Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1990

Мицубиси Галант 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 463160 л.с.
Расход топлива по трассе: почему-то 18-20 литров по городу л/100км
Название: VZ-S (Наверное это название комплектации)
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: пластик черный, приятный на ощупь, обшивка и сиденья темно-серого цвета
Салон: Регулировкаводительского сиденья по высоте, кондишка, все на кнопочках, электропакет
Кузов: Спойлер, метла, пороги, бампера сами собой обвес представляют
Доброго время препровождения всем ГАЛАНТоводам.
Это мой первый отзыв, по этому не судите строго.
Начну как и все с предистории.
О машинке мы с женой мечтали уже давно, но финансовое положение рушило все надежды.
Но как говорится кто ищет тот всегда найдет. И мы нашли. Не бабло.Способ.
В августе 2006 года случайно в инете увидел рекламу фирмы по автокредитам.Позвонил, узнал все и пошел к ним.  А проблема у меня была серьезная - небыло местной прописки. Но к моему счастью мою заявку ( а сумму я брал небольщую 3000тыс. долларов) рассмотрели в течении 5 минут и дали добро. Я думал меня порвет от радости. Парня который со мной работал ( спасибо ему огромное) кажется Владимир, объяснил, что надо  внести первоначальный взнос 10 %, а взять их можно из этой суммы, т.е. на покупку авто остадось 2700 баксов. Теперь в течении 30 суток нужнобыло найти аппарат. Мне очень хотелось машину на коробке (на автоматах до этого ни разу не ездил, а у предков были только жиги. Была и Королка 89 года и та на коробке). И начался поиск. Искал такуюже короллу на механике, но нашел только один подходящий вариант. Съездили с другом, посмотрели, проехали - вкатила. Продавцу объяснили , что деньги придут через несколько дней и довольные направились домой. А он негодяй её на следующий день продал на 50$ дороже. Видите ли деньги нужны сильно.
Начал искать дальше. Напоролся на объяву этого галанта. На фотке он смотрелся четко. Позвонил, мне его пригнали на работу в тот же день. Я в нем посидел, проехался, вроде все понравилось ( наивная душа, даже на подъемник не удасужился загнать. может неопытность сказалась, первую тачку в своейжизни брал, плюс нетерпение поскорее владеть своим балидом). Через несколько дней расчитались и он мой.
Мы с женой на седьмом небе от радости.
В итоге за 18 месяцев поменял все тормозные супорта, все стойки, рычаг, сальник на лобовине, прокладку под головкой и колпачки, не говоря о расходниках. В дальнейшем выяснилось, что он был битый. Но кузов , вроде, не поведен.
Расход по началу был 11-13 литров. А теперь, не знаю почему, 18-20. Я в шоке. Поменял термостат и кислородный датчик результатов нет. К кому обращатся не знаю. Может кто подскажет.

Ну а так , если не считать вышенаписанного, машинка нам нравится. Выглядит, по моему, не плохо. Цвет мне нравится. Не ленюсь его мыть почаще и полировать. Салон очень удобный и просторный. Сзади места хватает. А вот шумоизоляция оставляет желать лучшего. Двига пока холодная тоже шумновата.
Короче сдравый смысл говорит продавай его, а то раззорит, а душа и совесть требуют довести машинку до ума. Что  я и хочу сделать.
На этом все.
Если кто-нибудь может помочь решить проблему с расходом, буду очень признателен.
Всего доброго, уважаемые ГАЛАНТоводы и ГАЛАНТолюбители.

Салават. Башкортостан
Ну а продашь сможешь купить что-нибудь?
V6, МКПП, RWD

dalai
Не расстраивайся-первая машина, продавай скорее пока сезон. Больше митсубиши не покупай. Для такого дилетанта как ты только Тойота!

Знаешь, у меня самого было полно тойот и ниссанов - машины более чем достойные, но до мицеров им рости и рости. Галанта продавай. Возьми годом свежее...на много свежее. И если денег в бюджете не много - то тойоту - деньги в нее вкладываются не так заметно. Могу посоветовать Филдер - машина проверенная камчаткой, таксистами и торговыми агентами - надежна и железна как танк.

25->27->78
solonhz1 написано ведь вроде не по-албански, у человека денег нету, он на галант собирал их, а ты ему филдер предлагаешь
по(на)ехавший

вижу этот галант почти каждый день!!
С виду красивый!!!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

Вадим . Находка
За любовь к машине 5. хотя она и не в моем вкусе)

Не расстраивайся, все основное ты уже поменял, осталось мелочь, не продавай!!!!
Тебе сюда: galant-club.com, тут помогут!!!!!

на счет расхода ФОРСУНКИ промой

убей его, утилизируй, эта машина создана каким то уродом чтобы издеваться над бедными эксплуотаторами!!! у меня такая же за 4 месяца 2ажды менял ремень грм и все клапона сгибало разом!
camaro86
У меня mitsubishi rvr с таким же какашечным двиглом и коробкой пулемет которая постоянно ломается как на твоей лайбе. По поводу расхода была та же дрянь что и у тебя, имя ей форсунки. Промывка мне не помогла поэтому я поменял на их на форсунки с двиг. V 1.8 проблема была решена разници в мощности я не ощутил, а расход уменьшился до 11-13 л. в городе и 7-8 л. на трассе. Это учесть что у меня полноприводный минивэн, а у тебя седан скорее всего переднеприводный. И мой тебе совет продавай ее, пока как я не влез с ней в долги. Люди не все обманывают бери короллу на много меньше треб. к себе внимания.

Эта машина не сделана каким то уродом.Любую машину можно сделать красивой и запчасти если будешь ставить качественные эта машина прослужит долго

???????1983
Хочц кое что сказать владельцу RVR. Эот галант! И коробка там стоит совершенно другая! Какашечное двигло, ну чтож- вам виднее на, видимо, вкорне ушатанном RVR. А сами вы готовы сменить машину на короллу? А что не на девятку- у неё вообще обслуга дешёвая?

собираюсь купить такой же галант(превую машину в своей жизни), того же года, по причине малого бюджета. и что то я сильно призадумался???
МАШИНА ХОРОШАЯ у меня E33EA а проблема с тормозами.
слушай а восколько тебе обошлось ришение проблемы с супортами ????

дорогие зараза(((

Адиль
У меня была проблема с расходом топлива. Поменял свечи, посмотрели зажигание, сменил топливный и воздушный фильтр. Расход упал до 10-11 литров. (Перерасход составлял 4-5 литров)

Иркутянин Димон!
У меня такаяже 33 кузове, 2литра на палке 88г.в. Бешеная каляска!!!:) всё радует в ней. Взял её 7 месяцев назад сделал ходовую, поставил контрактный движок не нюхавший наш бенз! Уложился в 30т.р. Правда до косметики не добрался пока. И пол года без проблем 7-9 литров по городу. Накатал 57000 за это время! Без проблем-масло и фильтра всё что я в ней меняю! Классссный апарат, не меняй на тойоту!

Хорошая машинка.

Курагино
я карбюратор поставил солекс от 2108 .жиклеры поставил побольше и брызгалку в первую камеру пошире.движок 1.8 тянет отлично на 5 можно ехать на холостых не глохнет.расход 8литров на трассе 10 по городу

Курагино
Бим
на нее дороже детали и достать труднее.с тоетами проще

Продажа Mitsubishi Galant 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке