Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2003

20483
Никита, Санкт-Петербург
spbnavigator, Санкт-Петербург

А че не Виенто???
А расход ~12 с воскресенья как можно узнать???)))))))))))))))
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

вот я не понимаю, зачем выкладывать какое то фото???
как будто никто такой машины не видел!!!!
galant 54rus
сам галантовод => 5

Объясните, кто за "ОТЗЫВ об автомобиле" поставил 5?!?!??!? редко ставлю оценки, но тут явный кол! яндекскартинки
maxim piter
на каком месте по угонам

andla1
Американский Галант,совсем ничего общего с настоящим,кроме названия.И машина хрень и отзыв тоже.

Американский галант - отстой по сравнению с япом. Проверено!!!
Mercedes Benz ML W166

Киров
зато лучше Жигулей! ;)
» Хороший руль левым не назовут! «

краткость сестра таланта, но это не Ваш (maxim питерский) случай. кол.
у меня все хорошо. не завидуйте мне.
Вальдемар
типа похвалился

Amerikos ne plohaya mashina, po krainey mere nadeghnee chem euro ili japan versii, tak kak sobiraetsya v USA dlya ih ghe dorog. A dorogi ne germanskie avtobany. Hodovka i dviglo amerikanskih galantov vyhaghivayt bolshe chem evropeitsy ili japy, i dlya nih nikogda ne delali s GDI

Mad20087
У меня галан 2000 года,европеец 2.5 v6 163Hp ,езжу и не нарадуюсь.Это акула супер авто!так что нех тут@!#$ню писать уроды!

федерал
Машина отличная, сам на ней катаюсь, а кто говорит про нее плохое, так это только зависть. 150 лашадок это все таки о чем то говорит.

Нечего гнать на машинку!
Нормальная машина, за нормальные деньги.(СУКИ)

полностью сагласен машина отличная

Я не знаю чем отличается америкос от японского. У меня японец 93 года, 280 лошадок, две турбины, но правда автомат. Так что про расход в 12 литров по городу не скажу, мой ест около 17 при 60 км, если придавить педаль около 25 по городу. По трассе 15 при 150 км. Машина просто супер пушка.

хорошая машина

авдеев
не подскажете где можно нормально ремонтироватть свое авто! галант 02 года? меняла масло в евро авто на испытателей ,2 , полетела коробка. что делать?

Shurikh
>>машина супер расход на 100 по городу 17л если говорят 12л полная чуш проверено на всех америкосах
У меня 11.3 литров по городу летом, 13 зимой. Mitsu Galant 2.4ES (Америкот). Речь не идет о расходе при стоянии в Маськовских пробках. Смените лямбду и ДМРВ, и вообще содержите машинку в исправности и не гоните волну. Ну и не ездите в режиме газ в пол - тормоз в пол, и не будет 17 литров.

чтобы кто не говорил! купил галант 2000 года! По тех паспорту 2001 Европеец 2л 133л.с замучился деньги вкладывать началось с подушки двигателя кот.в оригинале 2500руб сейчас проблема в сальнике двигателя нижнего вала сальник 250р зато работа 5000р да и так масло жрет на 10000к.м 2л до 3.5л причем в сервисе сказали что так и должно быть!!!!!!! да и ходовая у него слабая
да кстати сами японцы признали что gdi как двигатель не удачный! и тем более не для российского бензина!
Alex 715
Обычное фото,хорошая тачила я на таком пуляю уже 3 года проблем вообще не испытываю 12 литров по трассе на 100км

монтажник76
У меня америкос,144 кабылы,2.4 литра,на 600 км бака(64л) с лихвой!Машинка отличная!

никита 163
по городу ни хрена толком не ест))) скорее на трассе))))

три

Продажа Mitsubishi Galant 2003 в России