Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Мицубиси Галант 2002 — отзыв владельца

, Тобольск
3.9
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый день друзья и все кто читает отзывы.Это мой первый отзыв про авто , до Галанта было много авто, и русский автопром, и немцы которых я очень любил ,и любителю . Но не о них сейчас речь. Купил в Омске весной 2017 года искал машину в Тюменской обл,ХМАО,Курганской обо ,но найти живого Галанта проблема с этим авторы многих отзывов правы ,и просматривая Дном смотрю стоит на продаже с принятыми дверьми обоими левыми внешне пошоркан ,но весь целый без глобальных ДТП,и ржавчины . Хозяин по телефону сказал что по технике всё хорошо чему я поверил ,а зря как оказалось потом.Вообще сажусь в поезд с супругой едем в Омск, приехав нас не кто не встретил я немного расстроился , звоню хозяину он говорит, я в больнице называет адрес едте мол туда там друг встретит что там и документы тут я не много переживать начал, но приехал  выгоняет авто друг а номеров и стс нет ГиБДД забрало я в шоке, ещё до кучи АКБ просто мертвый ,пробиваю тачку а учет онулирован, едем в гаи говорю что пока документы не получим не каких денег, это заняло весь день итог 125000 тысяч и он мой ,а про эксплуатационную составляющую потом напишу .Но сейчас одно скажу не разу не пожалел авто просто радует когда едешь на нем.

Дмитрий
Что живого в вашем Галанте? Все кругом кричат "найти живого", "найти живую машину". На фотографии вижу как разится по цвету левое крыло с пассажирской дверью, что отсутствует подкрылок и стандартная бронь под капотом.
Savamyr
Комплектация очень богатая и машина шикарная, только-5!
Алексей
Помучаешся ты с ней ещё.
Savamyr
Алексей
Помучаешся ты с ней ещё.
Не может такого быть, это же настоящий яп!
А отзыв будет в перспективном будущем?

Юрга
Не слушай никого,мицубы не плохие аппараты,их собирали не на тяп ляп,сам езжу на мицубе,все устраивает,у меня мотор 4g92,он будет троить пыхтеть но до станции довезет.и самому мицубы нравятся очень.а вы говорите горя хапнет.самое главное расходники сменил и все ок,ремни,ГРМ главное, и ездий радуйся,а так знайте любая машина требует внимания.

очень нравится в этом кузове

Продажа Mitsubishi Galant 2002