Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: - л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
опишу первые впечателния от этой машины, тк накатать пру десятков тыс на ней я пока не успел.

на машину пересел после ВАЗ 2108 и Opel Vectra А. сравнивать не буду, это машины разных поколений, да и классов.

первое, что замечается - шумная. я ожидал более лучшей шумоизоляции.
второе: достаточно жесткая короткоходная подвеска.

работа автомата понравилась. переключений не чувствуется. если не отслеживать специально, то я даже не скажу на какой она едет (по счету, хотя конечно исходя из скорости и оборотов вывод напрашивается сам собою)

пока не смог найти где отключается диспелй компьютера... ночью по трассе очень сильно раздражал.

двигателя галанту вполне хватает, конечно с перекрестка особенно не рванешь наперегонки (вазы, и пр не принимается в расчет), но для комфортной езды, обгонов и тд достаточно.

как только опыт обладания будет больше (сечас около 2000 км всего), напишу более подробно. сейчас собираюсь ехать на сервис, менять масло, искать утечки тосола, искать остальные неисправности, если есть.
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Galant 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Санкт-Петербурге