Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2000

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Кузов: обвес, спойлер, противотуманки, ветровики
Я перепробовал много различных автомобилей, начиная с "выродков" отечественного автопрома все больше углубляясь в японские радости. Опыт большой были и тойоты и ниссаны и мазды но все никак ни мог найти ту самую "свою машинку". Хотя давно с жадностью поглядывал в сторону Галанта но взять побаивался так как отзывы о двигателе GDI не очень лестные, да и коробку типтроник тоже хаили. Но все же я рискнул нашел беспробегового Галанта 2000 года и купил в надежде на лучшее. Что хочу сказать, после двух лет эксплуатации данного автомобиля, все плохое , что пишется в отзывах это просто бред. Движок просто супер, мощный и при этом экономичный не боится не жары не сибирских морозов ни 92 бензина на котором отьездил 2 года и накатал 50 тысяч километров несмотря на утверждения что двигатель помрет на  бензине ниже 95.Поверьте топливный насос качает одинаково что 92 что 95 бензин, движке достаточно раз в пол года промывать дроссельную заслонку, раз в год мыть качественно впрыск, менять вовремя свечи, лить хорошее масло (желательно кастрол или ликвимоле)и менять воздушный фильтр и ваш мотор отслужит весь свой ресурс без всяких заморочек.Когда я взял своего Галанта движок был в идеале, я два года эксплуатировал его на 92 бензине и продал в идеальном состоянии ничего ни разу ни делая кроме тех процедур которые я указал выше.Что касается коробки это просто идеал, рвал ее как мог и в автоматическом режиме и в механическом и ни одного сбоя она просто не убиваемая (ну естественно масло и фильтр на коробочке нужно контролировать).Про ходовку скажу одно на Галанте она сделана очень умными людьми,учтено все нет никаких крайностей только комфорт,купил машину ничего ни делал по ходовке отъездил 2 года продал и следующему хозяину ближайший год делать ничего не надо не смотря на наши дороги.Ну а салон тут нечего сказать попробуйте сами и поймете разницу между тойотой и митсубиси.У вас возникает вопрос почему продал такую классную машину-все просто испугался заморочек которые затеяло наше правительство с правым рулем но я купил галанта точно такого только с левым рулем и тоже кстати 2000 года.Вот и нашел "свою машинку".

Люберцы
Вот бы еще фото бывшего и настоящего Галанта.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Novosib-54
Фотки надо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кому-то теперь ловить гемор после "наездника". Фото надо.

santila22:
Фотки надо!
Наверное уже не будет фоток.

Продажа Mitsubishi Galant 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант