Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Мицубиси Галант 1999 — отзыв владельца

, Тольятти
12068
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
83
голоса
3.4
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: 2400 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: SE
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светло-серый
Ходовая часть: ABC, круиз-контроль
Всем сомневающимся посвящаеться:

...купил Галант 1999г/в 2,4 SE АКПП  Американец - год назад, машина зверь, динамика на зависть всем, даже при неспешном вроде-бы разгоне уходит со сфетофора, вперед всех, метров на 30, пока остальные участники движения только начинают трогаться! ...плюс постоянно ловлю восхищенные и любопытные взгляды (девченки кипятком писают:))).

...Теперь о тех. стороне:

Сразу после покупки поменял все тех. жидкости, масло в АКПП было серым! ...и фильтра (благо на Американце их не так много чем на Японках) ...кому интересно про Японские джидаи (GDI) вот здесь mek1.ru много понаписано! ...через 1,5 месяца правда попал, начал барахлить датчик распредвала (на холодную заводиться, как только прогрееться начинает глохнуть) спец с Митсубиси центра воткнул похожий датчик от какой-то другой тачки, немного правда пришлось крепежное отверстие расточить (винтик не вворачивался *сабака*) цена вопроса - 1000 р. ...еще пришлось поменять втулки стабилизаторов (на мелких неровностях гремела как тазик) - 600р., после этого (сам поразился!) тишина!!! ...и еще, что больше всего поразило и меня, и моих знакомых (присутствовали) - машина простояла зимой на морозе (на стоянке) 1,5 месяца ...и ЗАВЕЛАСЬ! с полпинка!!! ...кстати слесарюги (знающие толк в своем деле ребята) всю машинку просмотрели, прощупали и развели руками - машине 10 лет (6 лет по России), а придраться не к чему!
...пробег 96000 миль (8000 мой)!!!

Так что и сам доволен, и всем рекомендую! ...если нравиться - берите, не пожалеете!
Но это все, только про Американскую сборку! ...у знакомого такой же, но Японец, так у него проблем побольше, ...намного побольше! ...и слесаря подтверждают, что с джедаями оч много хлопот! ...вина не только в топливе, но и в ихней *япономать* замороченной подвеске!

...Раход бензина АИ-95 по городу 10-12 (больше 12 не жрет!!! хотя и люблю иногда притопить), по трассе 8-9 не больше (правда по трассе больше 150 не еду, предпочитаю комфорт) …но все зависит от качества топлива! …как-то раз заправился на R@$нефти так расход прыгнул аж до 18 литров! …но думаю, что скорее всего по литражу обсчитывают.
...Расход масла *синтетика* где-то 1 литр на 3000 км (сказали, что так и надо!)

…и еще одна особенность: машина слишком мягкая, на трассе раскачивает при 100-120 км/ч, но стоит перевалить за 130, то идет как влитая! …разгонял до 200 км/ч такое ощущение, что чем больше давишь тем спокойней и предсказуемый становиться автомобиль! …все своим нутром доказывает, что спортивный вид это не маска, …а характер!

…добавлю про коробку автомат: - это просто песня! …выше всяких похвал! …переключается не заметно, а главная фишка - если спокойно едишь, то и переключает не раскручивая движок (тем самым экономит топливо!), …но если прижмет и надо погонять – то дает движке побольше покрутиться перед переключением! …уж не говорю про кикдаун, на трассе при не большом просвете спокойно три-четыре фуры обогнать - раз плюнуть!!!

Вообщем я для себя вывод сделал, что если и буду менять машину, то на такую же только годиками помоложе)) .,,и че греха-то таить, все таки левый руль в России то получше будет! …все, абсолютно все, мои знакомые ребята (профессионалы не так себе), у кого правый руль прошли обязательную акклиматизацию через ДТП и именно из-за не привычки к правой стороне!

PS: …поставил ксенон (2600р) – весшч! …рекомендую!!! …оригинального света маловато, я думаю любой подтвердит))

...извиняюсь, личной фотки нет (как-то не парюсь), но поверте она такая же как и на этой картинке)) ...загляденье!!!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Alex_Rodriguez
А где фотки? Галант - клевая тачила.
6
 
Ответить
Сообщений: 2
Alex_Rodriguez - на счет фото, мне похвастать нечем, ...обычная заводская комплектация, в Америке она была всего одна! ...ни каких наворотов не ставил, да и зачем... , меня и так все устраивает. Это же форум по ОТЗЫВАМ владельцев, ...а фоток в инете и так полно)))
3
11
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 6864
Поверь мне, что правый руль и ДТП не причем, видно твои друзья такие водители, в Приморье все ездят на правом руле и это ни кому не мешает! Автомобиль корторый сделан для внутреннего рынка Японии по качеству гораздо выше чем те которые произведенны в Европе и США, так что сказки рассказывать не надо!
15
5
Ответить
Nu o komplektatsii ne nado. V Amerike ih bilo 3. ES,LS,GTZ ( V-6 3.0L. I pro uhod so svetofora na 30 m. - fuflo, razve chto ot Rus avtoproma. Ya na takom ghe, togo ghe goda otkatal 2 goda. Obychnoe avto, ne EVO.
3
 
Ответить
   
КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Сообщений: 728
4 postavlyu
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE
1
 
Ответить
Я ездил на авто для внутреннего японского рынка, чего то я не ощутил мега надежности. У вас в приморье все такие умные, вы вообще кроме б/у машин из япии какие нить еще видели в этой жизни, я уже не говорю про эксплуатацию оных. Но утверждать беретесь, как завсегдатый и прожженый знаток всего мирового автопрома.
12
3
Ответить
     
Город-герой Москва
Сообщений: 2385
Отзыв на 4. А машина была бы всем хороша, еслиб не редкосно бомжатский салон.
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6
3
6
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
а чо так л.с мало????
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
150 л.с это помойму у 2.0, а у 2.5 там вроде 165 должно быть
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
 
2
Ответить
   
Сообщений: 606
Отзыв - сплошные слюни. Единица. Заслуженная.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
6
5
Ответить
cuca
еше раз напишу обычная японская кансерва
1
2
Ответить
   
Советская Гавань
Сообщений: 903
Со светофора пока красный не потух трогаетесь? Улыбнуло.
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.
4
3
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
Старая тачка - ну хоть из Америки руль с нормальной стороны.
Опяит в комментраиях кто-то спел о мега качестве авто с внутреннего рынка японии - чушь какая.
Я с планеты Землябля.
6
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
Рассказ ниочём !
5
3
Ответить
У нас девушки уже давно на такие машины в стойку не встают... разве что восьмиклассницы...
А так, левый уруль и цена-это хорошо.
2
1
Ответить
>плюс постоянно ловлю восхищенные и любопытные взгляды
Не надоело еще такое писать? Ничем особенным из потока машин она не выделяется. Если только на сельскую дискотеку на ней приехать..
4
5
Ответить
Сообщений: 2
Всем спасибо за комменты! ...над некоторыми поржал)))))
...просто про Американцев мало что написано, вот и решил добавить.
...тачки надежные! ...получше японцев, ...если к экстерьеру не придераться!
Удачи на дорогах!
2
3
Ответить
DIMANN61
Ни SE,а ES, грамотей!!! Такое впечатление, что ты тупо даешь рекламу толком не зная авто. У меня такой Galant ES. Разгоняется лихо до 3ей передачи, потом начинает долго набирать обороты не переключаясь. Где и теряешь секунды разгона. Именно в это время опускаешь и снова давишь на газ, вот тебе и кик-даун, и хорошая динамика. Но вообще, автомат не для дрэга (тем более 2,4л). Кому надо берет 2,5 би-турбового 4WD "акулу" 280 японских кобыл или Эво! Двигло у Америкосовских менее прихотливое чем у япов джидаев.
3
 
Ответить
не иначе друг мой ты ее продовать собрался, иначе сей корабль, ничего лестного не заслуживает, говорю не без основания, у нас в семье два галанта, один америкос жены 2001г, второй мой японец 2003, в одном ты прав это машины с разных планет, америкос это абгрейд галанта предидущего поколения(кстати весьма неплохого, незнаю что убило апгрейд,толи сборка, толи удешевление всего и вся), со старым дрыгателем 4G64, жрет как слон, динамика так себе, АБС нет, передняя подвеска однорычажная проще некуда, машину качает и кидает, все цепляет при раскачке пузом,и это после замены всей подвески спереди и косточек с зади ( 30-40т.р. в москве),салон дешевле некуда, пластик дубовый, двери тряпочные, электрики никакой нет и в помине, коробка тупой автомат, без типтроника, свет на уровне жигулей, я удивляюсь как ты туда ксенон засунул, т.е. дальнего вообще нестало? вобщем сам неожидал, что аппараты одной фирмы примерно одних годов настолько разные! да джадай проблемен, но при всех его изянах, этому гробу до него как до луны, ты со светофора с моим японцем погоняйся сильно я всомнении что, 164 лося снятых с 4g64, справятся с его 280
1
 
Ответить
P.S. добавлю лично свое мнение, возможно во многом субьективное, машины умеют делать лиш японцы и немцы, все осальное их слабое подобие, а кто несогласен с тем что машины внутреннего рынка японии, лучше, чем якобы японские но слевым рулем, вот вам живой пример, поставте рядом, и все будет ясно! ПРАВЫЙ РУЛЬ НЕБЫВАЕТ СЛЕВА!
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 362
а как же итальянские машины???
 
2
Ответить
Вообще-то америке показан 92 бензин-такие вещи надо знать!
1
 
Ответить
По маслу-у меня не ест ни капли!
 
 
Ответить
Дружище, будешь продавать,- позвони,а! 8-908-418-25-08
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром