Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

, Москва
19251
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
154
голоса
2.7
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: светлый
Всем привет.Вот видимо пришло и моё время написать свой отзыв о моей,хотя теперь уже не моей ласточке.
Приобрел я свой Galant в мае 2010 года.До этого не сидел за рулем 3 года,а до этого ездил только лишь на отечественном автопроме.Сразу хоччу сказать как только сел первый раз за руль после оформления документов,то почувствовал неимоверную разницу.Огромный комфортный салон.Притом очень ухоженный.Перед покупкой я просмотрел очень много таких авто,все ужасные.Но этот приехал смотреть первый и сразу решился,вот только пожалел потом уже что не сгонял на диагностику.Хотя проблемы вылезли не сразу.Уехал за 1200 км.ставит её на учёт,ну естественно заменил все расходники сразу;масло в двигателе,масло в коробке,ГУР тоже заменил,прокачал тормоза.Спасибо корешу Андрюхе-Кощею.Все отлично вроде.Сгонял к знакомому электрику.На левой фаре сплавилась фишка,заменил,заднего света не было поставил лампочки,вроде не битая,видимо бывшему хозяину он был не нужен.Поставил новую сигналку,стояла какая-то китайская.Через неделю накрылась.Потом появился какой-то шум с левой стороны спереди.Доехал кое-как до сервиса.Накрылся подшипник ступицы.Я был в шоке такое ощущение,что колесо держалось на соплях.Ладно хот не трассе.Кое-как в своем городе нашёл 1 ступицу и то в сборе.-8000р.Затем через месяц поменял 2-й подшипник.Наступило лето начала греться.Замена термостата-3000р.Не помогло,промыть радиатор дорого.Так на мойке сверху под давлением воздухом и водой.На пару месяцев хватило.Проверил масло в движке,было очень мало и постоянно доливал,нигде масло не сочилось-100%.Просто движка жрала масло,это свойственно американцем.Узнал что можно сделать,замена маслосъемных олпачков-15000р.Денег пожалел.Дешевле было масл доливать.Хотя масло дорогое 600р.-1литр.Как-то нарылся генератор.Ремонт-4000р.Это ремонт.Отъездил лето и понял что к зиме надо продовать.Не тяну по деньгам в обслуживании.Хотя говорят что в обслуге она не очень дорогая.Затем пробило прокладку радиатора.В сервисе сказали надо менять.Но тесть сказал не делай мозги взял плоски и затянул,антифриз стал сочится меньше,но всё таки бежал,чувак один подсказал залей герметик радиатора-60р.Залил и всё отлично.Вот тебе и замена-5000р.Надоело постоянно заглядывать под капот,проверять уровень масла,антифриза,а затем побежали сальники и тормозухи.Ничего не стал менять.В целом авто хорошее очень комфортное,но продал из-за расхода.По трассе ест мало -10л.В городе все 12-14 л.Накладно,учитывая что я всё время за рулём.Тачка достаточно мощная,хоть и на автомате.С места просто рвет,на перерестке легко можно обставить многих.Автомат-это отдых,но скучный поэтому сейчас ищу механику.И конечно внешний вид её тоже покупает.Так что если хочешь угарнуть и есть бабло,то это твоя тачка.Девки на неё падки.А теперь я семейный человек,мне надо что попроще и экономичней.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
45 city
Сообщений: 214
"Перед покупкой я просмотрел очень много таких авто,все ужасные" - этот вариант оказался не лучше...
20
6
Ответить
12127
Еще один пацанчег: со светофора всех рву, телки на тачку липнут!!!А про машину-то почти ничего и не написал!
22
3
Ответить
Цвет не понравился! За отзыв 4!
3
6
Ответить
 
Москва/Выхино
Сообщений: 175
Американские галанты-не галанты вовсе-валкая подвеска и пластиковый убогий салон.
4
10
Ответить
 
Сообщений: 7054
кому-то достался уезжанный тачан после ездуна.. =)
9
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Отзыв корявый, читал с переводчиком.
Машина - супер.
Итог 3-
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
6
 
Ответить
Луазиик
Иркутск
Мицубиси делает самые лучшие салоны, но очень сырую трансмиссию.
 
22
Ответить
    
Казань
Сообщений: 39
задний бампер не в цвет? или мне кажется?
 
1
Ответить
satA^
ценники жесть гг
 
 
Ответить
Кандибобер.
Луазиик:
Мицубиси делает самые лучшие салоны, но очень сырую трансмиссию.
Четырехступка американца- очень надежна. Если не рвать ее- то служит ооочень долго.
У современных-хуже гораздо.
5
 
Ответить
Кандибобер.
Ступица в сборе- 8000 рублей???? Видимо обманули, весьма сильно... К МЕКу нужно было сгонять, в ММС-Сервис- там цены приемлимые, и некусачие. Гена восстановленный- 2500 рублей.
Замена маслосъемных- 12 тыр, радиатор новый-2700 на экзисте, 1200 замена (хотя можно поменять самому), б/у радиатор, от японца (подшаманить чуток нужно, тогда встает)- 3500 в Южном Порту.
Видимо хозяин просто не знал реальных расценок на ремонт:)
У самого такой же галант, ES, но 1999 года- тьфу-тьфу.
Масло Мобил 1 5w-50- 1700 за 5 л. лью- нареканий нет. Свечи бошовские- 160 рупий за штуку- полет нормальный. Бензин лил самый поганый (на трассе пришлось)- почихал, но после того, как 95 ЭКТО разбавил- все в порядке.
Как выше написали- просто убитая машина...
Вот лень людям отдать 2000 за полную диагностику- потом плачут, мол то, се...
5
 
Ответить
Москва
Американский Галант это не галант а сыпучка а причём запчасти и ремонт космический лучше японца взять.Владея на данный момен Таётой камри 2009 прошол через 2-ве этих машин японец правый руль лучше по качеству и надёжней и дешевле в обслуге
1
8
Ответить
Galant1
Про Американского Галанта ничего плохого сказать не могу, у самого 2001 года, ремонт не многитм дороже чем русского "барахло", но визуально во мнгом красивее чем Европейки и Японки, хотя у тех салон покруче, детали не такие уж и дорогие, согласен с "Кандибобер", а если руки не из ж...... ростут то и поменть самому можно.Подвеска действительно хорошая но больно мягкая для российских дорог. Двигатель супер, очень мощный, но прожорливый, но ездить надо с умом, иначе любую машину в гроб за полгода можно заганть............
8
 
Ответить
Ты где такие цены на запчасти нашел,у меня тоже галант,только 99 года,например передние ступечные брал по 800р.koyo,шаровые по 450, все нормально ставиться хотя оригинал идёт только в сборе,ну и в остальном на экзисте всё есть по вполне разумным ценам.Так что в ремонте она не так уж и дорога.Да и в надежности,еще не разу не подводила.В общем хороший авто за свои деньги,еще бы расход поменьше...;)
4
 
Ответить
Катерина Бийск
Салон конечно нищенский, мне американцы не нравятся даже внешне... У меня тоже Галант, японец 97-го, постоянно что-то делаю, то одно, то другое, для себя потому что, не могу ездить, зная что, что то нужно заменить или подшаманить... В пользовании правда всего 3 месяца он у меня, но эта первая машина, которую не хочу продавать, даже вкладывать не жалко)), посмотрим, на сколько меня хватит)))
3
2
Ответить
у меня 2001 .3 года как купил масло не жрет max100грам на 10000км.поменял генератор-3000р и стартер-3000р.а так машина супер
5
 
Ответить
    
Северск
Сообщений: 35
Читать невозможно! Автор, учи русский язык. По машине ни-слова толком, ценники не реальные. Складывается впечатление, что и машина не автора...
Sпринтёр-> Sпринтёр-> Orthia -> Cefiro -> Laurel
Типо Nissan ThE bESt) пока...
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличный авто и цвет здорово смотрится.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
У кривого ездуна кривая и машина, как говорится без лоха и жизнь плоха (про ценники на запчасти и сервисы). Очень надежное авто, за год менял только мелочи и то они копейки стоят, всё в наличии на него. Читал и поражался с автора, взял упилка и чего-то от него ожидал!
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 116
Нда, видно автору очень не свезло с машиной. У меня был японец 2001 г. брал без пробега по РФ, три года вообще бед не знал. Ничего не далал, кроме замены расходников. Продал по причине переезда в другой город. Когда продавал почти плакал от огорчения.
Жизнь есть то, что ты думаешь о жизни.
Мой отзыв: Honda Accord 2001
 
 
Ответить
Владимир
Омск
Какие самые важные моменты, нужно смотреть при покупке. Галанта 2001 года автомат
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром