Мицубиси Галант 1994 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi Galant

Ханты-Мансийск
9 лет назад
1994 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Купил галант, ему было семнадцать лет, владел три года. Кто бы подумал, не одной поломки.Супер авто. Поверьте пишу от всего сердца. Когда только продал понял что он был как родной мне.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-1)
Павел
Ванино
9 лет назад
1994 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
ходовые качества очень хорошие в отличие от других фирм,комфорт отличный на 5 с+.Минус наши продавцы сильно завышают цены на запчасти,особенно exist.ru считают себя монополистами в плане запчастей на японский автопром.
Продал авто только из-за проблем с ценами на запасные части ,так как год выпуска авто 1994 и спасибо нашему президенту за поддержку отечественного автопрома который ломается не успев отъехать от автосалона дальше чем на 100-150 км .С последущим ответом что мол сами виноваты.
Вжизнь не куплю ,ни уаз ни ладу,фиг с ним пошлина переплачу ,но зато возьму авто пусть и б/у япнского производства но которое сделано качественно и для людей в отличи от путинского автоваза на который запчасти начали продовать еще до выпуска самого авто.
У японского авто их практически нет
Сайлентблоки рычагов подвески ,это вина наших дорог
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-5)
Тисуль
5 лет назад
1994 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Машина очень хорошая за свои деньги, подарит кучу эмоций на всю жизнь.
Нету
Главное до отсечки газу не давать иначе двигатель угробите, и смотрите за передней подвеской и всеми тягами с шаровой, а то у меня было такое на скорости 170 чуть в кувет не ушли.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант 1994.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Галант