Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Мицубиси Галант 2007 — отзыв владельца

, одесса мама
Год выпуска: 2007
Машина очень простоя.. как стрела.. комплектация минимальная 8 подушек, климат, круиз, и подогрев заднего стекла.. автомат вот и все.. а да еше из электронных  помощников АВС вот и все что бывает в этой машине. Теперь по делу владею ею 1.5 года пробег 50тыс..
Эксплуатирую ее в боевом режиме не могу себя приучить ездить медленно и вальяжно.. родные 16е диски заменил по причине того что люблю проходить повороты быстро а резина и диски не обеспечивали нужного мне сцепления , а вообще 16 диски это супер для этой машины едиш  и нечего не чувствуешь сравнить можно с toyota LC PRADO последней регенерации ямы глотает как джип но не трясёт как на табуретке очень энерго емкая подвеска.. для наших дорог это плюс по грунтовке позволяю прохватить  90-100км.. машина высоко сидит и что то зацепит оч сложно.. поменял диски на 17е  с резиной 255/45 стало пожостче но не жестко едет так же мягко а держит дорогу как трамвай .. подвеска неубиваемая.. как на мерсах  старых оч схожая конструкция .. простая как гвоздь.. но работает оч классно держит дорогу, едет мягко . стоит не дорого.! Рулевое управление вполне соответствует машине ее образу оно не напрягает но и не оставляет каких то особых имоций. Тормоза.. тормозов вполне достаточно только я их умудряюсь перегревать и к 60тыс  тормозные диски следует заменить.. если оттормаживатся с 120 очень жестко есть возможность подпалить тормоза.. а если ездить по человечески то тормозов хватит и они не подведут.. если меня не подвели.. да и рекомендую брать колодки только оригинал дольше служат!.. мотор коробка оч хорошо слаженно и комфортно работают и говорят на одном языке между собой а это редкость,у автомата 4 ступени но он их подтыкает к месту и во время. мотор  начинет жить с 2000 и до 4500 потом мертвый.. в общем не затейлив не драйверский  а для такой машины оббьем маловат хотелось бы больше но.. а вообще для машины  его достаточно не более .. салон прост для амерекосов большие сидушки большой руль.. большой оббьем салона не испытываю стеснения не в росте не в ширене.. недостатки не закрываются дефлекторы.. и печка шумит если направить поток только в ноги.. еше не льзя  отключить свет в салоне нет такой функции..   сзади сидеть комфортно просторно.. оч уютно.. шум в салоне приемлем но шум мотора мог был бы быть по тише ею хотя он не напрягает.. до состояния нервного тика.. регулировок водительского места по моему не достаточно не могу ни как устроится как мне удобно рулить.. управляемость простоя и понятная при прохождении поворотов на высокой скорости нет пугающих кренов в повороте машина ведет себя четко и предсказуемо.. не опытным водителям может не понравится отсутствие электронных помощников что очень заметно на мокрой скользкой поверхности когда колеса беспомошьно шлифуют асфальт .. но  это может подарить ошющение полного единения с автомобилем и власть над ним если проникнутся автомобилем и срастись с ним спинным мозгом.. обзорность – зада машины его багажника мне не видно! Ориентируюсь при парковках по звуку резкий треск пластика или шум окружающих означает что я приблизился в плотную и пора бы остановится.. при обзорности спереди несколько мешаю передние объемные стойки.. но не очень критично.. зеркала очень удобны и практичны в них видно все что надо видеть водителю…

мой вывод машина для больших людей (имею в виду оббьем) им в ней будет оч удобно .. предназначена она для людей которые хотят ехать  долго удобно комфортно.. без проблем.. и очень не дорого..

а теперь сухие цифры!
Срок владения 1,5года пробег  50тыс..
Замена масла фильтра 80-90 у.е меняю каждые 10 тыс..  мотор масло не жрет .. по моему он его не очень любит .. лью 0W40
Свечи 1шт 20-23у.е меняю каждые 15 тыс..( наш бензин творит чудеса!)
Замена масла коробки 280у.е с работой и фильтром замена 25тыс..
Фильтр  двигателя воздушный 20у.е
Колодки передние 100у.е
Фонарь задний 250у.е.. (коцнул  при парковке  )
Стойки передние 370 у.е  замена 40 тыс.
Ну вот вроде и все что я могу сказать по поводу обслуживания и эксплуатации своей машинки .. Это моя боевая машина эксплуатирую ее я не очень бережно стоит на улице з-аводится с пол оборота в любую погоду.
Спасибо за внимание ..и за безграмотность написания !

Саяногорск
Блин, скока времени их выпускают уже, а всего один раз на дороге видел такой!
Clio RS 197
Их мало поставляют на Россию. Машина хорошая если посадку под себя подобрать, а это ой как не легко!

77 RUS Город Обезьян
Ни че так!)))

Нормуль тачило
Курить я буду, но пить не брошу!

просто народ не почуствовал Galat он стоит как камри!!! а так прикольный !
просто народ не почуствовал Galat он стоит как камри!!! а так прикольный !

aSd_42
так он у тебя америкос у меня 2007 год тоже и форы не такие тоесть уголки не с катофотами оранжевими!

Как то затратно по обслуживани...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

Western Siberia BRN
Ничего не могу сказать этот галант так как не владел и не катался на нем, но всем известный журнал "За рулем" жестко раскритиковал его, именно автомобиль американской сборки..... (за рулем) есть возможность более тщательно сравнить автомобиль с представителями других марок в не ограниченных количествах, да и все должны помнить что на вкус и цвет товарища нет!!! За все 5!!!балофф ....а мне нравится чисто внешне....
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Порш на заднем плане зачетней чем галант...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

А какую резину ставил на 17-е 255/45?

"стоит на улице и заводится с пол оборота в любую погоду"-А какая в Одессе любая погода? Скока там зимой мороз давит? У нас в позопрошлом годе,в январе до -47гр.доходило,у многих были трудности с заводкой! Ну и стойки под 400$-нарядно!

Vladivostok
Первый раз такой вижу!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2052
Машинка со стороны очень мило выглядитъ

Японский Галант симпотичней...
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

дизайн спорный
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Беларусь г.Борисов
Да страшненький он получился.Стоят у нас такие 2004/05 по 13-16т$_спрос практически нулевой.А вот в предыдущем кузове очень даже неплох.Такой нужно брать только в черном цвете
продажа МТЛБ/МТЛБу.
Купил в декабре прошлого года (прошол 5000)все было нормально.Через воздухозабор,в переднем бампере,наловил на трасе камушков, побил радиатор.После замены поставил дополнительную решетку. Могли бы этот момент продумать на заводе.

Мне пригнали в октябре 2009 г, только с США, черный,кожа, со всеми допами, только назад парктроник, для удобства, реснички на фары поставил, вид получился реальный!
Катаюсь, слышно как сердце стучит- в салоне тихо, едет-не тресет, короче, оооочень доволен аппаратом (у меня машин 20 разных было, есть с чем сравнить)- ТАНК НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ! Набирает скорость нормально, есть тема- кик-даун- хватает.
То, что на дорогах редко встречается, дак это - ни кто не угонит!
С другой стороны,@!#$о на дорогах чаще встречается чем приличные машины. Делайте вывод.

S.ever
Автомобиль именно для тех, кто любит широко сидеть (оч комфортный). А вот мой 2008 г.в. уже пытались угнать.

спорный автомобиль,дали за спасибо - взял,за свои не купил бы не за что...
XYLiGUN
Такое ощущение что Галант прибавил в весе в силу возраста!))) Мне кажется это заявка в повышении класса авто. Лично мне предыдущие акулы больше нравятся! За отзыв 4, хотелось побольше информации о эксплуатации.

Попытка поднять класс авто, ИМХО, с треском провалилась. Ни рыба, ни мясо. По дизайну полный отстой.... лупоглазый жирдяй какой-то.... вот акула намного лучше выглядела!
Сколько он разгоняется максимум?
порш как у дяди
Автомобиль отличный.....эксплуатирую уже год, пробег под 40 тыс., проблем нет.....повело диски, но это болезнь ММС, надо аккуратнее с тормозами, машина тяжелая, можно легко перегреть.

VSM33
Максимальная скорость 219 км.ч, по "букварю".....в реале, больше 210 (по спидометру) не разгонял.....страшно!!!

Хотел купить Лансер Х, но когда увидел Галант. то просто им заболел. Ну и купил. Нравиться в нём ВСЁ.

авто очен устойчивое надежное крепкое-но собрали америкосы и "игрушек" мало

Россия
блин, аж затошнило... запятые не проходил в школе похоже....не смог дочитать..
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

DC
Александр «Большой»:
блин, аж затошнило... запятые не проходил в школе похоже....не смог дочитать..
А ты, видимо, всю остальную пунктуацию прогулял, а запятые просто забыл со временем, да?)

валерий
у меня галант 2007г. брал в салоне новокузнецка. сейчас пробег 128 т км - ни разу ничего не ломалось . менял только фильтра .масла. лампочки и передние колодки. мне 49 лет- 31 год стажа .машин разных было много .по надежности один из самых надежных современных автомобилей. его можно сравнить. разве что. с некоторыми японцами 90 х .такие как марк 2. корона . кроун .итд. также очень удачная подвеска. прекрасное сочетание двс и акпп . у меня была камри сороковая 2008г 2.4 акпп -досталась по обмену.ездил 3 месяца .на мой взгляд по ттх она проигрывает почти во всем. и бензина ест на литр .полтора больше.

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант