Мицубиси Галант 1995 года отзывы владельцев

Никита
Армавир
6 лет назад
1995 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Очень комфортный автомобиль, такого же возраста авто и рядом не стоят, японцы лучшие!!! Мощный двигатель, климат контроль, электропакет, эмобилайзер, ЦЗ и многое другое
неудобство замены свечей на двигателе V6
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
blackdevilzzz
Вышний Волочёк
2 года назад
1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT GLSi
Скоростные характеристики довольно хороши для её годов.
Салон аккуратный, информативный и довольно простой и удобный. Места достаточно даже для мужчины ростом 2 метра и под 150кг веса. Для своих лет довольно технологичный, особенно сравнивая с автомобилями нашего производства тех годов и даже 2000-2017х годов. А стоимость за живой экземпляр не превышает стоимости 14ой модели АвтоВАЗа.
За время эксплуатации для меня в ней только один минус - это коробка автомат. Не знаю то ли мне так не повезло, то ли у них автоматы долго не живут, а именно масляный насос автомата. Сам автомат переключался отлично, масло было свежее, только меняное, но только вот на скорости закончил свою жизнь маслонасос.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Рустам

3 года назад
1995 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Надёжный мотор ,высокая и мягкая подвеска
Дорогой ремонт ходовой части ,не самые хорошие крепления бампера (сложные и постоянно выпрыгивает )
4-5 передача расходный материал ,начинается с вылета передач а заканчивается отсутствием передачи ,шаровые без постоянного присмотра отлетают как семечки ,замена их дорогая ,после вылета шаровой на ходу возможен выход из строя привода а точнее трипойдной гранаты
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Галант