я смотрел еще со школьных времен ,сейчас мне 28 и 12 лет назад галант казался мне шедевром , он был агресивен и на фоне российски авто очень круто смотрелся. Но позволить себе такую машину я тогда конечно не мог.
Прошел длинный путь от 2106 до новой бюджетной иномарки за 500тр и обратно на удешевление пошел.
И вот однажды опять предстояло выбрать машину 12 по счету в моей истории.
Выбор был из Сонаты 5 год, галанты 1-2 годы, киа оптима (маджентис).
Короче все кроме галанта были по своему хороши но в силу возраста, остатки былой роскоши были сильно умотаны, если автомат то уже почти умерший, если кожа то вся в дырах, если люк то с течью.
А машину хотелось именно большую и с двигателем побольше, ну наездился я на 1,4 и 1,6. и решил прочесывать галанты. предварительно читанув отзывы.
Оказалось что почти все владельцы этих галантов ездят на них прилично года по 3-5, меня удивило это приятно.
Далее осмотры одной второй третьей, цены конечно сильно рознились от 180 до 250 т.р. за 2000г-2003г.
Меня отпугивал салон "плюшевый сереньки" на просто очень обламывал. да и сынишка у меня маленький засрем что не отмыть потом поэтому смотрел дальше, салон конечно был вторичным по значению и обращали внимание на техническое состояние и кузов.
У каких то в масляной горловине была эмульсия как пена. и мне втирали что это нормально , АГА-конечно
У каких то сразу требовался ремонт серьезный.
Но нашелся подходящий вариант который я смотрел зимой в темноте под фонарем освещения дороги.
Что имеем: серый галант. дырища на переднем левом крыле от ржавчины пару мелких вмятин , лобовик в хлам (как он только ездил) и ушатаный в хлам кожаный салон, но дверные карты живые и не "плюшевые ))) УРА" два комплекта колес, исправный кондей и живой автомат. ценник 180т.р.
Начинаем торговаться но продавец кроме 5 косарей скидывать вообще не готов.
Ну и разошлись с ним.
Написал ему смс что мол скинешь и куплю сегодня же. а время 19-00 зима.
Ну он поломался по пять по две по одно и в итоге договорились встретиться в макдаке и оформить дкп

Бред.

Продажа Mitsubishi Galant 2002 в России