Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1994

Мицубиси Галант 1994 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Название: gls i
Цвет кузова: серебристый металлик с зел. отливом
Цвет салона: серо-синий
Салон: кодиционер полный электро-пакет
Кузов: спойлер ветровики метла противотуманки
Ходовая часть: абс
Двигатель: 4 16 Sohc 136 ECI-multi
Повторяться о влюблённости не буду...скажу проще эта машина просто нечто...это танк в красивом чётко вылизанном японскими кострукторами кузове... машину приобрёл пол года назад..сразу моменял шкиф ремни фильтры жидкости и стойки ...что касается предыдущих отзывов о дороговизне обслуживания то хочу с ними не согласиться если хорошо поискать а не ехать в Рольф за их покупкой то можно обнаружить что стоимость всего барахла даже дешевле чем на аналоги немки...особенно если есть знакомые которые работают в запчастях...достаточно много из запчастей подходят от других машин...например сайлент блоки задние такие же как у мерседеса 124 кузов...стоят всего навсего 130 рублей а не 180 баксов в комплекте с рычагами как мне объявили в рольфе..а работа по их установке рублей 800 итого за 1000 рублей вместо обявленных в Рольфе 500 баков я справился.....
Вы наверное хотите узнать почему я назвал эту машину танком так это потому что такого крепкого кузова я ещё не видал.....за эти пол года в меня въехали 2 раза...1ый на фольцсвагене транспортёре на 50км и была всего лишь маленькая мятинка в двери а потом на ауди 100 ( у которой морда сложилась до мотора)в зад на моём галанте треснул бампер стёкла на фарах и лыжа..вот и судите сами..
Про комфорт и управляемость машины тут придраться не к чему кресла удобные опций куча (недавно заглянул в вектру 99 года а там всё точно также, а на галанте как бы 94 год)дорогу держит идеально скорость наберает хорошо а если ещё и хорошо водить то можно полетать неплохо только резина нужна низкопрофильная и диски хорошие ...не раз уже меня выручала в аварийных ситуациях...а когда помоешь отполируешь то красавица просто.....не машину а девушка прям с обложки журнала..Удачи всем владельцам..!!!!!! А вот ещё что нашёл тюнинг интересный летом делать буду как сделаю фотку выложу..пока тока оптика синяя..да диски модные японские..
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Galant 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G63 в Москве