Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

2.7
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: светлый
Всем привет.Вот видимо пришло и моё время написать свой отзыв о моей,хотя теперь уже не моей ласточке.
Приобрел я свой Galant в мае 2010 года.До этого не сидел за рулем 3 года,а до этого ездил только лишь на отечественном автопроме.Сразу хоччу сказать как только сел первый раз за руль после оформления документов,то почувствовал неимоверную разницу.Огромный комфортный салон.Притом очень ухоженный.Перед покупкой я просмотрел очень много таких авто,все ужасные.Но этот приехал смотреть первый и сразу решился,вот только пожалел потом уже что не сгонял на диагностику.Хотя проблемы вылезли не сразу.Уехал за 1200 км.ставит её на учёт,ну естественно заменил все расходники сразу;масло в двигателе,масло в коробке,ГУР тоже заменил,прокачал тормоза.Спасибо корешу Андрюхе-Кощею.Все отлично вроде.Сгонял к знакомому электрику.На левой фаре сплавилась фишка,заменил,заднего света не было поставил лампочки,вроде не битая,видимо бывшему хозяину он был не нужен.Поставил новую сигналку,стояла какая-то китайская.Через неделю накрылась.Потом появился какой-то шум с левой стороны спереди.Доехал кое-как до сервиса.Накрылся подшипник ступицы.Я был в шоке такое ощущение,что колесо держалось на соплях.Ладно хот не трассе.Кое-как в своем городе нашёл 1 ступицу и то в сборе.-8000р.Затем через месяц поменял 2-й подшипник.Наступило лето начала греться.Замена термостата-3000р.Не помогло,промыть радиатор дорого.Так на мойке сверху под давлением воздухом и водой.На пару месяцев хватило.Проверил масло в движке,было очень мало и постоянно доливал,нигде масло не сочилось-100%.Просто движка жрала масло,это свойственно американцем.Узнал что можно сделать,замена маслосъемных олпачков-15000р.Денег пожалел.Дешевле было масл доливать.Хотя масло дорогое 600р.-1литр.Как-то нарылся генератор.Ремонт-4000р.Это ремонт.Отъездил лето и понял что к зиме надо продовать.Не тяну по деньгам в обслуживании.Хотя говорят что в обслуге она не очень дорогая.Затем пробило прокладку радиатора.В сервисе сказали надо менять.Но тесть сказал не делай мозги взял плоски и затянул,антифриз стал сочится меньше,но всё таки бежал,чувак один подсказал залей герметик радиатора-60р.Залил и всё отлично.Вот тебе и замена-5000р.Надоело постоянно заглядывать под капот,проверять уровень масла,антифриза,а затем побежали сальники и тормозухи.Ничего не стал менять.В целом авто хорошее очень комфортное,но продал из-за расхода.По трассе ест мало -10л.В городе все 12-14 л.Накладно,учитывая что я всё время за рулём.Тачка достаточно мощная,хоть и на автомате.С места просто рвет,на перерестке легко можно обставить многих.Автомат-это отдых,но скучный поэтому сейчас ищу механику.И конечно внешний вид её тоже покупает.Так что если хочешь угарнуть и есть бабло,то это твоя тачка.Девки на неё падки.А теперь я семейный человек,мне надо что попроще и экономичней.

45 city
"Перед покупкой я просмотрел очень много таких авто,все ужасные" - этот вариант оказался не лучше...
Еще один пацанчег: со светофора всех рву, телки на тачку липнут!!!А про машину-то почти ничего и не написал!
Цвет не понравился! За отзыв 4!

Москва/Выхино
Американские галанты-не галанты вовсе-валкая подвеска и пластиковый убогий салон.

кому-то достался уезжанный тачан после ездуна.. =)

Комсомольск нА
Отзыв корявый, читал с переводчиком.
Машина - супер.
Итог 3-
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Луазиик
Мицубиси делает самые лучшие салоны, но очень сырую трансмиссию.

задний бампер не в цвет? или мне кажется?

satA^
ценники жесть гг

Кандибобер.
Луазиик:
Мицубиси делает самые лучшие салоны, но очень сырую трансмиссию.
Четырехступка американца- очень надежна. Если не рвать ее- то служит ооочень долго.
У современных-хуже гораздо.

Кандибобер.
Ступица в сборе- 8000 рублей???? Видимо обманули, весьма сильно... К МЕКу нужно было сгонять, в ММС-Сервис- там цены приемлимые, и некусачие. Гена восстановленный- 2500 рублей.
Замена маслосъемных- 12 тыр, радиатор новый-2700 на экзисте, 1200 замена (хотя можно поменять самому), б/у радиатор, от японца (подшаманить чуток нужно, тогда встает)- 3500 в Южном Порту.
Видимо хозяин просто не знал реальных расценок на ремонт:)
У самого такой же галант, ES, но 1999 года- тьфу-тьфу.
Масло Мобил 1 5w-50- 1700 за 5 л. лью- нареканий нет. Свечи бошовские- 160 рупий за штуку- полет нормальный. Бензин лил самый поганый (на трассе пришлось)- почихал, но после того, как 95 ЭКТО разбавил- все в порядке.
Как выше написали- просто убитая машина...
Вот лень людям отдать 2000 за полную диагностику- потом плачут, мол то, се...

Американский Галант это не галант а сыпучка а причём запчасти и ремонт космический лучше японца взять.Владея на данный момен Таётой камри 2009 прошол через 2-ве этих машин японец правый руль лучше по качеству и надёжней и дешевле в обслуге
Galant1
Про Американского Галанта ничего плохого сказать не могу, у самого 2001 года, ремонт не многитм дороже чем русского "барахло", но визуально во мнгом красивее чем Европейки и Японки, хотя у тех салон покруче, детали не такие уж и дорогие, согласен с "Кандибобер", а если руки не из ж...... ростут то и поменть самому можно.Подвеска действительно хорошая но больно мягкая для российских дорог. Двигатель супер, очень мощный, но прожорливый, но ездить надо с умом, иначе любую машину в гроб за полгода можно заганть............

Ты где такие цены на запчасти нашел,у меня тоже галант,только 99 года,например передние ступечные брал по 800р.koyo,шаровые по 450, все нормально ставиться хотя оригинал идёт только в сборе,ну и в остальном на экзисте всё есть по вполне разумным ценам.Так что в ремонте она не так уж и дорога.Да и в надежности,еще не разу не подводила.В общем хороший авто за свои деньги,еще бы расход поменьше...;)

Катерина Бийск
Салон конечно нищенский, мне американцы не нравятся даже внешне... У меня тоже Галант, японец 97-го, постоянно что-то делаю, то одно, то другое, для себя потому что, не могу ездить, зная что, что то нужно заменить или подшаманить... В пользовании правда всего 3 месяца он у меня, но эта первая машина, которую не хочу продавать, даже вкладывать не жалко)), посмотрим, на сколько меня хватит)))
у меня 2001 .3 года как купил масло не жрет max100грам на 10000км.поменял генератор-3000р и стартер-3000р.а так машина супер

Северск
Читать невозможно! Автор, учи русский язык. По машине ни-слова толком, ценники не реальные. Складывается впечатление, что и машина не автора...
Sпринтёр-> Sпринтёр-> Orthia -> Cefiro -> Laurel
Типо Nissan ThE bESt) пока...
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Отличный авто и цвет здорово смотрится.

У кривого ездуна кривая и машина, как говорится без лоха и жизнь плоха (про ценники на запчасти и сервисы). Очень надежное авто, за год менял только мелочи и то они копейки стоят, всё в наличии на него. Читал и поражался с автора, взял упилка и чего-то от него ожидал!

Нда, видно автору очень не свезло с машиной. У меня был японец 2001 г. брал без пробега по РФ, три года вообще бед не знал. Ничего не далал, кроме замены расходников. Продал по причине переезда в другой город. Когда продавал почти плакал от огорчения.
Жизнь есть то, что ты думаешь о жизни.
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Владимир
Какие самые важные моменты, нужно смотреть при покупке. Галанта 2001 года автомат

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант