Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1989

Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: около 11 по городу трасса почему-то около 8л л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: синий
Салон: неоновая панель приборов,телевизор,ЭСП,климат контроль,антирадар,салон велюр,руль выше ниже,сиденье во все стороны,банан,задние подзатыльники,корректор зеркал
Ходовая часть: передний привод
Двигатель: 16 кл 1800V 135 лс 2 распредвала инжектор
купил галанта в новосибирске ездил первый раз за машиной с другом он от туда постоянно машины гоняет да и опыта у него поболе моего я то в япошках вообче дерево все на наших ведрах ездил да на немецких а тут форда своего продал думал че взять и вдруг осенило меня с подачи корешка моего сьездить в новосибу или абакан там и выбор больше сказал и состояние лучше и по деньгам расклады поуверенней ,денег то у меня было 80тр ну и рванули орентировался я правда на кариб полноприводный года 90,92  ,приехали на вокзал около 7 утра братва встретила довезли до рынка около 8 и тут я попал на рынок первые два часа вообче настроение упало я во первых столько машин не видел никогда(около 5000) во вторых моделей не слышал,короче к моим 80 деревянным не хватало еще штук трех баков сразу захотелось почему-то ченибудь года 98,99, к 10 утра начали ремки загонять начала девяностых и тут началось бегать начал то к одной то к другой машине в принципе можно было около 2 баксов взять в полне приличный автомобиль тойоты вобче дармовые ,ломались все железно на 500 баков потом по сложней было но тоже реально вобчем выбор остановили на галанте денег за него просили 2800 баков после полу часовых торгов ,и докапываний до каждой мелочи которая ну ни как не влияет на ходовые качества скинули до 2450 ,мелоч но приятно галанты вообче почему-то дорогие от 2800 до 3200 89 92 года самураи эту модель два года выпускали с конца 89 за эти деньги я там марино видел третьего года ,состряпали документы и рванули в екатеринбург ,ну подороге там мусора даеб____сь ,короче впечатление от езды очень хорошие ,управляемость,динамика,ям я вообче не замечал,подвеска песня ,единственное че сделать забыли когда похали это подшипник поменять ступицы задний это единственный косяк по ходовой был,разогнался я 170 и крякнул он ,от новосибы 400 км отьехал до омска 200 осталось, че делать кругом деревни какие то по тихому доехали до деревни какойто ЧАНЫ называються встали на заправке ,че делать ,подшипники от галантов оказывается в ЧАНЫ давно не завозили только от кировцев да ито на заказ ,пока стояли думали еще четыре машины прикатились у них правда проблемы по круче были ,поймал я короче попутку тоже с ебурга парни докинули они меня до омска уже к вечеру часов 10 было (кто-то с водил ляпнул что в омске ночные разборки есь я и начал котатся всю ночь искал прокатал на шоферах 1500р ) нету короче ,забил на все поехал в гостинницу переночивал утром пошел в тойотавский магазин ,купил там этот подшипник за 160 рублей короче он мне в 2 косарика встал + нервы больше ниче не было долетели до города быстро. за пол года эксплуатации ,делал стартер,стойки,генератор(сам виноват по луже глубокой проехал ) ,подшипники купил на заводе по 87 рублей ,стойки задние восмые подходят один в один только пружинки подрезать надо немного,в принцыпе машина в эксплуатации только радость приносит ,в ремонте ниче сложного в магазинах все есть гоняю я быстро и много в день 200 км как сдрасте делаю ,если такой аппарат ботанику доверить он без ремонтов долго ездить будет разгон до сотни за 10 секунд причем на автомате ,щас собираюсь продать на рынке уже пару раз был в принцыпе любителей на такой галант много ,как продам поеду за таким же только полнлприводным 135 кобыл мне уже мало хочу 170 расход правда больше ,радует в этой машине то что она каждое утро такая-же как вечером ставил,а то 9 когда была вечером поставиш одна машина утром береш ну совсем другая как подменили ,и ездить на ней не стыдно,салон суперлюкс окромя круиза есь все даже телек правда я его сам ставил

Продажа Mitsubishi Galant 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G67 в Екатеринбурге