Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Галант 99

Тема:

Уже почти 13 месяцев я и мой "БЕЛЫЙ

ДЖЕДАЙ" вместе:-). Вот решил посчитать во

что обошлось мне содержание сего белого

" рыцаря"! На точность не претендую, но все

основные расходы вроде вспомнил и отразил.

Сюда конечно же не вошли расходы на

атокосметику , мойку, штрафыт(которых было

на самом деле немного), оформление,

прохождение ТО, страховку, смену масла,

бензин и омывайку :-)

Получаем примерно так:

1) Покупка нового аккумулятора — 2000 руб.

2) Замена свечей — 290 руб/шт (4шт.х2) — 2320

руб.

3) Ремни ГРМ, ГУР, генератора, сальники,

ролики — 3000 руб....

Давно ничего не писал, решил вот собраться с мыслями и пополнить бортовик! Тем более есть, о чём поведать!

Сразу скажу, забегая вперед, весна для моего Белого Джедая выдалась не очень сладкой, кое о чем уже писал.

Где-то с середины апреля я стал замечать странно е поведение машины — на малых оборотах при наборе скорости чувствовалось подергивание, проявлялось где-то в диапозоне 1000-2500 об/мин (режим GDI ECO)! Честно говоря не мог понять что это, особо не напрягало поэтому попросту говоря "забил", но подозрения почему то пали на "автомат"!...

Продолжаю разукомплектовывать Легнум брательника! Так как он не так давно себе установил заднюю губу, то брызговики задние стоковые ему уже как бы не нужны, ну и что бы они просто так не валялись в гараже, я забрал их себе! На переднем приводе их полезность конечно под вопросом, но все равно лишними не будут, да и корма до этого смотрелась несколько куце, с брызгачами даже прикольно стало!

Встали как родненькие, как будто там и были! Правда они ниже, чем пороги и теперь есть чем цеплять и чего отрывать, но ничего страшного!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Уссурийске