Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1994

Мицубиси Галант 1994 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Цвет кузова: серый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности, велюровый салон, эл.пакет
Кузов: ничего особенного
Ходовая часть: АВС, задние дисковые тормоза
Двигатель: 4 горшка, 16 клап., 137л.с., впрыск
Эту машину хотел купить давно. Но так как был студентом-не мажориком ездил на наших "тазиках". И вот пол года назад на городском авторынке уведел эту машину. Вид у неё был конечно не товарный: грязная, лобовое стекло самоварка и треснутое, бампер сломанный в местах крепления и поэтому висит как мертвый, морда у машины почти ползет по асфальту, на кузове тоже "зихира" есть, салон в ужасном состоянии (грязный). Подошел посмотреть цену. Примерная цена на такую машину у нас в городе была 5-6 тыс. баксов. Эта стоит за 4200. Кстати потом оказалось что и половина ходовой мертвая. Двигатель работал неустойчиво, плавали обороты. Желание обладать этой маркой машины оказалось выше всех её недостатков. В конце концов я взял эту машину за 3500 тыс. зеленых. Сразу устранил все поломки, которые мешали нормальной эксплуатации машины: промыл инжектор, фарсунки, поменял свечи, масло, лобовое стекло, передние пружины, рычаги передней подвестки, тормозные накладки. Все это удовольствие обошлось мне в 400 баксов. Да остались "зихира" по кузову надо поменять фильтра и ремни, но вообщем машина стала другой. Сейчас езжу на ней и ненарадуюсь. Ход у машины очень мягкий. Двигатель достаточно мощный (дури хватает). Салон просторный и удобный. Машина сделана для человека. Пока машина особено не капризнячала. За пол года полетела только катушка зажигания. У Галанта действительно галантный вид сочетающийся с зализанными спортивными формами. Именно поэтому наверно он мне и нравиться. Его технические характеристики позволяют мне ездить так как я превык - быстро, а общий дизайн говорит о том, что я езжу на хорошем японском автомобиле. Даже без внешних наворотов авто выглядет очень красиво. Конечно есть небольшие сложности с запчастями, а именно их доставкой. Приходится ждать по несколько дней, а иногда и недель. Но зато японки ломаются не так часто как другие.

Продажа Mitsubishi Galant 1994 в России