Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1994

Мицубиси Галант 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9 трасса. л/100км
Когда я выбирал эту машину мне было 20 лет и это была моя первая иномарка, сейчас мои взгляды изменились, но все равно я считаю эту машину достаточно привлекательной.
Итак,в то время, я горел желанием купить только галанта в кузове е55(денег у меня было 6000), потому что на аккорд этих годов я не тянул по деньгам, 626 мазда мне просто не нравилась внешне, да и в машинах я тогда толком и не разбирался. По-неопытности и рвению поскорее купить машину, я обьехал экземпляров 5 и убедился, что продаются ведра с болтами, решил купить у своего знакомого, который как раз продавал за 5500. Внешне это был синий седан на симпотичном литье, без особых дефектов по кузову на автомате и при 137 кобылах. Долго не думая, решил приобрести эту тачку, а поскольку брал у парня с которым учился 9 лет в одномм классе, особо ее не смотрел и по горячке я ее приобрел. Потом как оказалось днище у нее напоминало решето и подвеска вот вот умрет... Я долго искал мастеров которые смогут проварить мне все днище, т.к. в сервисах либо обьявляли сумму равную стоимости машины либо говорили что это просто невозможно, потому что не к чему варить-все гнилое. В итоге мне проварили днище, я перетряхнул всю подвесочку и стал наслаждатся машиной. Амортизаторы я поставил газовые и слегка укоротил пружинки, после этого машина стала намного лучше себя вести на скорости и в поворотах. К сожалению мне по моей же неопытности досталась убитая машина, я потихоньку поменял почти все детали в ней))) все поломки пусть и огорчали меня, но останавливали от продажи машины, я сроднился с ней и привык что она постоянно требует от меня денег, в один прекрасный момент умерла АКПП по моей вине(застрял в песке и буцковал) после нескольких попыток отремонтировать коробку, решил воткнуть вместо автомата механику, о чем нисколько не жалею, сам процесс замены АКПП на ручку занял 2 дня, стоимость всех необходимых запчастей вылилась в 25000р. а замена по блату всего 2 т.р.))) И сразу после этого я поймал бешеную НИВУ которая снесла мне заднее левое крыло. Решил красить целиком, потому что и краска была уже подвыгоревщая и небольших вмятин на кузове хватало, а тут как раз повезло со страховой и мне заплатили за аварию нормальную сумму. Результат покраски можете видеть на фотках, я очень доволен, что нашел крупные переливающиеся блестки и выбрал такой цвет. Ну и соответственно в процессе владения машинкой, купил на нее алюминиевый споилер из 2-х лезвий, поставил прямоток, прикупил неплохую музыку в общей сложности на 2 киловатта и с другом смастерил передний бампер из стекловолокна, который осталось только покрасить и прикрепить на место.Поставил ксенон.
Конечно планы по тюнингу были более красивыми и обширными, но нехватка денег сами понимаете)))
В целом если не считать что вложил в ремонт больше чем стоит сама машина, все равно ее люблю, как каждый владелец ценит свою машину.
По динамике, конечно нехватает разгона, в начале владения казалось что машина пуляет, но потом понял что едет как обычный двухлитровый седан, не больше и не меньше. Да на механике, с нулевиком, прямотоком и иридиевыми свечками накинулось лошадок 10-12 но это смешно...
Многого не написал, патаму что уже в мечтах о Сильвии S15 SR20DET.
БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЕ ФОТО ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ

Ужоснах

Отзыв вроде ничего, но как увидел фоты)) Бампер на доделку может чаво выйдет, кста куда родной то подевал?. А "Алюминиевый споилер из 2-х лезвий" (Жилетт наз-ца?)ну не смотрится чёт как ни глядел)
Машинка старенькая, зачем так мучаешь...
разглядел прозрачный скотч на фаре)) круто))

поидет
BMW начинается с V8

Evghen
Долго ржал...

вполне симпатично ...

а с дворником что за беда? тоже тюнинг?
турбо Катлета - быстрый диван!
баржа LX470 - высокий диван!

Volodya KZ
Да уж спойлер с бампером это что-то))
Для Калян77: а дворник он левый судя повсему потерял и перекинул правый на несколько положений чтобы вытирал всё стекло, аля мерседес)).
КОЛХОЗ - одним словом.

EA5A fan
от такого дизайна Takeshi Kaneshiro переверентся не раз в гробу

danbass
Родной бампер ушел на изготовление матрицы для нового, спору нет машина старая и сделано все по колхозному, но в нашей стране у кого нету денег, тока так и приходицца набирацца опыта... Думаю с новой машиной лучше получится.

с пивом пойдет!!!!! не расстраивайся у кого-то и такого нет -что у тебя есть!!!!! молодец что не забивал на нее!!! RESPECT

danbass
пасиба за поддержку, тем более в живую это все выглядит приятнее...)

ой, уж лучше б ничего не делал по тюнингу
ответьте на мыло пожалуйста !!!
у меня галант 94 год двигатель 6A12,хочу поменять масло в АКПП можно ли заливать DEXTRON 3 ??? может кто пробовал? ездил на декстроне третьем??? подскажите !ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Стас1234546
Убери gilette с багажника и поставь нормальный бампер, и будет тогда отлично.

Продажа Mitsubishi Galant 1994 в России