Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Мицубиси Галант 1997 — отзыв владельца

, Братск
3.9
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: Город при 60км/ч 6-7 траса порядка 9-10 зимой литра на 3 больше л/100км
Название: VR-G
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Темный
Салон: Навигация
Кузов: Спойлер,пороги,юбки
Двигатель: GDI
Привет всем автолюбителям, особенно галантоводам. Я ранее уже писал отзыв о своем Галанте 97г выпуска с двигателем 4G93 GDI и кузовом EC1A. Вот его начало:
"""Привет всем автолюбителям. Решил попробовать написать свой первый отзыв, не судите строго. За всю жизнь довелось поездить на отечественном автопроме, на европейках, на многих японских автомобилях. Но не будем отдалятся от темы. Салон у машины просторный в пятерым не тесно с ростом 180, позади места поменьше, но выжить можно, достаточно теплый, шумоизоляция в норме, присутствуют вставки под дерево, навигация, климат контроль, в общем не фарш. Комплектация машинке VR-G как говорят знающие люди максимальная комплектация, но что максимального не понятно. Внешне машина просто супер влюбится можно с первого взгляда, кругом обвес (юбки, пороги), с колесами 215/55R16 просто атас. Перейдем к двигателю двигатель 1,8GDI (в простонародии джидай или просто жди) с насосом третьего поколения (не таблеткой). Мотор тяговитый в свои 150 л.с конечно не самолет но при желании валит. На разгон задумчивый но после 3000 оборотов все меняется. Мотор достаточно шумный на больших оборотах....."""
Но забыл упомянуть вопросы так мучающие меня. Может кто то из вас сталкивался с такими же, может кто то просто знает как их устроить подскажите пожалуйста как быть и что лучше делать.
Проблемы, вопросы:
1) Какие все таки лучше ставить свечи на этот мотор (платиновые, иридиевые или простые)? Если не затруднит укажите пожалуйста марку.
2) При заводке на теплую машина не становится на холостые обороты, глохнет. При повторных пусках нахрапом держу обороты на 1000 секунд 30-40 после чего отпускаю педаль двигатель становится на холостые обороты. Что можно предпринять в этом случае?
3) Что лучше сделать с угольными катализаторами в глушителе? Говорят что на нашем бензине они очень быстро коксуются и превращаются в камень что в свою очередь препятствует выходу выхлопных газов.
Заранее благодарен за содействие в решении этих проблем огромное человеческое спасибо за помощь!!!!

Волгодонск
глохнет на теплую - делай диагнотику мозгов аппарата... может ДМРВ.
а катализатор срезать и вварить туда кусок трубы.

Липецк
А на форум не пробывал?????????
Не отзыв, а пурга???????
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

мда, какой хороший расход :))))))))))))))))
в каталоге вычитал?
прадо 150

Bratsk2008
Паха голову не грей, иди на сайт Галант.ру

АКРБАКР
1)Свечи НЖК БКР6ЕКУС
2)Переобучить мозги. На горячую скинуть клемму с АКБ вкл зажигание потов выкл потом завести и т.д., короче точно не помню, тебе в поиск на форум meks.ru , там ответы на все твои вопросы и не только твои.

Janis
смотрю на фотки и возник вопрос нашчот передних фар: куда они в темноте светят? По логике они же недолжни освешать встречные машиныа а край своей полосы!?

Иди на форум. И поиском попользуйся. Все там уже перетерто.
1. Свечи уже писали NGK BKR6EKUC
2. Чисти заслонку, КХХ.
3. Катализатор керамический у меня за год эксплуатации ничего в нем не закоксовалось.

Что конкретно ломается в GDI? ТНВД? Просветите....

РАндрей:
мда, какой хороший расход :))))))))))))))))
в каталоге вычитал?
У меня тоунайс дизельный за зиму даже трёх литров не сожрал, в гороже спокойней.
Значит у меня расход на нём зимой был 3литра за три месяца.

Janis:
Ты включи и посмотри. - без обид но это тупо "по логике"
Ты что на фотках видешь угол отражения, преломления и т.д.?????????

Отзыв мал,а машинка отличная.

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Братске