Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1992

Мицубиси Галант 1992 — отзыв владельца

, Рубцовск
2.5
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612170 л.с.
Название: vx
Цвет кузова: серо-синий
Цвет салона: серый
Кузов: метла, спойлер
Ходовая часть: 4VS
Двигатель: V6 170л.с.
Привет народ! Это моя первая иномарошная машина. Раньше ездил только на отечественных автомобилях и исклучительно марки ВАЗ от классики до десятки, последняя была восьмерка 2001 года,очень хорошая машина и пусть матерят отечественный автопром,все будет хорошо если голова на месте и руки не из ...ростут ну да ладно. Продал я свою восьмеру, первый раз шел покупать машину точно не зная какую хочу, смотрел CORONA и CARINA 1992-1994, денег мало, вариантов много, но то в деньги упрусь,то в состояние экземпляра. "МITSUBISI GALANT посмотреть не хочешь?" спросил меня папа "знакомый продает" добавил отец. Почитал отзывы, прикинул цену, ну и решил взять. Еду руль правый, маленький страх, на второй день страх пропал.Езжу первый месяц пока очень нравиться собираюсь копить деньги на GALANT следующего поколения. Запчасти покорману,дороже конечно чем на TOYOTA но ничего. Напишу более подробнее позже. Надо побольше поездить, чтобы сделать какие либо выводы.

Сообщений: 12055
за отзыв кол

Квиныч
Бери галант от 99 года с ноября, иначе замучаешься с ТНВД (насос).

Белгород
на фото странный какой то галант...морда от следующего поколения, что за конструктор такой?
A5 3.0 tdi
Саня(Галант)
Для donysa:нормальная морда,у моего такая же(тоже 1992 г. И метлы нет).А так машина хорошая,на продажу только тяжелая-машина на любителя.Я своей доволен.LUKAMOR,ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ ГАЛАНТА?

Cпециально для Сани(ГАЛАНТА),за 100 тыс. рублей.

Саня(Галант)
Спасибо за ответ.чет у меня не получается фотки выложить.пишет какую-то ерунду.

6A12
если мне не изменяет память - в моем 6А12 150 л.с.... откуда в Вашем взялось 170????

не давно взял "галанта" машина мне не известная на автомате 1993года кто может рассказать на счет коробки очень интересно потому что разные отзывы слышал кому верить?

6А11 135 л.с, 6А12 150 лошадей автомат. других не бывает. ТНВД на них нет, т.к. это не турбо, а обычная шестёрка (V6 24). На рынке праворукого можно найти за сотню, в нормальном состоянии (может и дешевле).
Морда обсолютно стандартная, заменены лишь противотуманки (почти не отличаются 52, 53 и 54 кузова вплоть до 57го, лишь накладками и задними фонарями).
Согласен, если брать надолго - то 7го Галанта не GDI - горя не будет. Но и эта машинка с V6 очень и очень :)
Для олега - масса отзывов по коробкам плохих. Где правда - думаю всё проще. Если трансмиссионку менять регулярно с фильтром и следить за уровнем! (и не декстрон, а SP3 - коробка долго живёт, если раньше хозяин был @!#$, и лил ХЗ что - замены не избежать, причём часто контракт - г..но)
Часто проблемы с электрикой (не работает ближний, противотуманки, двигатель климатконтроля (не путать с печкой :))
Очень нежная лобовуха (почти все либо заменены, либо треснутые)
расход сильно зависит от режима коробки (автомат) OD OFF (овердрайв выкл) малый расход (10-11 по городу) ни и медленные реакции на "тапку в пол", с включеным OD расход может подскочить до 14 и более литров (для язвителей скажу - хонда аккорд 99 года 2 литра 150 коников расход по паспорту!!!! при "тапка в пол" до 24 литров)
Если что, пиши на мыло - расскажу.

Dexter123
У меня галант 1995г. 1,8л. Машина неплохая, но очень низкая посадка и с коробкой проблема.

Бека
У меня Галант 1993 г.в. 2.0 литра 147 лошадок, КПП-5 мех. Машина хороша в следующем: очень хороший крепкий движок, меняй вовремя масло и ни каких проблем. Машина взрывная, вдави в полик-прыгает с места как ужаленный (я на ней 3х кубовых ни одну сделал), очень мягкая ходовка а сборка салона даже ничего. По виду выглядит более современнее, чем свои ровестники других марок. Отличная печка. Минусы - низковата в клиренсе, гур очень реагирует на мороз, замудренная ходовка
У меня галант 1992, но с другой мордой... Машина нравиться, аховых проблем нет. Единственное что, угол поворота колес можно сделать было и больше. А так - все нравиться :)

У меня GALANT 92г.в. 32кузов машина зверь но кузов подгнил особенно пороги.

Был такой же Galant с 6А12,только с МКПП леворукий.понравился,за 20000 км только гирокомпенсаторы и пошипник ступицы пришлось поменять.потом пересел на Honda Inspire 1994 г. 2.0 АКПП(машина есть в отзывах).Митсу не уступает Хонде по разгону с места,сам рывок до 60.но вцелом Инспаер намного лучше...
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
У меня галант 1992 года 6A12 150 лошадок V6 ПОСЛЕ морозов не могу завести все есть искра бензин поступает просто свечи забрасывает стартер крутит в холостую если кто знает подскажите

ответьте на мыло пожалуйста !!!
у меня галант 94 год двигатель 6A12,хочу поменять масло в АКПП можно ли заливать DEXTRON 3 ??? может кто пробовал? ездил на декстроне третьем??? подскажите !ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Здрасти всем!!!хочу взять галант 1992 года с МКПП (4WD)
комплектация VR-4, 4WD, 4WS, климат-контроль, ПЭП, литье, спойлер, магнитола cd/mp3,кто что подскажет насчет этой машинки???хозяин говорит что стучит гидрокомпенсатор на холодную,потом вроде не стучит)))если возьму с запчястями большие проблемы???

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ Б-У АКПП НА МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ 1992г.

каким шупом регулируется клапаны митцубиси галант 1992г.в обьем 1.8. помогите пожалуиста?
олег цветков:
коробки очень нежные и тяжело найти!!!!!!!! научин на своем опыте!!

Роман Бийский
Был у меня Галант 93г мотор 6А12 24 клапана. Стояла самая редкая по словам ремонтников коробка автомат (23 на табличке написано). Взялись чинить только на одном СТО, контрактных нет совсем. Продавцы запчастей за такой кому-то гонялись, нашли за 45 тыс. во Владике, но Москва дала цену больше и она ушла. А так ремонт обошелся в 25 тысяч (это 3 года назад) и 2 месяца простоя. А в общем машины зверь и пуля.

Был у меня галант 92 г.в. дизелек 4wd ох и намучался я с ним, ходовка замудреная, чего стоят одни шаровые усиленные, раза 3 колесо выпадывало) с гранатой еще проблемы были. Поменял галанта на 15шку отечественную 2002 г. и очень доволен))

нижневартовск
ПОДСКАЖМТЕ ГДЕ НАЙТИ ДВС 4G63 НА МЕХАННИКЕ КУЗОВ Е55, ВСЕ ОБЫСКАЛ

черехово иркутская
где найти каробку на движок 6а12,или от какого другого движка ожно поставить??????????

шунт:
Их очень мало,сам уже пол года ищу,только ремонт искать...

Никита Созонов:
Их очень мало,сам уже пол года ищу,только ремонт искать...
В этом году капиталил, цена 45, за живую во владике цена такая же, в феврале в наличии были
_____!______

Продажа Mitsubishi Galant 1992 в России