Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: 3 цветная
Цвет салона: беживый
Салон: кожа
привет всем я уже оставлял свой отзыв хочу дополнить новыми фото и немного о дороботках авто и так митсубиши галант спорт европа были установленны проставки между саленблоками задней подвески ,были доработаны противотуманки и установлены ангельские глазки.на конец то появилась новая поколение диодных лент самая яркая из всех лент производилель япония.я конечно её купил и установил под днище галанта .так как сделал под машинай подсветку рещил на этом не останавлеваться разобрал фары отпалеровал их с нутри и установил туда тоже диодную ленту. бампер передний был сделан под 10 лансера вставки под карбон 3D американский не китай  или тайвань.изминения и дороботка щитка приборов тоже было сделана по новай технологии разработаная мной я её прозвал дублированый оптитрон.ну на этом пока всё будет что  новае обязатьлно напишу есть еще не мало идей.

ещё фото

мои работы

работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске.

в 2000 г был сделан в стиле винила ниссан пульсар . на тот момент он был первым сделон в красноярске в этом стиле.

был 11-12 июня в красноярске

был 11-12 июня в красноярске

BEST TUNING FEST Красноярск 2011 11-12 июня.

BTF2011

МАШИНА ПЕРЕДЕЛЫВАЛАСЬ В 2011ПО 212 ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЕСТ ТЮНИНГ ФЕСТ 2012. И ДЛЯ КОЛЬЦЕВЫХ ГОНАК НА КРАСНОМ КОЛЬЦЕ

, пробег 218 км

А где озыв?
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Калининград
красная приборка как то не очень

жалко галанта (
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

Новая технология?))) Тобой разработанная?))) Скромняга!!!! Отзыва нет. Стайлинг на любителя.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Не чёто как-то нето(((((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

уколхозил автомобиль((((((((((((((((
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Автор, видимо, большой любитель каминов...вот и обустроил свой, с позволения сказать, салон... :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Roman 2539 rus:
красная приборка как то не очень
ужасная подсветка,у меня по фото глаза устали,а что в живую???
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Нет, а ночью прикиньте увидеть картину когда эта панель водителю в лицо светит. Дьявол во плоти)))

Закосматил пепелац! Глаза выпадут на приборку лупить! Дублированный оптитрон)))! Улыбнуло!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Город-герой Москва
ухолхожен ппц, отзыва нет. это даже не 2 это без оценки.
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Yurich000:
Даже так ад на колёсах)))Ещё бы номер в666ад и регион 13)))

Как мотылек летит на свет, так и тут, молодой человек тащится от различных светюлек. Отзыв улыбнул, но не надолго. ставить пока ни чего не стану.
з.ы.: у меня стоят в панели обычные лампочки с янтарным цветом, глаз не напрягает и хорошо читается.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

О беспощадный русский тюнинх! (кенгурятник на ОКУ)

Barnaul
у меня на каризме родная тусклая - тож хочу переделать но не так ярко и координалтно
Arbeit macht frei

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Предыдущий отзыв удалили нафиг! Доработки двигателя у автора только в мечтах и святой вере, что они были! А так обычный Галант заколхоженный! Улыбнуло про бампер:-)
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Дальнегорск
все про тюнинг! никто про джедай! эт радует!

Алейск
Краснота на морде очень лишняя, да и приборка вообще не какая!
Но как Галантоводу поставлю +4

Усть-Каменогорск
Салон овощь какой то, а так галант машина отличная. Поставлю 4
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Алейск
Ты говоришь что твоя идея "дублёр оптитрона", но тогда у моего друга на Ваз-2109, твоя идея почти год наклеена?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

В такой солидный двухветный салон замастырить такую приборку - это конечно надо иметь очень специфический вкус=)

Рязань
Отзыва нет.
а ты совестлив?

Валялся долго :D

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Баклашку в красный переиначили!!!! тУУУнинх!

®™VlaD™®:
Вот именно!!! Накленна-Нах нодо????? Сток GALANT сам по себе агрекат НИЧЁ такой! Красная решётка!!!! Ладно крыха клапа!!!! Её вроде не видно.... Меня всегда бесило отсутствие вкуса..... Не умеешь-не надо!!!! ... Рисовый брат придумал сей пепеплац....Не надо изобретать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше б катки подогнал басявые!!!!

karon:
Да у него на спидаке лампочки не работают) А ночью надо бы смотреть туда иногда, вот и наклеил. Да у меня у самого Галант в Е54 кузове, тож хорошая машина

Templier:
О беспощадный русский тюнинх! (кенгурятник на ОКУ)
Сто пудов! Автор тока чё-т не солирует!

®™VlaD™®:
У этого парняги есть ещё не мало идей... я прочитал отзыв до конца! Может пусть года два покатается с вампирским таблом!

karon:
Отзыв ооочень большой, тож ели как прочитал до конца :)

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Купил баллон красной краски и закатал крыху клапа!!! Все нормальные поцы так исполняют!!!!

karon:
Сто пудов! Автор тока чё-т не солирует!
Может фары красит???? В кРРРасный????

Алейск
Афтар, я тебе ещё подскажу!

®™VlaD™®:
Отзыв ооочень большой, тож ели как прочитал до конца :)
Я как бы не злостный читатель... Но увидив табло... решил прочитать! Прочитал!!!! Может мы своими резкими высказываниями поможем дромобрату встать на путь истинный! И наш дромобрат нас удивит!!!!! Удачи ему!

®™VlaD™®:
Афтар, я тебе ещё подскажу!Короче наклей ещё диодную ленту на рамку заднего номера, тож присвоешь открытие :)
По моему весь сайт будя ща тележить сей пепелац! Подождём!

Иркутская область
Это не VR-4! Поэтому здесь больше понтов...

красноярск
отзыв я уже писал в прошлом году! сейчас просто дополнил!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

красноярск
я не стал брать VR-4 слишком дорого платить налог 32000 р в год.5000р в месяц на расходники. да запчасто ещё дороже чем на моего галанта!а на щёт щитка приборов это он на фото такой яркий а в реальности нормально светит глаза не устают !а то что там кто то на девятке себе так делал это сто пудова не так как я!кто за хочет такой щиток пишите отправлю фото как сделать!почему все кто здесь читает одзывы огресивно к переделкам галанта ? а с красным на галанте всё в меру! я так и ожидал что будите грязью облевать но я любое мнение выслушаю . дизаин не всем понятен к сожалению!и на в кус и цвет таварищей нет! Karon лично тебе отвечаю лампочек там нет но там стоят диоды но какие останется секретом. а с высказыванием на щёт фар в красный это ты себе делай а потом покажеш в месте по ржом! не одного путнего вопроса не услышал как то здесь мрачно! только грязью обливают!

Дальнегорск
во-во точняк сказал!
PRIUS, ZVW30

красноярск
хоть один покажите свой пепелац !
SubaDriver:

galant022:
хоть один покажите свой пепелац !а у тебя наверно на форике если я не ошибаюсь стаит зеленая подсветва она точно жесть! по сровнению с моей ! я сколько был на выставках всем нравилось! не один не обасрал как здесь ! покажи своего коня!
вот подсветка!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вот фото моего салона, не представляю его в красном цвете.

Санкт Петербург
а вот на предыдущем ниссане делал сам,правда до ума так и не довел,продал.

красноярск
данияр ты молодец что по крайне мере пытаешся что то сделать ! а некоторые люди только трещать любят да ******ть других ! а сами не чего не умеют едут в сервис там делают и давольные! а то что с них денег по имели в сервисе это они щитают норм.
Yurich000:
Вот фото моего салона, не представляю его в красном цвете.
а за чем тебе красный если у тебя синий !

вот подсветка!
у меня тоже была такая подсветка называется оптитроновая.а я на своем доработал иполучилась дублированный оптитрон тоесть изменён цвет стекла стаит отражатель в низу щитка с дополнительной подсветкой и много ещё вещей каторые я не буду называть .

красноярск
первоночальная переделка.оригенал и после .

galant022:
а за чем тебе красный если у тебя синий !
Не я просто представил это в красном в месте с щитком, а если ещё мордашку так уделать УЖАСС! Так что я не неумею, просто это не красиво

Вот моя

karon:
По моему весь сайт будя ща тележить сей пепелац! Подождём!
Фото такого пепальца могу скинуть))))

galant022:
на форике нормальная подсветка была: всегда нормально читалась и глаза не утомляла. Сейчас уже машина с нормальным оптитроном, а не дублированным=)

galant022:
Хочешь нормального вопроса?Пожалуйста.Я его задавал уже в твоем прошлом отзыве.Что сделано с двигателем для достижения мощности в 180сил,и какие спеки установлены от ралли арт,какие отличия от обычного галанта?Жду аргументированного ответа,иначе ты просто пустобрех и обманщик поклонник ара тюнинга.
Subaru Forester XT-S Edition

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
подсветка жость
Мир потихоньку сходит с ума...

Divlas:
про двигатель я не собираюсь каму то в интернете рассказывать тем более доказывать ! профессиональные тайны . может найдеш какую информацию в нете. а вопросю я по тюнингу тоесть подсветки венил карбон .

galant022:
Так там рассказывать то нечего! Ничего необычного потому что нет, кроме покрашенной крышки!:-)))
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

MMC Galant, 1.8 - был
Nissan Liberty - был
Nissan Cefiro A33 V6

сверху фар наклеил полоску
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

в школу. Надо было марка брать.
Teana 2012 V6

красноярск
приезжал недавно на доработку салона . перетянул консоль и установол задний обагрев поссажиров. Авто ЗИМ Т -20 1956г

чем ты стекло панели красил?
это не стекло я красил это пластик такой сециальный светопровадящий и он ещё увеличивает под наклоном

чем ты стекло панели красил?
наврятле ты такой найдёш я его заказывал!

galant022:
наврятле ты такой найдёш я его заказывал!
а где заказывал? ссылочку бы скинул, хотя бы в личку!

galant022:
первоночальна я переделка.оригенал и после .
а внутреннию плосмаску с кругами чем красил?

жека311:
а внутреннию плосмаску с кругами чем красил?
береш краскапультам красиш ! не чего сложного но старайся по меньше краски ложить ато подтёки будут.

жека311 это тебе ТЮНИНГ АВТО-МАСТЕРСКАЯ ForvardTuning@ http://mail.ru

спасибо!

скора скину фото

красноярск
мож нам про марка 2 тогда поведаеш что там у тебя за пулы !типа!

galant022:
мож нам про марка 2 тогда поведаеш что там у тебя за пулы !типа!
твой главный пул КРАСНАЯ подсветка.

вот "мой" зим копаюсь на выходных от не чего делать

красноярск
тот зим катораго я делал его 5 лет назат кто то соберал . он был куплин в сухабузима красноярский край у деда в огароде он стаял лет 30 точно! ещё он немного горел.хозяин расказывал что много денег потратил на этот авто .

вот "мой" зим копаюсь на выходных от не чего делать
чувак у тебя что их два не смеши народ и меня тоже ты наверно по вечерам в нете сидиш и качаеш фотки чужие! раскажи тогда нам про него !на фото 2 разных авто !

красноярск
а сколько ты затрател на это авто поведай людям !

Данияр:
твой главный пул КРАСНАЯ подсветка.
то что у меня главное тебе даже и во сне не снилось ! не балтай лишнего чго не знаеш!а подсветка стаит не для понтов а как дополнительные свето приборы сталю по лиценьзии.ясно умник!

galant022:
Что за лицензия,кто и на основании чего тебе её выдал,выложи "скан" оригинала лицензии.Это кстати тебе вопрос по тюнингу как ты просил,если про двигатель не хочешь рассказывать.И если уж и на этот вопрос не сможешь ответить,то не обижайся.....
Subaru Forester XT-S Edition

Divlas:
лицензия по установке диодной ленты и покраски в красный цвет.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Автор, вроде, здоровый мужик, но посмотришь на его арфаграфею и на то что он сделал с машиной - кажется ему лет 12 максимум. Так изуродовать Галанта нужно постараться. А потом еще доказывать всем, что, несмотря на все эти извращения, он смотрится круто. Красная приборка - это вообще аут полный, верх ара-тюненга, непостижимая высота для гонщегов на зубилах. Даже у них смелости не хватает такое сотворить со своей машиной. Вот если бы автор поставил оптитрон от vr-4 или даже от простого галанта (см. фото), тогда бы тебя зауважали все. А так, со своей красной приборкой, собственной разработки, ты просто смешон.

gi-gi:
и что в твоей панели особенного что ты фото показываеш! обычный оптитрон! а на щёт тюнинга можите и дальши паносить я не удевлюсь . тут только этим и занимаются.а доказывать каму то я не чего не буду я уже писал! каму то может и 12 лет кто под ником gi-gi/ детский сад !

красноярск
я смотрю умников здесь хватает!

вот это щиток!
A2

galant022:
я смотрю умников здесь хватает!
Нада тибе зопотинтовать тваю идею, как самую гиниальнае розроботку 21-ага века. И Нобилифскаю премию ястчо палучиьть можна. Мастир тюненка мяравова класса. %)))

A2:
)))))))))))

красноярск
каму что я предлогаю? ты что то путаеш ! я говорил каму нужны фото как зделать пишите отправлю фото!

да дружище по поводу понтов не кого не слушай химичеш себе да химич. просто дам тебе совет по поводу приборки, тут про нее много коментариев, если тебя она устраивает то пусть так и будет дело твое. Красное стекло конечно сильно вызывающе, ты поставь обратно нормальное стекло и поставь красные лампочки в подсветку приборов и будет семпатичней. (это чисто мое мнение хотя бы попробуй)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

subar80:
идружище спасибо за совет я на разных машинах на своих разные варианты пробывал. и остановился на этом варианте! меня нравится ! всеровно спасибо за мнение!

gi-gi:
В "моей" панели нет ничего особенного, кроме того, что она смотрится красиво и не колхозно. А что в твоей особенного, кроме красного оргстекла? ) А насчет, поносить, так может стоит задуматься? Прочти комментарии, их здесь, наверное, уже больше сотни и НИ ОДИН не написал что красная панель смотрится нормально. Может люди за дело поносят? Посуди сам, ты один расхваливаешь то, что сотня других назвала колхозом. Или ты хочешь сказать, что у всех них нет вкуса, а у тебя одного есть? Подумай, прежде чем ответить.
я не каму не чего не доказываю мне нравится и ладно! а то что ты пишиш что люди поностят люди лубой авто поносят так что твои слова меня не взяли за душу! и не о чем тут думать !

galant022:
я не каму не чего не доказываю мне нравится и ладно! а то что ты пишиш что люди поносят люди лубой авто поносят так что твои слова меня не взяли за душу! и не о чем тут думать !

45 city
а есть фотки других приборок?

МО
ИМХО.Мне лично такой вот тюнинг не нравится,а вот жигулистов тинейджеров,он несомненно порадует.

Алексей636:
этот тюнинх устраивает 1/10
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну фара от Ниссана так неплохо сделана!!!!

Машина из преисподней...

vl
у меня аж шар залипило от красноты

x129ex:
у меня аж шар залипило от красноты
)))

Как член союза дизайнеров России - заявляю.... "Ни стилем ни дизайном тут не пахнет"
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Товарищ член союза ошибается, тут есть стиль, этакий детский японский трансформер.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
Отсутсвие стиля,это тоже в некотром роде стиль....Бгг.

МО
Думаю многие согласятся,энергию автора,да в мирных целях.
Любишь плёнкой обклеивать,обклеивай.
Галант автора,не самая плохая машина.
Вот если карбонобклейку эту оставить,а убрать всё красное,и внешне и внутренне.
получится отличный авто.

Алексей636:
Думаю многие согласятся,энергию автора,да в мирных целях. Любишь плёнкой обклеивать,обклеивай. Галант автора,не самая плохая машина. Вот если карбонобклейку эту оставить,а убрать всё красное,и внешне и внутренне. Поставить красивый оптитрон с дорогих комплектаций,поискать пластик виентэ,руль нарди(или что там идёт в фулле),пообрывать наклейки и убрать синиту из фар,а ещё на лето снабдить его красивыми колёсьями,то получится отличный авто.
слушайте дофига советчиков что себе не зделаеш всё то что перечислел! уважаю чюжое мнение ! на вкус и цвет товарищей нет знаеш такое?а вот как раз стиль есть!

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель VR-G в Красноярске