Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Всем привет! Я сам при выборе машины, не мало отзывов перечитал, поэтому,хоть и лень, но напишу немножко о своей машине, может кому нибудь поможет. Хотя, теперь смысла в этом особо нет, т.к. машина давно не выпускается и ее качество в большей степени зависит от того, после кого вы ее купите))
Искренне убежден, что все машины достойных производителей изначально хороши, в дальнейшем всё зависит только от того кто ею владеет, как использует, как к ней относится и т.д. Хотя у праворульных машин такой запас прочности качества, что даже, попади она в руки идиоту, ее он убить не сможет.
Про Галант много негативного я читал именно в коментариях от таких людей, кто плохо к машине относится. Особенно хаяли двигатель GDI.
Я владел машиной чуть больше 3-х лет. Ни разу не подвела, ни разу ничего не сломалось. Одна лампочка за три года только перегорела, стоп сигнала. раз в пол года ездил в сервис МЕК, для профилактики, все чистили , проверяли, раз в год менял масло в АКПП, заливал только 95 бензин, только на хороших заправках. Машина и с пробегом в 180000р у меня была как новая.
   Если мицубиси как нибудь все таки продолжит по дизайну эту линию, обязательно куплю. А новый галант по внешности не проходит никакой критики)))))

Хорошая машина. Отзыв правда слабоват, за три года владения можно было рассказать побольше... Но все правильно написано )

Комсомольск нА
Хорошую оценку оценку ставить ЛЕНЬ - 2, но машина отличная, в отличии от отзыва...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Хотел такую купить, но злочастный джидай обломал весь настрой:(((((
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Перегорела одна лампочка, а пробег 180 000 руб.
Несовпадение. %))))

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
почему все боятся джидаи.
помню в начале 90х и автомата все шугались.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
Скажи, почему запас прочности у праворульных выше ? И какие заправки по Москве считаются хорошими ?

Машина просто сказка, мечтаю о такой. Не куплю из-за не практичности. Часто выезжаю на природу. И вообще в таком кузове Галант самый симпотичный из всех. 5.
пока нашлось два дурака
три

для 3-х лет юзания - мало написал(((( за отзыв 3, а за галанта -5 итог -4))
Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

Rolf87:
Хотел такую купить, но злочастный джидай обломал весь настрой:(((((
А что минусы то наставили? Можно подумать во всех городах более или менее нормальный бензин. На моей Мазде 626 пол года детонация в моторе на холостых присутствовала, а заправляюсь строго 96-м, прошла только после смены 5(!) заправок (на нынешней,где заправляюсь, пока (акцентируюсь на слове "пока") такого нет). Представляю, если бы взял данный Галант.....А ведь машина то эта нравится, но, к сожалению, не для наших "заправок".
уже 6

whitebeer:
уже 6

Цитата от Rolf87 : И что Вы этим хотите сказать? Что те люди, которые не хотят тратить на возможный ремонт ТНВД штуку-полторы дураки?

Ответ: Я никогда не владел праворульной машиной. И в первый раз услышал такое мнение: ".....хотя у праворульных машин такой запас прочности качества, что даже, попади она в руки идиоту, ее он убить не сможет."
И всего навсего хотел узнать у автора почему так, у всех ли праворульных машин или у отдельных марок ? Вот и все ? Я ни с кем не спорил и ни чего не утверждал, просто спросил. Ну теперь вы скажите, при чем тут минусы ? У меня одно объяснение-рефлекс дурака, раз зашел, то нужно куда-нибудь нажать. Куда, за чем неважно.

Уже 8

whitebeer:
Теперь ясно. Если честно, то тоже во многом не понимаю данное утверждение, хотя и опровергать его не могу - зайдите для примера в отзывы по Мазде 6 - качество у них, равно как и начинка авто, сильно разнятся в зависимости от страны производителя - Япония явно лучше, а ОАЭ явно худшее.

Presidente
Дизайн конечно афигительный, до сих пор смотрицца на 5, но соглашусь с теми, кто утверждает, что "Кроме екстерьера в ней ничего нет". Дизайн дизайном, но у нас вместо бензина шняга, поэтому машина должна быть неприхотливой к топливу, чего о ЖиДиаЙях увы не скажешь((
Берите галантов с Европы, там движок беспроблемный и к бензину не привередливый.

не согласна про запас качества конкретно у ммс, у нас было 4 тойты и никаких проблем с ними не было,10 дней назад купили ммс галант 2001, 2 года в России и у нее стуканула движка,пришос ставить контрактный движок, а у тойот и 1993 года ничего с движкой нембыло

Чего удивляться, моторы ММС конструктивно ненадежны (в основном).

а27:
я с двигателем ниче не делал 5 лет. и не стуканул пока. масло ест, дымит, но едет также как и б/п.

а27:
Скажите "спасибо" предыдущему хозяину.

п.с.

За отзыв 2, ни о чем!
PATRIOT

если авто не ломается о чем писать???5!у самого был vr-g 99г за 3-и года одну лампочку поменял{не считая расходников)встречал парня который после меня на нём уже 3-и года ездит так он тоже рад и гемороя не ловил!до сих пор отношение к этому аппарату на5с+!

Ребят,вот объясните чайнику, какого черта галанты такие дешевые? Где подвох?

Rolf87:
А что ВЫ знаете о ТНВД галантов? только то что они ломались на машинах до 97го.. а между тем есть и другие поколения моторов с ТНВД которые нормально переваривают наш бензин, а еще есть 6A12 MIVEC, 6A13, 6A13TT. Как за машиной следить - так она и будет ездить.

Serega_Barnaul_city:
Реб ят,вот объясните чайнику, какого черта галанты такие дешевые? Где подвох?
Подвох в том что галанту нужны качественные расходники, чистый бензин и больше внимания (чем к тойотам например). Ну и цены на некоторые запчасти кусаются. Поищи больше инфы про галов и поймешь что все не так страшно как кричат. У нас в городе народ только щас вкурил что плюсы перекрывают минусы, галов на улицах стало больше.

Хорош машин. Отзыва не увидел.. посему 2

Спс... Буду разбираться...

зап.части к стате многие стоят не дороже чем на тойоту, например на ипсума многие запчасти стоят дороже чем на галанта, да и не проблема их сейчас найти, мы меняли двигатель так что нашли его за один день и стоимость у него 30000руб, знакомые меняли на цефире так им он обошелся в 60000. Главное ухаживать за машиной

67:
Только вот цена у них от 330 и выше. В остальном соглашусь европеец 2,5 в максималке шикарный аппарат.

Случайный прохожий:
Мне VR-4 дешевле обошелся. Но руль конечно да - в бардачке :))))
PATRIOT

Вот тоже думаю Галант купить тока Говорят у них дорожный просвет маленький??? Это правда?? Как на нем зимой ездить особенно за город??

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
просвет не то чтоб маленький. просто чуть меньше. у виенто свес передний похуже.
но увеличением размера колес можно приподнять. и проставки никто не отменял. но главное без фанатизма.
за зиму скорее всего оторвешь пластиковую защиту двигателя (если она еще есть)
бамперу будет доставаться.

вообще бампер прочный. на маленькои скорости акуратно можно даже шеркать, не отвалиться.
на днище если и повиснет, то пороги не оторвуться (омеются ввиду пластиковые)
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

там кстати защита движки делается элементарно даже лист гнуть не надо+4отверстия отъездил четыре зимы на галанте резина на 15 мишлен всесезонка вроде негде особо не застрял да и не чего неоторвал опять же до -40 градусов заводился как часы

Тачка идеал, красава, и ваще слов нет.5 100% поставлю.

Ребят берите проверенные машины, это не сложно при покупке ее осматреть, съездить в сервис, с собой кого взять кто знает о галантах больше, машина хорошая, красивая, достойная, но все бывает-семь раз проверь один раз купи! удачи на дорогах!

машинка хорошая.только почему масло на первой и второй свечах забрызгивает,коробка электронная полетит ,так просто не заменишь на б.у диагност требо столкнулся с этим.ходовка понравилась усиленная.самая то для наших дорог.чтоб поменять масло в коробке авт.точнее фильтр надо разобрать коробку до болтика.а это не просто я вам скажу ,корпус очень тонкий и хрупкий.совет по акуратней с коробкой.

Да если по уму обслуживать то это авто особо и не ломается видно по фото что он у тебя отличный !!! Держи +5!! А на счет продолжения то скоро выйдет новое поколение Galanta у которого вид как и у этого галанта только в новом оформлении посмотри в нете фото есть красавец просто !!!!
Катерина Бийск
У меня тоже детонация только при запуске, а потом тишина... лью 92-й, т.к 95-го мне сказали у нас нет... Отзыв скудный, машина ухоженная. Совпадение какое, у меня номер такой же, только регион 22! Ставлю 5, любите свои машины, они это чувствуют))

Отзыв мал,а машинка отличная.

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант