Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Мицубиси Галант 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.7
Год выпуска: 2007
Купил я ее в августе 2007 года(взял в кредит) и уже в первую зиму пожалел что выбрал эту машину, но деватся не куда продать я ее не мог. Тест-драйв я проходил летом, поэтому меня все устроило. Зима и эта машина не совместимые вещи. Еще на годоледе она ведет себя более-менее, но снег и колея ей противопоказаны. Такое ощущение что у нее задний привод, зад постоянно пытается перемещаться быстрее переда. Причин несколько: полное отсутствие систем стабилизации, только ABS(хотя машина бизнес-класса, большая и тяжелая), неправильная развесовка, зад очень легкий. Снежная зима сплошное мучение. Теперь расскажу дальше.

Положительные качества: очень комфортная подвеска, просто супер(американец), лечу по ямам 120 км/ч, как по асфальту. Высокий клирес, паркуюсь на любом поребрики, как джип (очень хорошо в условиях города). Просторны и удобный салон. Хоть двигатель и слабоват, но работа пары двигателя и коробки просто отличное, отклик на малейшее нажатие на педаль газа, никаких провалов. Ну на эпом плюсы заканчиваются.

Поговорим о недостатках: как я уже сказал выше в машине только ABS и EBD. По трассе раскачивается. Нет бортового компьютера, даже термометра наружной температуры и того нет, вообщем ничего нет (повторяюсь машина бизнес-класса). Если вы городской житель и работаете в центре эта машима не для вас, абсолютно не поворотливая (там где мерседес S-класса разворачивается в один прием ей надо два). Расход топлива, как я не пыпался, литра на три больше заявленного, а если хочешь нажать на педаль , то и того больше. А тот рестайлинг , который вышел в 2008 году просто смешен. Вообщен по мелочам еще много всего.

Машину я взял за 760 тысяч рублей, может она и стоит таких денег, но я если бы мог , то уже давно  бы продал ее. И еще, найдите лишнии 100-200 тысяч рублей, возьмите нормальный автомобиль, который соответствует своему классу!

Magadan
Зачетный,только малость слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

После покупки на цифровик денег не осталось?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Крик души пользователя авто, разработанного в США и для США.
Последний галант - это явный провал ММС. Это все уже признали. Поэтому он так хреново и продается.
Всем привет! Ребята, по-моему вы слишком предвзято относитесь к этой модели. Владею 3 мес. за это время пробег 2500.Трасса 120-150 кмч оценка-5 по всем параметрам. Заснеженная дорога вкл. просёлок 10-15см.80-100кмч 5 баллов. Машина очень устойчива в любых условиях,есть мелкие недочёты,а где их нет.И потом,я же не сравниваю её с Мазерати кватропорте и МВ-221,сравните ценники.У соседа Камри 2008г.говорит, что галант в динамике не хуже!

зачем брать то что не подходит , а 200 тыров лучше отдать тому , кто знает куда их деть , например в банк. ДМИТРИЙ НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ , ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО ОЧЕНЬ УМНЫЙ НАШЕПТАЛ, ЧТО МАЗДЮ ,КАМРЮ И МАНДЮ ЛУЧШЕ ВАШЕГО АВТО, НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ , ВРАНЬЕ ЭТО ВСЕ. ЭТИ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ .скопив раза в четыре побольше можно было купить настоящий бизнес класс ,но нефакт, что Вас там бы все устраивало .НАМ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Любите свой автомобиль.

Владею 4 месяца. Салон огромный и неплохой, клиренс хороший, динамика на 4 балла для этого класса не плохо, на хорошей резине дорогу держит нормально. Недостатков больше: расход бешенный, шумоизоляция слабовата, нет компа, опыт вождения огромный но передние габариты чувствуются хреново.Без заднего парктроника парковаться практически невозможно(высокий багажник). Брал за 680т., если нет больше лаве и очень нужен огромный автомобиль- то можно брать.
puppy
?????????????????????????????? ????????????????????

Чего говрить, авто за свои деньги. Эксплуатирую больше года, нареканий нет. Надежный двигатель и подвеска, адекватный автмат (правда всего 4 ступени)

Недостаток опыта езды в зимних условиях? Тогда лучше быть пассажиром.

Любой американский Mitsubishi имеет очень посредственное отношение к этой марке, потаму что переделанно все что можно под американские стандарты, а новый Galant создавался для америки, вы думаете японцы знают о таком позоре MMC? да они даже не видели этот агрегат.

отзыва нет.

валерий
незнаю .у меня галант 2007г брал в салоне за 700т р сейчас пробег 127 т км -очень надежный и крепкий авто. параллельно в 2012 г по обмену досталась камри 2008 г тоже 2.4 акпп ездил 3.5 мес пока продавалась -галант показался лучше во всем и по гололеду тоже более устойчив да и динамика получше . расход тоже на литр -полтора меньше . если вам непонравился галант=камри можете не пробовать . точно не ваше.

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант