Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: по трассе 10 по городу не меньше 15 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Выбрал Галант случайно, ездил выбирал автомобили смотрел самые разные, вопрос стоял в цене, но и что попало брать не собирался, посмотрел наверное все автомобили в ценовом диапазоне подходящем для меня, ничего в меня не заинтересовало, а машина нужна была позарез, в салон митсубиши зашел без особой цели , предложили прокатиться на галанте решил сразу нужно брать, еще под скидки попал.Взял максимальную комплектацию , автомобилем доволен вполне, салон просторный удобный не гремит не шумит качество материалов отменное, не люкс конечно но ведь и стоит не как лексус, печка отлично греет (я на севере живу, поверьте это очень важно)то что немного шумит на максимуме меня лично не раздражает, аудио для штатного выше похвал, я не маньячу по суперзвукам ,мне хватает вполне.
На дороге автомобиль очень послушный и комфортный, не нравится то, что немного слышно двигатель.
Внешний вид Галанта мне очень понравился сразу, не смогря на то что дорестайлинговый почти такой же мне не нравился вообще. о минусах: грязью с боков закидывает по самую крышу практически в любую погоду, нет стеклоомывателей фар, также сдесь уже писали о том что передние оконные стойки прилично обзор заслоняют и по поводу багажника крышка хлопает жутко и колонки торчат внутри багажника, но вот я там только спорт сумку вожу поэтому меня мало это волнует.
собираюсь на лето поставить колеса не меньше 18" для родных 16-х арки большеваты, хотя для комфортной езды и 16-х достаточно
первое время слегка я придирался к машине, так как прежний автомобиль был BMW 3турбовая(приказал долго жить), сейчас я Галантиком доволен очень машина отличная менять не собираюсь, о ремонте рано пока(масло один раз менял на 7.5 тысячах)
рекомендую.

Насколько прежние Галанты были красивы и вычурны в дизайне, настолько этот безвкусен и страшен. ИМХО.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Расход как и у прежних - конский!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

ПФО
Лалант потерял свой прежний облик, еле уловимый шарм, которыми обладами ГАЛАНТные митсу в старом кузове. Внешне старый кузов лучше(лично для меня). Интересно а как у них с двиглом (тоже ЖДИ)? Сильно ли проблемный движок???? Автор, удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002
мне гораздо больше старого нравится класс другой уже посерьезнее автомобиль цена-качество пятерка, поздравляю с покупкой!

не понравился...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Mace
Старые "галанты" выглядели хищно, агрессивно как и старые BMW и последний Lancer. А у этого "галанта" вид как у глупого муфлона.

Алматы
Прежние лучше

С таким мотором, он на класс выше претендовать не может...
Мы его называем Карасем.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

МОСКВА
По исполнению салона(качество материалов)-мне Галант не понравился вообще.Все дешево и неаккуратно,да и внешний вид на любителя.Мне больше нравится в предыдущем кузове.

Уссурийск
Мне тоже новый больше нравится, хотя сзади страшноват, до рестайлинга лучше было.

А новый E класс сзади чем то на галант похож...
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
апарат конечно не плохой, но в старом кузове был посимпотичней,который один раз увидеш и захочеш его иметь.(что со мной и произошло).я повторюсь, этот тоже не плохой, просто хороший автомабиль,опять же это всеголиш моё мнение.

Одесса
Изуродовали они эту машину, точно так же как и новый Форь!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Автомобиль отличный! Всем советую
Сам катался и другим советую... Сначала мне этот автомобиль вообще не понравился, но потом присмотрелся, прокатился за рулем, и понял что это очень хороший и надеждный автомобиль... Кстати, с динамикой у него всё в порядке и наш бензин переваривает без всяких проблем. Салон комфортный, вмеастительный ) Знающий человек, а не просто "пустослов-ребенок" никогда не скажет про новый "галант", что это плохой и уродливый автомобиль...
Nikitich33333
Автомобиль классный! Катаюсь с марта 2008 г.(28 000 км.). Проблем никаких. Из минусов:отсутствие бортового компьютера и салонного фильтра, большой радиус разворота.
Плюсы: 92 бензин, двигатель - автомат 5+ ,плавность хода, неугоняемость.
А те у кого отрицательное мнение, я считаю, даже не присаживались в новый Галант.
Эх... подорожало это чудо... теперь за агрегат в привлекательной комлектациии (кожанный салон) будет стоить 1 млн. рублей... что на мой взгляд несколько дорого для такого автомобиля... хотя, мне он до сих пор очень нравится... хочу себе такой )

хабахаба
"прокатился за рулем, и понял что это очень хороший и надеждный автомобиль... " Как ты понял, что он надеждный????????
Конечно, по поводу надежности данного автомобиля, а делал вывод исходя из общения с владельцем данного автомобиля, а также я исходил из того, что сам являюсь обладателем автомоблия данной марки, и, слава Богу, пока нареканий нет... только одни положительные моменты... У тебя есть сомнения по поводу надежности данного автомобиля?
Да и понятие "надежный автомобиль" у многих людей разное в себя включает... В моем понимании надежный автомобиль - это автомобиль, который не подведет своего владельца безпричинной поломкой в дороге, который заводится без труда зимой, и на котором, плюс ко всему, очень приятно передвигаться... и более того управлять... Мне этот автомобиль очень понравился, и я об этом написал... Если кому-то не нравится данный автомобиль, то это его личное мнение, ровно такое же как и мое...
Полностью согласен с Lexa Lancer,а тот,кому не нравится,или действительно не садился в это авто или сравнивает с БМВ,МВ и прочее...
Мельниченко Станислав
проще всего сказать свое мнение.............вы создайте....сначало какой нибудь...хотя бы.такой шевролле............и назовите.допустим..........и "Вася моторс"...........и расхваливай-то его сколько угодно...........митсубиши.... ....любая .......-это вещь............!!!!!! как и хонда..........или исудзу....это все-таки технологии......у меня галант.........98 года.........я на нем гоняю......больше 2 лет...........и по полной программе.....он ни разу меня не подвел........ когда я его пригнал......мне около виска показали пальцем...........а результат......у меня аппарат рабочий........,а у них уже все развалились.............я ничего не говорю против других компаний...........я только могу одно сказать...........что лучше "наших"..япошек..... ...на дальнем востоке.пока не никто придумал......... ))))))))))

сними........ палец....... с ...... клавиши....... "."
галант отличная машина за свои деньги
андрий
машина плоха для меня даже лансер вон по дальше красивей смотриця)))))))
an-boris
Владельцы нового галанта, не парьтесь в спорах с оппонентами. Добро пожаловать на сайт www.club9g.ru
Там вас поймут коллеги. А с ретроградами спорить - себя не уважать!
дааааааа,,, это не то!!!!!
filat1982
Александр я тоже из Тюмени у меня такой же, тоже черный. Автомобилем очень доволен!

поселок Глубокая Ж.
о людях тоже по виду судите?
Makakian_gamlet_karapetovitch@mail.ru

гоомерр
Салонный фильтр стоит 1100 р, установка занимает 20-30 минут.
А риснички на него сколько стоят? и бывают только такой формой?

Эксплуатирую такой Галант уже четвертый год. Прошел 80 000км. Езжу не жалею, кочки не объезжаю за все время менял только лампочки и масло с тормозухой. На ТО диагностика подвески в идеальном состоянии, о двигателе и коробке и говорить не нужно все ОК. Надежность 5+
Машина отличная!!! Соответствует своему качеству и классу. Езжу уже 4 год. Дочке моей 19 лет и тоже иногда ездит. В управлении отличная! Каждый год катаемся в отпуск 5тыс км в одну сторону, машина очень комфортная! Эксплуатируем даже в 40 градусов мороза, никаких проблем в машине очень тепло.

ОМСК
кореш больше сотни проехал уже брал из салона в 2009 а машина 2008.. очень комфортный машин. тем более стоил тогда меньше чем щас королла

Нижневартовск Тюме
Mitsubishi Galant 9 поколения, прекрасная машина :
1)Отличный двигатель и коробка.Лучшее на сегодня взаимодействие и быстродействие коробки с двигателем. Машина молниеносно стартует (подрывается с места) и так же стремительно тормозит.
2)На дороге и входе в вираж Mitsubishi Galant держится за дорогу, как японское метро за монорельсу.Mitsubishi Galant очень трудно отправить в занос, машина до последнего прощает ошибки пилотирования, но если по какой-то причине пошла в занос, так пошла....
3)Машина молниеносно откликается на вращение руля и имеет прекрасную управляемость.
4)На Mitsubishi Galant прекрасная подвеска. Угробить ее, даже на российском бездорожье, очень трудно.
5)Машина заточена под отвратительный российский бензин -92
6)Клиренс огромный, заточен под российское бездорожье
7)Огромный салон.
Сравнивая пилотирование Mitsubishi Galant с НИССАН ТЕАНА 2011, ТОЙОТА КАМРИ 2009г. я пришел к выводу, что только Mitsubishi Galant дает 100% чувство уверенности и надежности во всем начиная с двигателя, коробки и заканчивая устойчивостью на дороге.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

gavaec:
Mitsubishi Galant 9 поколения, прекрасная машина :
5)Машина заточена под отвратительный российский бензин -92
6)Клиренс огромный, заточен под российское бездорожье
7)Огромный салон.
Читаю очередной отзыв и опять один и тот же идентичный комментарий "восхищающий удивительно надежный Галант", а как же отрицательные моменты надежности автомобиля:
1. Выходящие из строя генераторы (реле, диодные мосты (интегралки), подшипники).
2. Система кондиционирования, дающая течь фреона в микротрещинах радиатора кондиционера.
3. Разваливающаяся муфта компрессора кондиционера.
4. Катализаторы
5. Сальники двигателя.
6. Отваливающиеся отражатели в фарах.
7. Окисляющиеся тормозные суппорта, вследствие чего не выполняющие своей функции (задние).
8. Тормозные диски (становиться кривые практически на новых машинах).
9. Безумно не удобная посадка переднего пассажира из-за высокого пола.
10. Огромный радиус разворота.
11. Не перекрываемая полностью печка, как следствие постоянно поступающий теплый воздух, что очень ощущается в пробках - поможет только климат, если он не сломан из-за развалившейся муфты или утечки фреона.
Я понимаю, что вы пытаетесь продать очень сложно продаваемый Галант, но нужно быть более объективным.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991

Palm Coast FL
acilon:
3. Разваливающаяся муфта компрессора кондиционера.
4. Катализаторы
5. Сальники двигателя.
6. Отваливающиеся отражатели в фарах.
8. Тормозные диски (становиться кривые практически на новых машинах).
9. Безумно не удобная посадка переднего пассажира из-за высокого пола.
10. Огромный радиус разворота.
у тебя был такой Галант?
а то я собрался брать себе.

Иванович:
у тебя был такой Галант?
а то я собрался брать себе.
У меня есть, из вышеперечисленного меня пока не коснулось ни чего (пробег 29 000 тыс.) тьфу, тьфу, тьфу, за исключением, радиуса разворота - привыкаешь, да и жена на каблуках рядом чувствует себя не очень комфортно.
Что могу сказать, если берешь сейчас, т.е. б/у, то стоимость на них довольно привлекательна.
Масло не жрет, коробка робатет ровно как при движении, так и при включении. Расход 15 л 92-го (город). Не быстро прогревается зимой.
Мое резюме: бери.

С севером конечно загнул (Тюмень далеко не север, даже южнее еката, который в свою очередь почти на 300 км южнее Перми - это так к слову). А Галант отличное средство передвижения, а по комфорту с ним мало кто сравнится.

T.
Всем доброго дня! Это мой отзыв, как его дополнить Я не знаю, поэтому напишу так.
Автомобилю шестой год, пробег 115000 км, главное что могу написать по прошествии этих лет, это то что мне очень повезло что когда то Я по случаю купил этот автомобиль. За полные пять лет Галант не доставил мне абсолютно никаких хлопот. Кроме ТО по регламенту, Я заменил лобовое, на 100000 заменил АКБ и какую то ерунду (вроде катализатор) выколотили, и это все!!!
В начале лета 2014, загнал авто к официалам для диагностики всего.... В результате автомобиль оказался исправен на 100%, ходовая, двигатель, коробка все в порядке.
Итог:
Самый жирный плюс это живучесть, также нужно отметить отменную устойчивость автомобиля на трассе, вполне приличную управляемость и комфорт в дальних поездках.
К минусам отнесу неповоротливость в городе, солидный аппетит ну и то что автомобиль конечно уже устарел и ощутимо отстает от новинок в плане дизайна как внешне так и внутри, в том числе ощущается недостаток фишек и плюшек. Но при этом все качественно кондово и не трещит.
Добротный, крепкий рабочий конь.
Давно пора менять, а продавать жалко, скорее всего останется в семье как запасной автомобиль. Тем более что цену за них совсем уж неприличную дают.
Всем мира и добра, если у кого нибудь будут вопросы с удовольствием отвечу

Дополняю отзыв: Пробег 145 000 км. ходовая, двигатель и коробка без ремонтов. Недавно узнал что в коробке есть фильтр и его нужно менять. Скоро буду менять все жижи, заодно продиагностирую коробку и поменяю фильтр, потом добавлю подробный отчет по ТО около 150 000.
Недавно пытался продать коня, не берут (кроме перекупов), ездим дальше.

валерий
брал галанта с салона в 2007г пробег 120т км не делал ничего кроме замены масел и лампочек .даже колодки родные.давно купил новые но пока не шкрибут- великолепная машина. хотел в 2014г купить новую камрюху.долар рос а цены на машины еще не повышали самую простую 2х литровую можно было купить за 1050т руб .взял тест драйв. прокатился и не нашел что она хоть чем нибудь лучше .так и оставил галанта и не жалею . да фильтр в коробке у галанта меняется только при кап ремонте акпп ее надо снять и разобрать- не заморачивайтесь у моего знакомого служебный галант 2006г пробег около 400т км еще никто не лазил в акпп меняйте масло почаще и все

Северодвинск
Здравствуйте, случайность или нет, на моем галанте тоже номер 515 только регион 29

acilon
gavaec:Mitsubishi Galant 9 поколения, прекрасная машина : 1)Отличный двигатель и коробка.Лучшее на сегодня взаимодействие и быстродействие коробки с двигателем. Машина молниеносно стартует (подрывается...
Пробег 300 000. Пошли по пунктам.
1. Гена родной, подшипники начали свистеть на проборе 200 000 в дождь. Узжу не парит.
2. Фреон один раз добавил у официалов, 200-300г. Не помню точно. Отдал около 1000р
3 муфта родная
4. Каты выбил после 270 000, так для профилактики
5. Все родное. Не менял.
6. Все родное.
7. Все родное.
8. Правая Замена передних на 60 000. Поставил оригинал. Бить начали к 150 000, второй раз. Забил так езжу.
9. Посадка как в спорт каре. Но у меня сиденье регулируется по высоте, немного спасает.
10. Это да, зато гранаты при таком пробеге все ещё родные стоят. И не хрустят.
11. Климат включён всегда, и воздух лично у меня поступает такой температуры, какой я хочу.
На 270-280 поменял моторчик заслонки климата. Оригинал из США, правд Японский денсо 5500, Замена у ОД 1400

Продажа Mitsubishi Galant 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель MIVEC в Тюмени