Решено расставаться так и не насладившись;((

Решено расставаться так и не насладившись;((

Mitsubishi Galant 2000

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Очень понравилась эта машинка... Прям с душой, черт возьми! На ней хочется наваливать, наваливать и уноситься прочь. Как жаль, что в нашу жизнь нередко вмешиваются обстоятельства, не позволяющие делать нам то, что мы хотим здесь и сейчас. Обстоятельства семейные, теперь, внезапно для меня самого, вынужден делать небольшой шаг назад, в сторону более низкой цены, меньшего объема, габаритов и мощности соответственно. Проще говоря, со своими молодыми амбициями, я до нее еще не дорос. На этой машинке можно и нужно отжигать, ползать на ней нет никакого смысла, да и бензин кушать она любит, притом самый качественный. Еще есть над чем работать, но обидно, что основное уже поменяно. Дорогостоящий контракт ТНВД из Японии и с маленьким пробегом, контрактная движка с пробегом в 70000, стартер, ГРМ и все составляющие, новый мощный аккум и еще куча мелочей. Цену буду ставить настоящую, без всякого стеснения. А вообще очень бы хотелось еще когда-нибудь стать владельцем именно такого Галанта 8 или VR-4. Машина с душой и сердцем, которая выделится в потоке не только своим дерзким видом, но и на деле.