Дополнения к отзыву о Mitsubishi Galant 1996

Тема:

С машиной ничего не случилось(тьфу-тьфу-тьфу)+прилагаю фото проклеенного багажника в 1 слой(на фото не сильно видно)

Тема такая: Не можем мы этого красавца завести уже полтора месяца! Вроде схватывает, но не заводиться! Сначало грешили на морозы(-30-40), ладно, но вот температура -19-25, а он не заводиться! Что может быть??? Подскажите плиз! Завтра попробую свечи выкрутить....даже немного стыдно становиться, все на машинах, а мы пешком. Помогите прошу! Вот заведём Галанта и новые фото появятся!)) Проведу фотосессию в обязательном порядке)

Поменял свечи...всё равно не заводиться! Вроде схватывается и на это всё! Пару раз завёлся обороты поднялись к 2000 и тут же упали, и он заглох! Начинаешь давать газу...сразу заливает свечи! В следующие выходные попробуем устроить ему "Канары") Может и поможет, а может и нет( Если не поможет, значит будем ждать лета)

Сегодня его завели, отогрели!

Что было поменяно сегодня:

В планах после празника:

1. Поставить резину

2. Купить и поставить свечи Denso *6=900 рэ

-------------------------------------------

1. Понимаю габаритами я немного приколхозил машину...ну и ладно...главное мне нравится и всё)

2. Ин начинает глахнуть почему то! Как только в букс уходишь и допускаешь обороты меньше 1,500 так сразу глохнет(

...

С машиной ничего не случилось(тьфу,тьфу,тьфу). Поломали пластмассовую крышку запаски! Положили 4 баллона старой(наконец то решили поменять) резины и капец этой крышке! Теперь надо что то думать, чем заменить её! Снял синие лампочки(теперь без габаритов)! В планах поставить подсветку ног, и заменить все лампочки в салоне и снаружи! Добавляю просто фото

23 февраля - выпьют водки дембеля,

Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",

Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,

И военные со стажем, и белобилетник даже.

И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!

Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ну вот, наступила весна, стало дышаться легче.

Сегодня провёл визуальный осмотр машины, нашёл касячки!

Теперь машина немного покоцана.

Сколы краски на бампере - это немного двиганули снег.

Разбитая туманка - это, у нас делали трассу, камешек от впереди идущей машины попал.

Хорошая коцка на двери - это недавно выгоняя машину из гаража, от ветра закрылась дверь.

Для исправления касяков, ждём тепла, всё исправим.

На днях собираемся промыть форсунки и поменять свечи, а то что то начала жрать бензин хорошо и почти не ехать....

Ну вот наши "дороги" начали понемногу убивать японскую подвеску.

Поменял аккумулятор, а то старый Dominator 62A пришёл в не годность, отработав честно лет 5-6 точно. Взял точно такой же Dominator 62A, надеюсь отработает столько же. Обошелся всего в 2150 руб(с учётом скидки 7% и старый аккумулятор приняли в этом же отделе за 200 руб). Брал на "Тёплом рынке" в Барнауле.

p.s. шаровые уже давно сделали, проехали около 3000 км, полёт отличный(тьфу,тьфу,тьфу)

Может кого заинтересует, машину выставил на продажу. По цене немного двинусь! Подобные автомобили стоят дороже. Ссылка Mitsubishi Galant 1996, Алейск. Для справки в Нске почти такой же Галант стоит за 230 тысяч, но он без косяков и без туманок. В Омске стоит 180 тысяч, но опять же почти как у меня. В Ростове стоит за 176, но весь битый перебитый. Так что, как думаете норм ценник выставил?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 6A-12 в Барнауле