Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494145 л.с.
Название: Viento
Цвет кузова: Серый метал
Машину взял без пробега по России, 71000км. Сразу заменил все ремни, свечи, натяжные, масло в двигателе и в коробке+топливный фильтр. Сервис правда был мальчуковый. Загорелся датчик неисправности двигателя, пообещали что пройдёт-приработается. Нифига!!! Нашел нормальную контору которая занимается только GDI, ребята молодцы всё настоили, после этого проблем нет. (Если кому надо адрес в Новосибе, могу подсказать). На родной подвеске наездил более 80000км.+71000 была. Менял рычаги(555) не ходят, качество-ховно. Ставте Митсу, родные. Дороже-зато будут ходить. Ремни кстати тоже ставте только родные.
Заводится великолепно в -30  пробовал, но лучше не мучать. Ставлю на автоматический прогрев зимой. Расход маленький, зато машина всегда на порах.
Низкий просвет по началу сказывался, потом привык.
На 130000км. заменил тормозные колодки в круговую, (Корейский аналог) хватило на 20000км. Так что, только РОДНОЕ,,,,,,,,,, в итоге дешевле.
Вообще машиной доволен!!! Советую!!!

Мавроди
Много интересного узнал,полноценный отзыв за 2 года-то, попробуй поэмы посочинять, должно получиться!!!Только большой и жирный ПЯТАК!!!!

Маловато будет!Где фото?
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Друг выручай, точно такое же авто как и у теб, раньше на каринке (улыбке) ездил, проблем не знал, а её взял и началось то одно то другое, но всё до этого вроде решалось, а сейчас инжектор загорелся на табло и не гаснет, что же беда может знаешь, подскажи??? А ещё дело в том что я сам с Читы и перевели меня месяц назад в Самару никого не знаю, на сто куда не приеду все отказываются что то делать, в Чите то умельцев достаточно, там то сделал бы, а здесь глухо...

Отзыва нет,фото нет...

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G94 в Новосибирске