Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Название: Viento GDI
Цвет кузова: Зеленый металлик
Здрасти Всем! Меня зовут Сергей ,мне 20 лет! Хочу рассказать вам о своем любимом ДЖИдае! Это мой первый личный автомобиль и первый отзыв на дроме. Так что не судите строго! ну начнем!
О покупке! Японской техникой заболел давно, лет с 13, когда хотел очень сильно японский скутер сузуки адресс 100 кубиков! в 15 моя мечта осуществилась, щастью не было предела!Тогда же понял что мой первый авто будет 100 процентов чистокровный японец!  ну так вот , в 18 сдаю на права!у мамки был ниссан енот 2007 г.в. полной комплектации!
в дальнейшем именно с ним будет сравниваться мой галик! но не думайте что я мажор и гонял на ниссане, родители меня нормально воспитали, как из песни, я не мажор и не бедствую! Мамка мне ниссан дала попоробовать тока через 1.5 месяца что бы я хоть не много привык к городу! на чем же я ездил эти полтора месяца спросите вы? Может кто то оторет, но так как у моего отчема бизнесс связаный со строительством у него была бортовая Газель турбодизель погоняло "захар" , на нем я отездил полгода! Потом я ездил на только что купленой 6-ти местке "Анютка" до августа 2010! на ниссане я ездил давольно часто, после работы! но к сожалению  в начале2010 Енота пришлось продать!((( И вот Август 2010 женусь!на подареные 180 рэ, сразу хочется свой личный авто,смотрю на дроме! Ничего из японского моей жене не нравится, а именно сании, куб, марч! Галик даже не смотрели потому что я знал в хорошем состоянии она стоит около 250-270 рэ! а именно о нем мы оба и мечтали, когда увидели его в 2008 белого цвета в обвесе виенто!В общем 2 недели ругались что купить! так как мы люди молодые она уже предложила купить 9ку, закатать в круг,занизить, поставит музыку саб, диски, в общем пацанский паравоз!Я отказался! в отчаянии захожу снова дром и тут щастье! продается Галик 168 рэ виенто 1999г. ! УРАААА! потом пришел в себя, понимаю что он так стоить не может! но все равно звоню продавцу! договариваюсь о встрече! сказал что авто уже 2 мес. стоит в гараже он ее снял с учета, решил продать, это насторожило ведь исправная тачка, разве будет стоять просто так!Ладно еду смотреть,понимаю что это кот в мешке мало что с ней! но в голове Галик,галик , акула, акула, которая своей мордой так и хочет тебя сажрать! Приезжаю, стоит в гараже, всь пыльный, царапины по кругу но тока лака,крашено левое крыло , зеленым цветом но не все тока вторая половина ближе к двери, немного не поподает цвет кузова,сломан бампер внизу, говорит контрактный двигатель, шумка, музыка саб, посмотрел, сел в салон он тоже весь пыльный! Ужас! так что если Паша щас читаешь этот отзыв, за тачками надо следить друг!!! а за галик все равно спс! да еще один ,в России 5 лет, а забыл спередиужасные всесезонки р15 на 70 йокогама, сзади р15 лысые континталь на 60, это писец! такой вид просто!Ладно решили прокатиться! Сразу понял что коробка, дергает ппц! от этого и цена такая!Приезжаю домой взвешиваю все за и против! думаю! пробил что будет стоить перебрать коробку 30 рэ!Думаю да чем черт не шутит, это же моя мечта, тем более лучше ездить на япии, чем на корче 9ке! простите тазаводы,но это правда! БЕРУ!за 165, сразу едим берем балонны, взял континеталь спорт по-моему, за 8 рэ 4 штуки! взял дешевые потому готовился к ремонту акпп, взял свечи, масло!все заменил!

Эксплуатация!!
Начал приводить авто в настоящий автомобиль!я очень чистоплотный, всегда люблю что бы и дома было чисто! и машина вымытая,отполированая, внутри пахло приятной вонючкой! считаю что авто это лицо человека!снял все сидения, вытащил ковролин с пола, ковролин с багажники, купил ваниш, для ковров и попер чистить щеткой! кстати очень хорошо отмывает!ах да кресла у меня Светлого велюра,забыл написать!, на все ушло два дня труда, вместе с сушкой, пока все сохло я отмывал патолок в мите, который тоже был весь в пятнах !когда все закончил, собрал, думаю надо прокатиться, прошло около 1.5 недели после покупки чуда!НУ в общем встал я в городе, кончилась акпп,вперед не едит, назад едит!поймал такси, допер он меня до дома!Звоню другану который уже пробил все по коробке,у коллеги по работе,Вася самый автоматчик, Спасибо ему огромное за  перборку АКПП!он перебирал акпп на его тойоте!и Игорю который собственно и закказывал рем.комплект на коробку, и всякую мелочь!все это 30 рэ! Вася сказал сразу, ппц фрикционым дискам! Немного о Васи,он работал механиком в СКАНИИ центр, пребирал коробки сканий, так что это для него как семечки на лавочке погрызть, т.е что он все сделает нормально не было сомнений!Тем более в сервисе мне зарядили 45, пробил просто ради интереса! интересно же какие у нас сервисмены в городе,оказались жадные!Отпер я галик, ждал 3 недели!не торопил, пусть человек спокойно делает, не люблю напрягать! Прошло 3 недели, звонок от Васи: "Все,забирай коня"! ЭГЕГЕЙ, беру остаток денег за работу лечу!Приехал, отдал деньги, поблагодарил и уехал эксплуатировать митю!Н а следующий день поехали в деревню 150 км!
О машинке!
Итак авто меня устраивает почти полностью! не устраивает то что движок 1.8 маловат конечно для нее!но все равно давольно бодро раскручивает двигу коробка, после ее ремонта, переключения очень мягкие, я их почти не замечаю если еду в спокойном режиме по городу, на ниссане они как все равно с дерганием включались!звук мотора на галике если крутить до отсечки, уххх...лично у меня аж мурашки по коже!, на еноте он был. но все равно не такой как на ммс, более мягкий чтоли, коробка на еноте лично для меня туповатая, на ммс она быстрее думает!что еще, двиг контрактный как я и писал выше, на нем я поменял масло ЕНЕОС 5в30, брал на розлив, все топливные фильтра, свечи, но засирает бысто,надо сальник клапанов менять, пока руки не дойдут!а еще подушку АТ поменять, пока вроде все,тьфу,тьфу,тьфу! Двигатель кушает 10 литров 95, запрвляюсь я на двух запрвках, лукоил и салават!В морозы в -24 заводилась, больше пока не было морозов, печка работает отлично, никогда не мерзну,нахожу для себя всегда оптимальную темп. и скорость вентилятора!летом кондер холодит тоже на отлично!кстати в галике  задние пассажиры  зимой не мерзнут а летом не потеют! в еноте почемуто всегда сздади было жарковато летом, а зимой, у еня ноги подмерзали!может потому что салон побольше!ПО ходовке ниссан мягче намного, галик жесткий по сравнению с ним, ах да клиренс на мите ЖОПА!!! очень низкий! По тормозам, на еноте ресче, на галике тоже давольно бодро останавливают, тормоза на 5!Салон! Салон лично для меня немного тесноват,на еноте когда садился, он там очень просторный и огромный! на ммс садишься как будто на пол, салон у меня кожа, сидения велюр! торпеда кожаная ,руль тоже и ручка акпп! качетво отличное не скрипит,приятная на ощупь, боковые панели тоже кожаные, мягкие. приятно сидеть в салоне! Сидения в меру жесткие, с хорошей боковой подержкой,не пылевае мешки, как на тазах!я 185,усаживаюсь комфортно за водительским креслом, настроек хватает,но сзади места маловато! садился сам за собой сидишь номально но все равно както не так,в еноте намнога комфортнее чувствовал, может потому что крыша у него более округлая, и визуально кажется места больше! Дальше, сижу за вод. креслом, передо мной панель приборов, хорошо читается, цифры крупные, нет ничего лишнего, слева датчик топлива, справа темп. ож, борода у меня зеленый карбон! мне нравится , идет управление климатом, дисплей и понятные кнопочки, что куда и крутилка температуры, на дисплее все отражается все четко и ясно,нарисован человек, и показывает куда деут как и откуда! ниже у меня магнитола, стоит не родная! пионер!под рукой ручка акпп пол локтем Боксик под диски, так же верхняя часть откидывается к задним пассажирам где имеется два подстаканика! слева от левой ноги идет ручник тоже кожаный, и "ваночка" под стаканы для передних пасажиров! по шумке, двери у меня заклеены, так как предыдущий хозяин менял музыку, но от этого в машине не тише! арки колес !!!! как будто их ваще нет,так ездить можно, не очень прям напрягает!
Внешний вид!
Машина у меня в обвесе виенто! НУ естественно эта морда акулы! узкие фары,более низкий бампер который все цепляет! двойные противотуманки!пороги, спойлер,диски не родные, литье на 15 хром.!
Короче говоря машину очень люблю! очень нравится! буду потихоньку приводить дальше в порядок! сделаю бампер, стойки хочу поменять! подкрашу нормально крыло, двигу потделаю и буду ездить, радоваться и собирать взгляды прохожих!
Всем спасибо кто прочитал! Буду дополнять отзыв! не судите строго!)

фото

Сделал двигатель, думал обойдусь малой кровью, но не тут то было,сделали почти капиталку) джидаевские движки уж больно хитрые, вообщем был жор масла чуть больше литра от замены до замены(меняю. 5-7 тыс) копресия была 17, ну так вот хочу сказать всем галантерам) на этих двигах, копресия ваще не показатель,у меня залегли компресионые и маслосьемные кольца, копресия была из за масляной пленки на цилиндрах! вот так) щас обкатываюсь, накатал пока 1000)

теперь до победного еще бы промывку форсунок сделать) и можно начать заниматься плотно подвеской)

...

Ремонт

Совсем забыл, был на встече галантоводов, сорри за качество,фотал на телефон)

фоточка

Ну вот прошло уже 9 мес, после приобретения самурая, машинкой доволен! ну и немного о вложениях

поменял

нижние прямые рычаги(около 5 тыс, за пару)

правый привод(3500 контрактный)

правая ступица(2500 фебест)

Сейчас хочу перетряхнуть сам пока заднюю подвеску(стоячки,поменять салейнты,ну и все сопутствующее) и двигатель(ремень ГРМ, мск и все сопутствующие прокладки,полную чистку от сажи) насчет двигла буду делать у мастера,тот что коробку перебирал,сам пока побаиваюсь)как будут какие нибудь обновления в жизни джидая отпишусь

...

Вот еще фоты ммс

Может кому интересно! Вот моя рабочая!)"Анька" на ней я двигаюсь, не меньше чем на галике)

кузов просто -Огонь!!!!!!! походу это единственный плюс.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

Замечательный Галант.
ездил на таком- очень понравилась машина

Алейск
За Галанта только 5+

p.s. у самого Галант
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Хороший Галант
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Серррёга:
кузов просто -Огонь!!!!!!! походу это единственный плюс.
салон тоже в порядке, плюс управляемость и т.п.

Ничё такой

Акула!!!
Джезет - лучше для мужчины нет!
молодец,что 9-ку не взял!!!за отзыв лови ПЯТАК-любишь своего красавца:-)
Действительно кузов это лучшее что есть у этой машины, больше ничего хорошего сказать не могу
Gnussi
Молодец, за отзыв пять, машинка на УРА, у меня у самого гал, поэтому читал текст по диагонали и все понятно.
S.V.N...
Ладно ты земляк доволен ей!Ездил я на этой мафынке.И отношение было скотское к ней-это факт!!!
за отзыв 5....машина красивая элгантная.подвеска неплохая.НО двигатель и коробка на них вообше хуже только авто ВАЗ ...и то!! ВАЗ не так капризничает... МАЛО ТОГО ЧТО БЕНЗ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОГЛАШАЕТ.И ЖИДКОСТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ..ТАК И ЕШЁ НЕЕДИТ НЕЧЕРТА.а коробка от перегруза на раз два ломаеться....короче ТОЛЬКО КУЗОВ ИМЕЕТ КАЧЕСТВО И Т О НА 3!
орен
Держи пять земляк!!! Проблемы с коробкой будут, подскажешь как мастера найти?
игорь444:
Да и не нужно ничего говорить, если не в теме, ЖДИ никогда не поймешь!
серж 88
Чё продаёшь то?
[quote=Gnussi]вообще не о чем, бабке, которая семками торгует иди расскажи. За любым автомобилем нужно следить, как и за джидаем, детали, жидкости, обслуживание не дороже ваза.[)))) х.з. на вкус и цвет товариший нет....но сам нераз такие машины ремонтировал и двигателя только успевал менять когда на сто работал...джидик это тихий ужас страны восходяшего солнца))) ТНВД вообше недороботанные.темболие под наш палёный бенз... купить легко продать практически невозможно..это как тойотовский д4)))купил и схатился за голову.. мицубики дизайн сделали а под капатом забыли подумать..и сгоряча джидика запехали))))))
и в обшем пусть радость хозяина машины длиться дольше.чем двига с коробкой служит)))
holod-40
Отзыв +5, машинка класс!

zero995:
глянь вокруг внимательнее. непосредственный впрыск уже в половине машин есть. только на них большими буквами это не пишут
Не патриот. Но поддерживаю.
~Andy~:
да глядел и внимательно)) и закономерность вывел..чем новея авто ..тем хреновей дига..но!!невсегда....хонда молодцы..ешё неизнасиловали свою марку этой порнухой с тнвд. так что ремонтировать и перекупать на продажу буду всё!!!а ездить только и на хондах..с реальными двигателями..каторые служать правдой и совестью..а не хандрят от нашего бенза!
Mihailov_Sergey
Галант - машина супер. GDI- это вещь. Но это НЕ машина на которую сел, повернул ключ и поехал, как на тойоте. Надо постоянно вкладывать деньги, и неминуемо потеряешь при продаже. И еще коробка долго не проездит, не терпят японские коробки и движки русских рук.
Nitrogalant
2 года отъездил на джидае! За все это время не было ни одной поломки. только и знал что заливал бензин и менял масло. На мой взгляд меганадежное авто. Естественно следующей машиной купил тоже галант... вр-4))
Mihailov_Sergey
Nitrogalant:
Съезди в Улан-Удэ, заправься на Роснефте и похорони свои форсунки через полгода.
Mihailov_Sergey:
ВЕРНО))) или в сибирь приезжай заправляться..заодно возьми движку на запас))и коробку можеш...она после -47 у тебя быстро сдохнет..
kem42
зачётный галант! автору +5!!! у самого галант виенто. по моему лучший аппарат! а вот в морозы беда! у меня 2 раза не завёля в -40 с лишним! а так ездишь и проблем не знаешь - только бенз заливаешь и жидкости меняешь, всё! Люди! берите Галантов не пожалеете! будите следить за ним и он вам отплатит тем же!
Левушкин
Междуреченск
Отзыф о том "как я хочу поменять"))) Мое мнение чувак, 20 лет, лучше бы поменял кучу тачек, а потом бы женился :)
kem42:
люди берите голанд.или диаманд...у на какрас уже 3 на недели записанны в ремонт..))чем больше галандов тем больше у нас касса)))

За гала пять, следи за нем и он тем же ответит..
мне пох у меня GDI

нск-мск-спб.
Весь текст не осилил но по теме скажу что авто не очень наденжное (мягко говоря)у моей знакомой был точно такой и она так с ним выхватила...замена ДВС и АКПП при этом АКПП сначпла заменили на б.у. но залив в нее масло поленились заменить фильтр КАТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В НУТРИ (это дорого там его менять)результат через 2000км коробка забилась и н***.....сь....потом полная капиталка коробки (имей в виду)...мотор заклинил и его приобрели в.у.пока ходит...ну вот как то так..если что пиши в л.с.успешного владения...

Красноярск ТюЗ
марк турер в еше даст прикурить этому галанту:)
а по качеству двигателя и каробки,марковник много епростит,не то что этот дракон
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
ALEXEI 88
Нормальная акула! Джидай не многим больше остальных ДВС. Не лей 76 и всё О.К!
А все страшилки на 90% от тех кто на Джидае и не ездил, а слышал от других.
Ездил на 4g93 и 4g94 нормальные дрыгатели.
ппц... дрова хапнул, полтос вломил и еще по ходу вкатит нафига????!!!! откопал бы немца пристарелого полюбе дешевле обошелсо.
Земляк? а ЭТ не ты продаешь его за 205 в Орене?
zero995:
Ты не прав. У кореша такая же только джедай и помоему 1.8 пруль. Пробег на сегодня 150000тыс. Он на ней проехал 100000тыс. Ездит исключительно педаль в пол, а автомат и намёка на поломку не даёт да и льёт что дадут))). Так что отличная машина!!!

Город-герой Москва
Не слушай злодеев, нормальная машина! Чтоб ничего не ломалось, надо следить и ухаживать за аппаратом. Лови 5
сп. русский язык учи!
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Читать не возможно......за машинку 4, за отзыв 3 - ка с натягом....
Rulez48:
х.з. просто фартонуло корешу твоему)))

удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
ОренСерега
Держи 5+, земляк, зачетный аппарат!!!

Камчатка
У галантов не в обиду самый удачный кузов и салон а остальное ......( 5 за фото
Какая жизнь такая машина.
Автомобиль это не роскошь , роскошь запчасти к нему.

Артём, Владивосток

А у них GDI движки?Все такие и леворукие галанты?
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

если кто-нибудь мой галант не купит,то я не расстроюсь вообще,буду так же на нем двигаться....почему продаю,написал выше...

prokop-city
Редко увидишь,чтоб так джидиаю радовались...если только после продажи!)))
Не любит он наш бенз! рыгает плюёца тошнит и т.д.

"она уже предложила купить 9ку, закатать в круг,занизить, поставит музыку саб, диски, в общем пацанский паравоз" поржал от души))))))))))

prokop-city
А в отзыве Галанта мало,лирика в основном
S.V.N...:
Вот откуда ноги растут!Как коммент так продажа сразу.Видать движка опять стуканула либо коробка херово сделали!!!!
друг!ты же незнаешь,какой сейчас хозяин у этого галика и какое теперь к нему отношение...не нужно делать выводы сравнивая меня с предыдущим владельцем!
p.s. коробку мне сделали ОТЛИЧНО!!!обращайся!)
роман жди
Ярославль
Нормальный галант был такой 2002г с двигателем 4ж94 за 2года прошол 90000 и никаких проблем. Сейчас уже год ВР-4.

47 регион
Галант конечно красавец но вот эти твои "!" бесят жутко, точки хоть не так глаза мазолят... 4 тебе из за знаков этих восклицательных.
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

-Впрыск, впрыск, ребят, вы че! еще называетесь опытными там тойота водами или хонда водами а пуще немцами.

Не в обиду -не умеете обращаться, не надо хаять.
Я понимаю привыкли только бенз заливать, а тупо шланг и два болта открутить зачем?, что бы впуск почистить- зачем!
Потом голову ломаем и ссылаемся на японца не хорошими словами.

Lock Dogg
Это всё ****я и сказки про систему GDI. Уже два года Grandis и не одной поломки не было. Двигатель приёмистый и работает зае..ся.

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
для первой тачки ништяк! 5! тож хотел первую тачку MMC Legnum, друзья отговорили...
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Галант машина норм
ну а то что женился в 20... =) ну че сказать. с каждым может случиться в первый раз
Не патриот. Но поддерживаю.
мария 96
Сама ездила на таком 2 года,да движок слабоват но впринципе надежный вся проблема у него в топливной аппаратуре из за нашего топлива, ходовка слабовата особенно п.ступицы ,ну вобщем полюбила за мордашку .....продала без сожеления, хлопотное это хозяйство.

Не могу читать текст где каждое предложение заканчивается восклицательным знаком. Машина красивая, люблю этот кузов
Irkutsk road traffic is uninterrupted "road rage" :)

vl.sity
да уж читатать вобще не возможно ,ты для чего вобше отзыв писал ? что за шифр s.v.n что за енот ты реально о чем .галант вобще любой ,и mmc в целом самое ужасное что есть в японии .у нас во владике этих машин единицы вот и делай выводы.отзыв тупо о ремонте фото не о чем !

Комсомольск-на-Аму
мария 96:
ходовка слабовата особенно п.ступицы
Согласен ходовка слабая! Когда столкнется с ремонтом ходовки почувствует что такое Мицубон! Рычаги нижние зае..я восстанавливать! Токари на нем состояние сделают!
Катерина Бийск
фоток бы побольше, а так красивый!
DarkWolf
За отзыв 5! А почему продаешь её?
Я уже писал) см. выше)

Японская Бэха...

serg zhd:
Ох уж этих "Анек" рама такая слабенькая, что пополам чик и всё. http://www.glavred.info/archiv... https://forums.drom.ru/attachme...

25 регион
За отзыв 5

(ев)гений
Нормальная машинка.УДАЧИ!
https://moscow.drom.ru/mitsubis... вот его реальный ценик
Дмитрий317
я заметил что тойотоводы аж усираются, ребята у вас комплекс как у владельцев приор, доказать всем, что не про....ли при покупке авто, но тот кому нравится ммс не купит марковника хотя бы по эстетическим соображениям, у меня несколько машин есть новая растайловая корола и есть галант и мы с женой деремся за то кто поедет на галанте, да это не простая машина, но если вникнуть в суть работы двигателя, то все очень просто, есть нюансы которые нужно знать, например как работает тнвд и будет щастье, галант у нас уже пять лет и продавать не собираемся, ни разу не подводил хотя эксплуатируется по-жесткому да и была хонда civic которую я ударил не сильно и она наклонила меня не по-детски я в шоке от цен на запчасти и от последствий слабенького ударчика а вот галантом я форда пополам сложил и ремонт мне встал в 30 000

Дмитрий317:
ну ну....еще один знаток авто тут появился) ребята я в шоке что вы тут из форума превращаете! Вот один простой пример как люди себя тут показывают и точно так же на дороге! Фу....вот марковник едит....а я то на галанте, он никчемный и ничего не понимает в авто, а я то такой индивидуальный и на ммс)))))) ха!
у нас в семье галанту скоро 4 года будет как пригнали с японии..двиг 4g94
ни разу не подвела тратимся исключительно на расходники и бенз.Щяс себе взял IS200 с правым рулём естественно,по поводу GDI и VVTI могу сказать ЖДИ заметно экономичнее

так вот если руки из ***ы растут за машиной некогда следить то лучше берите даже не таёту а ТАЗЫ и не забивайте коменты тупыми сообщениями типа взял бы марка, взял бы хонду.
Serg-Minusinsk
Я не пойму,почему люди так любят хаить GDI. Некоторые с ним даже не сталкивались (просто услышат чего и начинают обс**ать. А в основном то купят ушатанное авто после всяких у**ков которые убивают машину,а потом продают. Следить надо за ней! За отзыв 5 молодец.

да, правда ледовое побоище прямо

Да пусть люди ездят на том на чем хотят
Serg-Minusinsk
Здесь люди делятся своими впечатлениями о машине,индивидульность для себя ищут,а не хвастаются у кого что лучше.Конечно сравнивать всегда нужно с чем нибудь!

ребят ПОДСКАЖИТЕ мне, что делать? у меня такойже галант вот только в гараже простоял 2 месяца, не эксплуатировал я е го раз в 3 недели ходил росто заводил его!!!
последний раз завёл начали плавать обороты, потом и вовсе заглохла. такое чувство что здох бензонанос (моторчик) или просто за 2 месяця бензин потерял актановое число????
подскажите , что может быть???

Включи зажигание, выключи, сними подачу с ТНВД если есть бенз, то значит бензонасос в багажнике жив, если нет, то в нем дело!попробуй замини фильтрик в тнвд, старый бенз слей, налей свежего, либо разбодяжь со старым!

Скорее всего забился фильтрик в тнвд мусором который у тебя в баке и топливопроводе

спасибо за совет!!! всё так и сделаю)!!!

Один из моих любимых кузовов японских) За отзыв пять, с душой написано)

Carib_AE95
Земляку за отзыв 5 !

пять.....

джедай самара
У меня галант 2000г. езжу на нем 4 года, коробка в идеале, двиг шелестит, просто заправляюсь на провереной заправке, и в россии они есть, мало ,но есть, факт. Это все что требует этот двиг, а злословят люди которые их не эксплуптировали, заметьте. Есть конечно исключения, но и у тойоты они есть. У моего брата целика 99 г.в., движок тарахтит, масло жрет, автомат дергаеться, он просто за ней не смотрел. Вывод: ухаживайте за своими машинами и будет вам счастье! За отзыв галантоводу 5!
За отношение к машине 5! Сам уже 3.5 года езжу на галанте 1999 4г93, брал с японии конструктором, и пробегом 50 000... сейчас 115 000, на 100 тысячах сделал чистку впуска, заслонки, освежил масло АКПП (оригинал), фильтра, поменял ГРМ в комплекте, тормозные колодки вкруг (оригинал), подушку АКПП. Заливаюсь только на паре проверенных заправках, меняю масло каждые 8 000 esso 10w40, ни разу не подвела, продавать и не собираюсь, отличное авто в хороших руках (впрочем как и любая техника).

Новый Уренгой
5!!!
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Rebyata u menya galant 1999 goda Viento!!! problema takaya zalivaet sve4i srazu , koro4e perelivaet sil"no, 4to mozhet byt" takoe?

dima-ray@mail.ru
Здарова всем! чтото я здесь почитал вас и такое впечатление как будто вы тут друг другу доказываете кто круче)машинка вообще супер,у самого гал 99 года с джидаем под капотом в 140 сил,чистый яп)в комплектации VR-G и каробка с типом.Скажу вот что:1)да конечно на горючку капризен сам разок обжогся спалил свечи)цена вопроса 3000р,не надо лить чёрти что а о том что он не надёжен это зоблуждение не знающих людей!).2)по каробке ни каких проблем,вэял с пробегом в 127000 накатал уже 72000 масло в каробке почаще менять надо раз в 30000 и все ок)машинка ездит постоянно в режиме от 4000 до отсечки на 6750 оборотов джидая и по каробке вообще не плачет).3)ходовая вообще отменная на мой взгляд,такие ямы ловил мама не горюй колёса перед 215/45/17 зад 225/45/17 побил только диски).4).кузовина мощная аценковка гнили и малейшего намёка на неё ноль,улител в кувет 4 метра полёта и жёсткое презимление на передний правый бок,из ущерба бампер в мясо цена 8т.р в цвет,и нижняя часть передней понели кузова,купил на разборе полностью морду за 5000р и поменял,ланжерон доже не ушол). В целом скажу так:на вкус и цвет товарищей нет, меня например мой авто устраивает а когото не устроит)короче ездийте и радуйтесь)и по поводу джидая:движок надежный в морозы заводится с пол тычка масло,и на расходниках друзья что касается движка и коробки лучше не экономить потом дороже вылезет,по ценам на запчасти как тазик 2112 была такая у меня)просто в отличае от ВАЗа ломается очень редко это и радует)так что счастливые владельцы галантов не слушайте ни кого а просто следите за машинами и радуйтесь при его эксплуатации)

Новый Уренгой
dima-ray@mail.r u:
+1 полностью согласен
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

пятак за отзыв ) вот се подбираю Галант, )

Vapple:
Да уж.., сомнительное предложение.

Хороший отзыв,хорошая машинка.Пять.

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Оренбурге